11月21日(水)の出勤表
超絶ドMの業界未経験娘
すばる
09:00〜14:00

すばる 28才
T.165 B.83(C) W.56 H.85

完全業界未経験》ウブな彼女はド変態ドM娘!?妄想が大好きな彼女は、職場の居酒屋で酔っ払っている男性客を見ると、襲われたらどうしよ・・・と心配しつつも想像して赤面しちゃう程の変態さんのようです☆さらに激しいプレイにチャレンジしてみたい一心で、痴漢電車にご乗車したとのことなので是非とも痴漢師様が彼女に教え込んであげてくださませ♪まだまだご経験の少ない彼女にはイラマチオアナルファック、さらにはごっくんまでもご調教できるかもしれません☆無限の可能性を持つ彼女はおそらくあっという間に人気嬢になるかと思いますので、お早めのお問い合わせをオススメ致します!!
ムッツリ黒髪ロリ学生♪
のかぜ
09:00〜18:00

のかぜ 20才
T.150 B.85(D) W.58 H.88


ロリカワ黒髪清楚系♪完全業界未経験の上京したてホヤホヤ現役学生「のかぜさん」が痴漢電車に乗車決定致しました☆お顔にはまだあどけなさが残り、笑顔がとっても可愛らしいピチピチ系♪そしてお胸揉みごたえバッチリのDカップ!まだ都会の一人暮らし慣れていないらしく、不安そうな表情面接に来てくださいました!お話を伺うにつれ、どうやら極度恥ずかしがり屋さんだということが判明♪ここに来た理由は「自分の殻を破りたくて・・・。」とのことですので、優しくご教授願います☆勉強一筋で来た彼女の頭の中は、Hなことでいっぱいのはず!!きっと楽しいお時間になること請け合いです!ご予約お待ちしております!
レンタルするのはDVDだけ?
らて
13:00〜23:30

らて 28才
T.153 B.84(D) W.58 H.86

可愛らしいムッツリスケベ
受付に可愛い娘がいるとエッチなDVDを借りづらい・・。レンタルビデオ屋さんでそんな経験をされたことはございませんか?この度、痴漢電車に
TSUT〇YAで働くミニマムガールの乗車が決定いたしました!ぱっちり二重端正な顔つきの『らてさん』はベロベロ舐めるのも、舐められるのも大好きなようでして、シックスナインが何よりも興奮します!と仰っておりました♪そんな彼女は優しいスロー愛撫で、絶頂はもちろんまで吹いちゃうことが多々あるようですのでお試しくださいませ☆さらに玩具を駆使すると清潔感溢れる物静かな彼女が、乱れイキ狂う姿も見せてくれるかもしれません!お問い合わせお待ちしております!
潮吹きショップ店員☆
よう
19:00〜23:30

よう 24才
T.158 B.83(C) W.56 H.85


さすがショップ店員さん♪立ち振る舞いから品の良さが伺えます☆言葉遣い礼儀に関しては非の打ちどころがありません!姿勢良し、歯並び良し!そしてその色気のある眼差しでどれだけ多くの男性誘惑してきたのでしょうか?「そ、そんなことないですよ(照)」と頬を赤らめて照れながら仰る姿は、世の男性をムラムラさせること必至です!!電車に乗車すれば、形のいいお尻撫でまわされることが多く、いやらしい染みをパンティにつけたまま出勤することが多いらしいのです!ますますフェロモンが出てお客様を引き寄せるのか、その日は売り上げが良くなるとのことでした!そして、優しくゆっくり責めて頂ければ、も吹いてしまうとの事ですので、是非お客様の目でご確認お願いいたします!!!
潤い美肌の秘訣は白濁液
ふじの
09:00〜17:00

ふじの 24才
T.161 B.90(F) W.57 H.88


透き通る美肌が印象的な受付嬢がご乗車☆彡丁寧物腰清楚な印象は流石といったところ♪しっとりうっとり赤ちゃん肌、といった具合に、ジョン〇ンCMに出れそうな程の痴漢しごたえ抜群丸ノ〇線乗車中も、どんなものか興味本位触りだす痴漢師後を絶たないんだとか!?敏感お年頃ですから、次第感じてしまい、そのままイキ絶えてしまう日々が続いたんだとか・・・。そんな昂る衝動晴らすべく、今回ご乗車した次第です♪ふわふわF乳太もも、そしてプリプリ桃尻お豆と一緒に痴漢されると途端に汁漏れ警報発令!!美尻フリフリさせながら、美声桃色吐息奏でる彼女に、興奮禁じ得ない事でしょう☆彡ぶっかけイラマOKですので、美肌秘訣その辺りにあるのかもしれません!そんな彼女との痴漢タイムをお試しあれ!
小顔deイラマ☆変態販売員
さやか
10:00〜20:00

さやか 25才
T.155 B.83(C) W.56 H.85


面接官思わずガッツポーズ!アイドル顔の化粧品販売員『さやか』さんが痴漢電車に乗車決定!!街中ですれ違ったら、思わず二度見してしまうかもしれません♪ふんわりヘアークリっとした目が印象的☆そして、めちゃくちゃ小顔なんです♪その目を引くルックス加えスレンダーな身体に我慢できなくなった痴漢師様は数知れず・・。毎日の通勤で、彼女は数多くの痴漢師様の餌食になっているようです(*´ω`*)家にいても、職場にいても、痴漢された快感を忘れられず、当痴漢電車に乗車と相成った次第でございます!!そんな彼女の敏感BODYは責めごたえ抜群です☆そのキュートなお顔でねっとりフェラされてからのイラマチオは想像するだけで発射ものです♪♪全身リップや、ディープキスも大好きなのでイチャイチャプレイも楽しんで頂けると思います(^O^)そんな彼女はこれから人気嬢になっていく予感がしますので、お早目の御予約をお待ちしております!
見て!触って!濡れる!
りるは
17:00〜22:00

りるは 22才
T.155 B.84(D) W.56 H.83


《業界完全未経験》某企業の受付事務オフィスレディーが会社に内緒アルバイトにやってきました♪んな『りるはさん』ですが、スレンダーボディが印象的なナイスな女性なんです♪普段はお堅い部署で働いている彼女なのですが、痴漢経験がおありのようで、高校生の時、通学で使う山○線で事は起こってしまったんです!!いつも以上に満員電車で身動き取れずに居ると、背後にいた痴漢師の魔の手がお尻をサワサワ優しく触ってきたとの事!痴漢されるのが初めての彼女は、ビックリして軽く抵抗をしてみたものの、痴漢師技量快楽溺れてしまったんだそうですよ♪その時の事が忘れられず、毎日悶々としていた所、当痴漢電車を見つけ乗車した次第で御座います♪ご自慢の美乳を優しく責められるエロスイッチONになるそうで、ア○コはもう大洪水♪面接時にお伺いしたのですが、なんと!『初めて大人のオモチャを見ました・・・』と顔を赤らめながら仰っておりました!!オモチャに興味があるとの事ですので、彼女にバイブ電マを使ってあげて、是非、玩具素晴らしさを教えてあげて下さいませ!ご奉仕精神旺盛らしく、気持ちが高揚すると自らお客様イチモツを求め出し、お返しと言わんばかりに昇天させられますよ♪そんな「りるはさん」をあなた色に染めてみてはいかがでしょうか(^^)/
ついに始動!禁断の…
早割
08:30〜12:00

早割 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

9:00〜12:00までの利用に限り 60分13000円 70分15500円 80分18000円 100分23000円 120分28000円 のみでの超激安でご案内!『もう少し安く…』そんなお客様に朗報!『12時までにご利用』されれば通常よりもお得にお遊び可能!
噂の逆痴漢コース!
逆痴漢
08:30〜23:30

逆痴漢 1才
T.1 B.1(A) W.1 H.1

お電話で『逆痴漢コース』とお伝え頂ければ
お楽しみ頂けます♪

 ↓こちらをクリック↓ 

 ↑こちらをクリック↑ 
ドM・ド変態・ド淫乱!
ひめか
09:00〜14:30

ひめか 20才
T.153 B.84(C) W.58 H.86

やってきましたっ!M度120%ドMド変態ド淫乱三拍子!Hが好きすぎてAV出演経験まであるという、若干20歳の真のエロ娘が入店です! 面接中の一コマ。 ひめか『私・・昔、彼氏の見てる前で5人の男の人とHしてめっちゃ興奮したんですよ〜♪』 私『ろっろっ6P!?しかも彼氏の見てる前で!?』 こりゃぁ期待できるっす!! さらに! 痴漢経験の方も豊富で、 『満員電車の中でストッキングを破られて手マンされた事あって・・私、興奮しまくってビチョビチョ濡れちゃってめっちゃ気持ちよかったんですよ〜』 最近の20歳は凄すぎる(・_・;) しかも顔射イラマチオもOK! 存分に喉の奥までブッ込んで、可愛い色白のお顔にぶっかける!! そう・・まさに『ぶっかけ痴漢電車』! このド淫乱娘【ひめかさん】と遊べば病みつき中毒になること間違いなし!!
業未☆巨乳ウブっ娘
しの
09:00〜14:30

しの 24才
T.159 B.88(E) W.58 H.87

≪完全業界未経験≫建設関係色白清楚系事務員さんが痴漢電車に緊急乗車!!もちもちとしたきめ細かい白い肌、サラサラに艶めく黒い髪男性ならすれ違いざまチラッと見てしまう色白清楚系美女!さらにさらに...この年齢ならではのピッチピチの美肌スレンダー美脚に加えハリのある揉み応え抜群Eカップのオッパイ!!まさに食べごろ真っ只中!そんな可憐な彼女はかなりのウブっ娘さん♪面接中もモジモジ・・・緊張してオドオドと恥ずかしがる仕草を見ているだけで溜まりません!!思わず・・なんて男ならこの後は感じるモノ一緒ですよね♪そんな『しの』さんは全身性感帯感度抜群♪やさしくフェザータッチをしながら『濡れちゃってるよ』など軽い言葉責めをしてあげるだけでもパンツ中身グッショリになってしまうんだとか♪しかしなんと性事情は意外とスケベさんなようで♪家で痴漢モノのAVを見ながら電マオナニーをする日々を送っていたそうなのですが...ついに妄想だけでは我慢できなくなり痴漢電車に乗車というわけです!どうぞ彼女の内に秘めた性に対する思いを解放してあげて下さい!!
≪業未≫清楚系現役受付嬢
きえ
09:00〜15:00

きえ 28才
T.152 B.88(E) W.56 H.85

≪業界未経験≫黒髪清楚感たっぷりの矢○真里似の女性が痴漢電車に乗車決定致しました!昼職はOLさんで企業の受付をなさってるらしく、物越し柔らかく一緒にいて癒される事間違いなし☆そして形の整った胸くびれた身体かなりのハイスペックな女性です!そんな彼女なのですが痴漢にあった経験があるらしく、満員電車でおしりを触れられ、嫌がっていた所何かがかかった感触があり、恐怖で固まる事しかできなかったらしいのですが、下車し確認したところスカート精液ぶっかけられてしまっていたみたいです…公衆の面前でそんな事をされて嫌だったのにもかかわらずどこか興奮してしまったようで、たまたま当痴漢電車を発見し入店に至った次第です☆なんでもとても敏感さんらしく耳、腰等を優しく触られただけでじんわりマ〇コが湿ってきてしまう程♪さらに玩具が大好きと仰っており、責められたら潮でも吹いたかと思う位グッショグショになってしまうみたいです♪そんな癒し系の「きえ」さんとお遊び如何でしょうか?
ドM度98%現役歯科衛生士
りえ
09:00〜15:00

りえ 25才
T.156 B.85(D) W.58 H.84

落ち着いた雰囲気綺麗ビジュアル清楚お嬢様という言葉がピッタリ当てはまります。おしとやかな外見に反してなんと、痴漢願望ありと、なんでも後ろから触られるのが好きとの事。お仕事はナント現役の歯科衛生士奉仕の心を持っているせいかお話していても落ち着いた雰囲気とおしとやかな姉系オーラがそそられます。雰囲気◎の女性です。感度アソコ大洪水になる敏感体質M度数98%敏感なのですぐにビショビショに濡れちゃうそうです。誰もが認める清楚な姉系とは・・・?黒髪・・・?ナチュラルメイク・・・?韓流・・・?残念でが・・まるで違います。皆様!清楚系とはこの子の事なのです。会えばわかるこの愛らしさ!!最初にりえさんを見たときはなぜか完全フル○起でした。ただ笑っている姿を見ただけで、息子は大暴走。なにか他の子にはないオーラをだしているのに気付かされました。そうです!!誰もが認める清楚な姉系とは・・ただ見ているだけで完全フル○起確定の女の子の事です。皆様、業界未経験者のりえちゃんをこれから暖かく見守ってくださいませ。なんとっ!!素人ルックス抜群スタイル良しおねだり系・すべてがそろってます!人気確実の女性です。
Gカップファミレス店員
りお
09:00〜16:00

りお 27才
T.159 B.95(G) W.60 H.88

普段はファミレス店員さん♪先日、常〇線で向かいの席に座っていた男性が、りおさんのセクシーパンチラにたまらずお〇んちんを出しオナニーしだしてしまったのを見て大興奮!電車でのエッチ興味を持ち痴漢電車に乗車することを決めました!髪の毛触られるだけでもジワッ濡れてきてしまうほど敏感体質で、自慢美乳Gカップは「特に感じやすくて困っちゃう」そうです!密かにオナニーも日課にしておりおもちゃ遊びでも大洪水、指でやらしくいじるとたまにも噴いてしまうので困ってしまうとか。どうしましょう?そんなりおさんは自分が気持ちよくなるだけではなく、男性へのご奉仕大好きです!ねっとりフェラからのパイズリ得意技でもある騎乗位素股までの極楽フルコース!味わってみてはいかがでしょうか?
ちびカワFカップ♪
りく
09:00〜16:00

りく 27才
T.147 B.90(F) W.58 H.87

ちびカワFカップ甘えん坊レディーの痴漢電車乗車です♪常に上目使い笑顔でキュートな『りく』さん♪そんな瞳とFカップのプルンプルンおっぱいで見つめられたら男性はイチコロです♪完全業界未経験の肩書きで痴漢電車に入店して来たのにアイマスクもドンと来い!と、頼れるエースのような発言も頂けました♪カラダの方はとても濡れやすいらしく、更にはアソコはかなりの『キツマン』との事(^_-)-☆プライベートでは締りがイイね!と良く言われるそうですよ♪バイブ電マなど玩具使った事が無いらしいので、そのビンカンな体を沢山いじめてあげて下さいませ♪痴漢経験はお尻に股間を押し当てられ、段々と固くなっていく肉棒に妙な怖さを感じ、泣き出しそうになりながら次の駅で下車、逃げた経験があるそう・・・そんな過去を糧に我が痴漢電車に電撃デビュー!皆さま、この子イイ感じぶっとんでますぞ\(◎o◎)/!
ドスケベGカップ巨乳
めいな
09:00〜16:00

めいな 33才
T.163 B.92(G) W.59 H.89

元・ファッションメーカー勤務のフッワフワGカップ柔らかい体は、色白綿飴のように柔らかくいつまでも包まれていたいほど☆ 息を吹きかけられただけで、乳首が勃起してしまい『スケベな体だね…』と言われることが当たり前だとか… ご奉仕が大好きなドスケベGカップ!柔らかくマシュマロのような感触は揉んでよし。 舐めてよし。 責めてよし。 責められてよし。顔を挟んで良し。吸って良し!!優しく責めて上げると思わず漏れてしまう喘ぎ声が欲情の針ビンビン刺激致します(^_^)ゞ芸能人では安○美沙子に似ていると言われるそうで確かにそうです!小学生時代から母親が隣にいるのに痴漢されていた経験の持ち主。お尻をモミモミされ胸を揉まれ20年以上痴漢をされ続けている痴漢常用者!気持ちよくなれば自分からも男性の感じている姿を見たくなるそうで受けも責めも両方楽しみたい方にはおススメの女性です。
ドM度数99%の色白娘♪
らいむ
09:30〜16:00

らいむ 23才
T.164 B.88(D) W.58 H.87

ドM度数99%娘の登場です。全身性感帯持ち主メチャクチャにされたい願望120%!可愛らしくキレイなクビレに、すべすべでツルツルの色白お肌は23歳という若さならでは♪皆様の限りのない想像力一生懸命ついて行きます!乞うご期待です!!健康的な張りの良い感度抜群ボディラインに程よいDカップのバストは何とも程よいエロさを感じてしまいます。痴漢経験はバスの中で背後から男性の息子スリスリされてバックから責められる事に快感を覚えてしまったそうです。プレイはまだまだ発展途上の女の子ですが何事にも一生懸命でお客様に尽くしますとの事で奥が深そうな淫乱娘です!やる気十分でいろんなプレイを勉強してお客様に気持ち良くなって貰う為に頑張りますとのことです!超絶細身のモデル体型をご堪能くださいませ!
可愛い喘ぎ声が最高
ちはや
10:00〜16:00

ちはや 26才
T.153 B.83(E) W.56 H.85

期待超大型新人がやってまいりましたぁ〜!!ヽ(*>∇<)ノヤッホーィ♪ 吸い込まれそうなほどのクリクリパッチリ瞳にスーッと鼻筋の通ったお顔立ちは、誰が見てもまさしく美人タイプ可愛らしいアニメチックな声もオトコ心をくすぐる萌えぇ〜なんですぅ♪小柄細見ながらも、Eカップのおっぱいに細くしまったウエストスタイル秀逸っ!!相反するスマートグラマーがまさに彼女の身体コラボレーションしてるん!!!!デ―(o゚з゚o)ノ―ス!!その見事なまでのプロポーション全体・・・つまり全身が彼女の性感帯だって言うんですから♪そう、首筋も太もも・・・おっぱいだって、チョメチョメだって・・・声や言葉でさえも感じまくっちゃって、すぐに濡れちゃうらしいんです☆(〃艸〃)ムフッ♪特に同時責め滅法弱いらしく・・・いっぱい、いっぱい感じさせちゃって・・・自らチャームポイントだという、とっても可愛らしい喘ぎ声を室内中に響かせようじゃありませんかぁ??(*~○~*)アァーン
柔肌美巨乳英語講師
かなこ
10:00〜17:00

かなこ 28才
T.163 B.88(E) W.56 H.87

肌が白くてナイスBODY英語の講師をされてるEカップ美乳『かなこ』さんが痴漢電車に緊急乗車!!Eカップの綺麗なおっぱいが超最高です!!そして曲線美を兼ね備えたクビレに色っぽい大人の雰囲気!!言葉遣いも丁寧で品の良さを持ちあわせてます!!そんな彼女は電車に乗りながら本を読んでいると、スキだらけの彼女を発見した痴漢師が背後に密着し、スカートの上から撫でるようにお尻を触り始め、敏感な彼女は嫌がりつつも感じてしまったそうです!そして窓に映った痴漢師を見てビックリ!なんと『友達のお父さん』がそこには映っていたらしく、たまらず途中下車してしまったそうです!そして知人にイケナイ事をされている...しかも公共の場で...と言う『AV張り』のシチュエーションに興奮してしまった彼女は、痴漢ごっこに興味を持ち当痴漢電車に緊急乗車!!そして凄く敏感体質な彼女は身体を触られるだけでも感じてしまうらしく、Dキスアソコは即濡れしちゃうくらいです!!責め好きの方はご予約必見ですよ!
エロ潮お姉さんは自慰狂い
かずみ
10:00〜18:00

かずみ 31才
T.169 B.87(D) W.58 H.87


≪完全業界未経験≫高身長スレンダー笑顔素敵なお姉さんの『かずみさん』が当痴漢電車に緊急乗車致しました!!面接中も照れながら受答えしている仕草がとても可愛らしく、こんな女性に痴漢出来るお客様が羨ましい!なんと!電車に乗ると痴漢師様 遭遇する確率70%との事!頻繁痴漢されているようなんです♪後ろから痴漢師様にお尻を触られることが多い彼女ですが、性感帯背中もっと触ってほしいとの事でした♪実は痴漢されたくてうずうずしているそうですよ!!当店に入店したのも納得出来ますね♪感度もとても良く、ク○責められるまで吹いてしまうそうですよ♪眉間しわ寄せながら感じている姿を見ると、フル勃起する事間違いありません!痴漢もののAVを見るのが好きだそうで、毎日オナニー日課と言うほどドスケベさんなんですね♪特にシャワー水圧利用したオナニー格別なんだとか・・・♪まさにオナニー大好きお姉さんなんですね♪そんなエロエロな『かずみさん』とお遊びする際は、ぜひオモチャフルコースイチャイチャしなが痴漢プレイする事をオススメ致します!ご予約必須ですよ♪
歯科助手はオナニー狂☆
さりな
10:00〜19:00

さりな 21才
T.165 B.83(C) W.56 H.85

《完全業界未経験》スレンダーナイスバディ♪現役歯科衛生士さんの「さりな」さんが当痴漢電車に緊急乗車致しました!痴漢経験は無いそうですが、「痴漢されてみたくてぇ♪」と恥ずかしそうにお話ししてくれました!このお仕事が未経験と思えない程、とにかく責められるのが大好きなドMさんなんです♪キスだけであそこがもうグッショリしてしまう程の敏感さんで、何処を触られても感じてしまうそうですよ♪まさに全身性感帯!!優しく責めてあげると、きっと可愛らしいまさに責めがいのある女性♪毎日性欲が有り余っている程の彼女ですが、日課が電マを使ってのオナニーなんだとか・・・♪若くてエロい女性に痴漢するなら「さりなさん」で決まりです!ご予約必須ですよ♪
ミニミニぶっかけトレイン
もも
10:30〜18:00

もも 21才
T.155 B.89(F) W.58 H.87


感度良好《業界未経験》ミニミニ系事務員さんが、痴漢電車にご乗車♪幼さ残るルックスに、小柄身長愛くるしさ満点コロコロ笑うお顔も、とってもキュートな彼女では御座いますが、先日、東〇線乗車していた際、を見ると友達痴漢されているという事件勃発!?その場は何とかきりぬけ、事なきを得たのですが、その時に見た、友達感じている顔が忘れられず、私も痴漢されたい・・・。そんな想い募り、当店にご乗車に至った次第です♪痴漢される事を求めた肉体は、とっても敏感仕様に仕上がっております!とりわけ皆大好き、おっぱいその先端が、最も感じるとの事♪大人のおもちゃ騒動員して、彼女の欲求満たしてあげて頂ければと思います!今回ご乗車にあたり、アナル舐めや、イラマチオ顔射等にも挑戦したいとの発言を頂いてます♪Hな伸びしろ抜群!?そんな彼女との魅惑お時間を、是非ともお楽しみ下さいませ♪
癒しの女神
みと
11:00〜16:00

みと 21才
T.167 B.82(C) W.57 H.84

外見だけでなく気遣いのある大人の女性で見た目とは違い物腰が低く丁寧な言葉遣いに好印象。まだまだ慣れない手つきのマッサージ一生懸命さが伝わるようにとやる気満々「尽くすのが好き!」らしく献身的なサービス優しく明るい口調と言葉の端々に見え隠れする相手への気遣い、すべてを受け入れて包み込んでくれそうな雰囲気だけで最高の気分になれます。しかも男性喜ぶ顔を見るのが何よりも大好きだとかで、お客様に喜んで頂けるのなら色んなことに挑戦してみたいです、と何とも嬉しい事を言ってくれてます!!男性にご奉仕するのも、責められるのもどちらも大好きなんで一緒に楽しく気持ちよくなりたいそうですよ♪
山○あずさ激似美女
みすず
11:00〜17:30

みすず 24才
T.155 B.85(D) W.55 H.83

プレミア級美女が痴漢電車に乗車決定致しました!なんと!!山○あずさ激似美女でございます!!超可愛い容姿に献身的なサービス両方!綺麗でパッチリとした瞳が眩しく、目鼻立ちがクッキリとした品のあるお顔女優さんレベル24歳ながらにして大人のフェロモンを解き放つオーラはプレミア」の言葉がぴったり!それを完全に兼ね備えている彼女はまさに光り輝くダイヤモンド。ギュッと締まったくびれ、バランスのとれたボディラインは見てるだけでうっとりしてしまいます。そんな彼女なのですが、地方から来て初めて山手線を利用した際に☆こんな女性を世の男性が見逃すわけもなく痴漢の餌食になり怖い思いをしたそうなのですが!その恐怖快感コラボが病みつきになり♪当店に至った次第でございます☆ねっとり濃厚プレイが好きだそうで♪優しくねっとりされるとアソコビチョビチョになるとの事です!クリちゃんも触れるか触れないかのフェザータッチでじんわり責めてあげてくださいませ♪リピート様続出する予感しかしません♪予約必須です!!是非お会いしてみてください☆
NGプレイなし宣言☆
まなか
11:00〜20:00

まなか 23才
T.170 B.98(G) W.58 H.88


なんとNGプレイなし宣言☆黒髪清楚系なのにドマゾな「まなかさん」がご乗車致しました★アナルファックイラマが大好きな生粋のM女♪さらに、強制イラマからの喉奥に出されてごっくんも感じてしまうとのことですので、お試しくださいませ!そんな彼女のプライベートは専らマイバイブオナニーに励んでいるとのことです!まさに、快楽中毒ですね☆痴漢師様のご調教を心からお待ちしておりますので、是非ともロングコース大人のオモチャと、貴方様の如意棒で彼女を快楽の底へ落としてあげて下さいませ♪※注意※AFは80分コース以上のみとなります。
色気レベルMAXイイ女!
そにあ
12:00〜18:00

そにあ 28才
T.160 B.95(F) W.59 H.89

まだ入店したばかりなのに、アンケート高得点大連発!!!『非の打ちどころがない』とのお声頂くほど、完成されたエロスな体濃厚なプレイ!!彼女の溢れ出るフェロモンの量ハンパじゃありません!!!見てるだけでチ〇ポが反応してしまいそうなエロい体に加え、癒し系愛くるしい瞳はスタッフも大・大・大絶賛!これは間違いなく人気の予感・・・面接時からカリスマオーラ放ってはいましたが、アンケート結果を見ると、やはり彼女は確実カリスマ風俗嬢。努力ではどうにもならないセンスのありすぎる濃厚エロス!!才能あるオンナはやっぱりヌケる!!!!若すぎず、老いてもなく、一番エロい姉系世代の溢れ出るホスピタリティーをどうぞ体感してみて下さいませ!!!やっぱり女はエロいに限る(^O^)/
業界未経験☆仲居サン
かずえ
12:00〜18:30

かずえ 24才
T.154 B.86(E) W.57 H.89

《業界完全未経験》旅館で働く仲居さん献身的に過ごしていた彼女はお淑やか雰囲気漂わせ、そんな雰囲気がそのままお顔にでており、どんな男性にも気遣いを忘れず一緒にいる時間がとても気持ちがいい…そんな内面的にも外見的にも素晴らしい女性です。普段着物を着ていただけあり、引き締まった綺麗ウエストラインは、性的な意味撫でまわしたくなる…そんなくびれをしております…以前に付き合った男性凌辱心が付いたのか、アブノーマルプレイ強要してきた事も…辛い経験でしたが身体の奥底ではその時の種火がまだあり、次第に未知なる性への扉開く事に…。ついには痴漢される事に非常興味をもち、痴漢電車へ乗車を決意致しました!舌先這うように胸や首舐めてもらうことが大好きな彼女…互いの舌先を絡めとり頭が真っ白になる様な濃厚官能的なお時間を楽しみたいと申しておりました♪そして、息絶え絶えな桃色の吐息がでてきたら、彼女お気に入りのバイブを使いじわりじわりと責めて頂けると恍惚の顔でよがりながらいい声鳴いてくれます…♪そんな彼女と是非とも非日常的なお時間をお楽し下さい♪
現役学生☆激カワ率120%
ほまれ
12:30〜18:30

ほまれ 21才
T.161 B.86(D) W.57 H.87

現役学生目がクリッとした激カワ娘が痴漢電車に乗車決定!誰もがカワイイとは言わないわけがないカワユス女性です!天然な性格も見た目とのギャップイチコロです♪面接官も久し振り興奮してしまいました〜!!!痴漢経験は学校に通う途中に同じ授業を受けた事がある男性から痴漢されてしまい痴漢に目覚めたそうですよ☆こんなカワイイ女性イチャイチャできるなんてお客様がうらやましすぎます♪過去には漫画喫茶、カラオケでもエッチな事をしてしまった事があうようで若気の至り欲求不満なのかはお会いしてから確認してみてくださいませ!これ以上、多くは語りません!お会いしてから激カワ率120%の逸材体感してみてくださいませ〜何度も言います!一度はお会いする価値ありますよ〜〜〜
恋人プレイ大好きGカップ
みずき
14:00〜23:00

みずき 24才
T.168 B.98(G) W.59 H.87

業界未経験!!ハニかんだ笑顔素敵な天然系おっとりのみずきさんが、意を決して痴漢電車に乗車致しました♪長身でスタイルも良く清潔感があり童顔に似合わずGカップ♪これはもう堪りません!!学生時代には満員電車に乗ると、かなりの高確率で痴漢にあっていたそうで、当時は声も出せず我慢をしていました。現在は大人になって、痴漢プレイに興味深々♪オッパイ以外にも全身が性感帯と話すだけあってイチャイチャプレイからのクリ攻撃、電マ攻撃をされたらガクガクが止まらない♪学生時代はグラビアの仕事をしていただけあって、スタイルは間違いなしです♪そんな美味しそうな身体の全てが性感帯で、ホントに…もうヨダレが止まりませんよっ!!(笑)触れるや否や溢れ出る愛液と、ピチピチの鮮魚の様に活きの良い反応♪責め好きでなくともフル勃起間違いナシ♂おまけによくイク!?すぐイク!?まぁとにかくイキやすいとの事ですので、十分にご堪能頂けるのではないでしょうか♪
痴漢アミューズメント
あすか
14:00〜23:00

あすか 24才
T.166 B.86(D) W.56 H.85

現役ラウン○ワンの店員さんがこっそり痴漢電車に乗車決定致しました!黒髪が良く似合う小顔女性です☆その優しい笑顔は、癒し安らぎ兼ね備えております!更に長身スレンダー☆満員電車に乗車しようものならば、痴漢師餌食になることは目に見えております!しかし、彼女はそんな状況に身を置くことで興奮してしまうド変態さんなので、恍惚とした表情を浮かべながら乗車する事でしょう♪高校生の頃は毎日痴漢に遭っていたとの事!先日は満員山手線に乗車時に、後ろから男性に後ろからスカートの中に手を入れられてしまったらしいのです!普通の女性だったら抵抗するところですが、痴漢師が触りやすく開いてあげて、思いっきりエンジョイしたとの事♪そんな彼女は男性と密着したときにスイッチが入り、Hな気持になってしまうらしく、さらに性感帯クリをずっと責められると即イキしてしまうとの事です☆「アソコに入れてるみたい」と言われるほど、フェラ得意技ですので、是非味わってみては如何でしょうか?
バツグンスタイルAF
マリナ
15:30〜20:00

マリナ 24才
T.167 B.85(D) W.56 H.86


スタイルバツグン現役エステティシャンが痴漢電車に乗車決定★そのスタイルはうっとりと見惚れてしまうほど♪更にビジュアルも◎なのがたまらない♪ここまで良い女がどうして当店へ?どうやら目隠しをした状態での痴漢電マをされたいという淫らな願望があるようです♪実際に痴漢に遭遇した時もその指の動きにじっと耐えていたらかなりの濡れ具合で大変だったそうで★そんな方ですので、当店へ来たのは当然ですよね♪サービス業に携わっているだけあり、プレイ濃厚丁寧相手の気持ちよくなる顔でどんどんテンションはあがるタイプらしく耳をなめたりローションプレイで一緒に気持ちよくなって欲しいそうですよ♪クリを優しく舐められるドロッドロになるらしく、そのトロトロ御汁アナルに塗ってしっかりほぐしてあげれば、80分以上からAFも可能★こんなにエロさビジュアルが両立する変態さんには中々会えませんよっ!!!
ももクロ似?現役歯科助手
あんね
15:30〜20:30

あんね 22才
T.150 B.89(D) W.59 H.88

「よくももクロのももかに似てるって言われるんです」という現役歯科助手さんが痴漢電車に乗車してきました。小柄可愛らしい彼女はすいている電車内での痴漢ごっこに一時期はまっていたそうで最初は男性のお○んちん手コキするぐらいだったようですが男性の気持ちよさそうな顔を見るとスイッチが入ってしまうあんねさん。最後は電車内でまたがっていたそうです!敏感彼女は感じやすく太ももをスリスリされるだけではアソコすぐに濡れてしまいます。ローターお好きのようで基本的には責められ好きですが、男性の喜ぶ顔ををみると興奮しすぎて時折Sにも急変してしまい耳を舐めたり乳首を舐めたりベロベロキスで責めだしてしまうようです!あんねさんを責めて責めてS心に火をつけてみてはいかがでしょう?
全身性感帯エロボディ
そう
16:00〜22:00

そう 26才
T.156 B.92(F) W.58 H.87

清楚感漂う笑顔が素敵介護士のお仕事をしている『そう』さんが痴漢電車に緊急乗車致しました!艶々とした黒髪ロングヘアーに、見た目はちょいギャル?といった感じで可愛らしい口角の上がっ唇が印象的です♪ギャルと言ってもギャーギャーうるさい?そんなイメージを持つかと思いますが、この女性は違いました・・・見た目はギャルですが、お仕事柄かとても真面目で素直な性格のイイ子で、相手の気持ちを察する事ができる大人な女性♪そんな可憐な彼女はプルンとマシュマロの様Fカップのバスト女性の色気を感じる曲線美を兼ね備えたクビレ♪ハリのあるお尻そしてスラット細い美しい脚!さらに全身性感帯!!とかなりエロイボディしてます!!そんな彼女を世の男たちが見逃すはずもなく山手線の満員電車の中、後ろからスカートをまくりあげられ♪ギンギンになったチ〇コをスリスリと可愛らしいワレメに擦り付けられ嫌なはずなのに正直な体はすでにビショビショ♪そんな体験が忘れられず、溜まらず乗車!!どうぞ彼女のエロボディを存分に堪能してくださいませ♪
完全ド素人美少女☆
りる
16:00〜22:00

りる 21才
T.150 B.84(C) W.56 H.84

お客様お待たせしました、超大型ルーキー現るッ!!!本日のご予約が必須な新人さん!肌は透き通るような白肌、うるうると潤んだ瞳はお客様の心を虜にすること間違いなしでしょう。清楚可隣可愛いのに、それでいてエロスを漂わせる、そんな5ッ☆女性です。粉雪のように真っ白柔肌、吸い付きたい願望を掻き立てる極上おっぱい…きっと大満足間違いなしですっ♪♪あまりにも可愛すぎてメガネを取ったり掛け直したりする事数回・・・なんだッ!この可愛さッッ可愛すぎッッッ!もう一度言います!!10000%激カワです!スタッフ全員がウヒョーって感じですwww類稀なる激キャワルックスにモデルをも凌駕する圧倒的スタイル美ッ美ッ美ッ!!!!!☆何から何までも超⇒秀逸ッこのレベルはガチでスゴイ天変地異級奇跡的美少女♪♪♪♪♪”可愛さと綺麗さとスタイルに皆がビビりました今年最大の超絶大型新人です!今年最大のオススメ新人でございます大満足以上の感動があるはずです!激激激激激オススメに付き・・・完全満足保証!!!☆10000%でございます!!
高級クラブNO.1実績
しずく
16:00〜22:30

しずく 26才
T.160 B.88(D) W.57 H.86

東北地方の高級クラブでNO.1実績を持ち主の女性がマ・サ・カの痴漢電車デビュー♪イヤイヤ!!!ありえないです!!!でもありえるんです!!!『この子を落としたい』『この子をお持ち帰りしたい』等々・・・。でも現実は難しいですよね?しかしこの度、夢実現が可能となりました。気遣い溢れる接客と美貌に、おっとりほんわかオーラ三重奏で時を忘れ夢の世界へ旅立ってみてはいかがでしょうか・・・松○泰子似のこんなに綺麗可愛いい女性と、あんなことや、こんなことが出きるなんて・・・うらやましいです!!痴漢経験は正面に男性が急に現れ手マン手つきを差し出しを出し誘ってきたりマンガ喫茶ドリンクを取りに行き部屋戻る間際抱きつかれたり今までにない経験談には驚きの連続です。ちなみにマンガ喫茶エロ本を読んでいると気分が高揚しオナニーをしてしまった事もあるようで見た目からは想像できない事ばかりです!過去の男性にはフェラチオ凄いと全員に言われたそうでどんなフェラチオかはお客様ご自身確かめる価値があります。「プレイ中に好きなものを一つだけあげてあげて下さい」の質問に『ガマン汁です』またまたたまげました!そんな事を言う女性も初めてに近く面接中に面接官が勃起してしまった程です。お客様への一言に『私、痴漢されて気持ちよくなりたいだっちゃー』方言言葉に昇天間違いなし!人気間違いなしの逸材ですよ〜〜\(~o~)/
 
色白Fカップクオーター♪
あぐり
16:00〜23:00

あぐり 27才
T.168 B.90(F) W.60 H.89

色白Fカップ巨乳でアメリカと日本のクオーター♪とあるライブに行った際に満員で後ろの男性からジャンプをするたびにおっぱいを揉まれ着席した際にはお尻をさらわれ意外と感じてしまった痴漢経験もあるそうです。整ったお顔に加え、 感度の良さ性欲への素直な思い、いろんな意味…深い意味で、何度も何度も抱きたくなる、肌を合わせて溺れたくなる…そんな女性です! 見過ごしてはならない素晴らしい魅力が彼女にはたくさん備わっています。見た目によらず痴漢願望アリアリ好奇心旺盛娘妄想してはおま○こを濡らす日々についに終止符が!!。Fカップマシュマロおっぱいでのパイズリは絶品!一度、感じ始めるとすぐにアソコは大洪水と感度は人一倍!一人で勝手にイっちゃうことも(笑)自慢の息子をさやにしまっておくことはできない事でしょう♪性格は礼儀正しく謙虚で従順おまけにご奉仕する心…決して一方通行はありえない…「男の人を喜ばせるからこそ私も喜ばせてもらえる…」…男とのそんな付き合い方…交わり方をしっかり理解した女性です。感度の良さ尋常でないレベル…彼女を脱がせて気分盛り上げてから告白する中身の濃さ男の五感を満たしてくれる事でしょう♪皆様の疲れた心下半身を癒やし、エネルギーを充填してくれる極おススメ女性です。是非是非お試しを…!!!
Hカップ色白販売員さん☆
くみ
16:00〜23:00

くみ 20才
T.156 B.100(H) W.60 H.88

色白清楚感漂う笑顔がとても素敵な癒し系女子痴漢電車に乗車致しました!肌がきめ細かくモチ肌で触り心地間違いなし☆昼職はアパレル販売員をなさっていてその通勤中に、痴漢された経験があるらしく、毎日と言っていい程に同じ人お尻を触られ車両を変えてもまた同じ人に触られたりと、かなり怖い思いをなさっていたらしいのですが、また「今日も触られるのかな」と思っているうちに緊張感怖い思いが徐々快感に変わり始め癖になっている自分に気づいてしまったとの事でした!そんな中、当痴漢電車を発見し乗車した次第で御座います!敏感さんらしく首筋を責められたりソフト胸を触られ揉まれるだけでマ○コグッショリに…気持ちが乗ってくるとご奉仕精神火が付き全身リップ玉舐めオナニーまでしたくなってしまうみたいです!バイブ電マが大好きとの事でお客様に沢山使って頂き一緒にイキたいとの事でした!ごっくん顔射までとなんでもござれ!責め好きの方ご予約必須ですよ♪そんな「くみ」さんとお遊び如何でしょうか?
色白清楚系ドM従順娘
びわ
16:30〜23:30

びわ 25才
T.164 B.83(C) W.59 H.86

色白清楚系の純情レディーの痴漢電車デビューです♪この子の特徴は、とにかく恥ずかしがり屋人の目を見て話す事すら照れてしまう程なんです♪その照れた表情がとても可愛らしくS心に火がつきます♪案の定カラダの方全身性感帯極度のドM体質・・・首や背中など、少し息を吹きかけただけでゾクゾクしてしまう程敏感だそうです♪痴漢経験は、電車内で強引お尻を触られ、声を出そうとしたところ、口を塞がれた経験があるそう・・・もちろんその時は怖くて怖くて震えてしまってたそうですが、同時に何故かパンツはグッショリ。感じてる自分も居たそうです。さあさあ、強引に来られると心の奥底から感じてしまう従順系ドMの『びわ』さんを、たっぷり痴漢しちゃってくださいませ♪
色白マシュマロウェポン
りほ
17:00〜23:00

りほ 30才
T.160 B.88(E) W.56 H.85


色白清楚系高岡○紀似の女性が痴漢電車に乗車決定致しました!!もともとウエイトレスの仕事をされていたらしく清潔感もたっぷりのサラリと靡くロングヘアー大人の色気を感じさせます♪物腰が柔らかく好感度もかなりのものです☆更には面接官びっくり抜群プロポーション!かなりの武器を隠し持っております!!さらにキメ細かい真っ白の肌にプリンとしたEカップ!!思わず触りたくなる事間違いなし!!それでいてその第一印象からは想像もできないのですが、意外な事にHなことに興味津々との事です♪なんでも痴漢経験者らしくそのプリンとした揉みがいのありそうなお尻を後ろから触られ、更にはスカートの中にまでも侵入を許し、パンツ越しから敏感クリちゃんまでも弄られたそうです!!最初は恐怖頭が真っ白だったそうなのですが、段々と感じてしまい下車する頃にはもうパンツはグチョグチョにしてしまったそうです♪その経験が忘れられず、当痴漢電車に乗車に至った次第との事です☆そんな彼女はとにかく触れるのが大好き、さらに全身性感帯らしく「演技でもしているんじゃないのか?と思う程ビ・ン・カ・ンさん♪特にそのマシュマロEカップバスト責められちゃうともうお股は大洪水☆それから彼女の大好きオモチャ責めでもすると、イッちゃうとの事です♪そんな敏感「りほ」さん責めてみては如何でしょうか?
性技☆下半身三点責め女!
みどり
17:30〜23:00

みどり 33才
T.160 B.93(F) W.59 H.87

清潔感大人の色香☆大爆発―そんな現役アロママッサージ店員痴漢電車に乗車!!帰宅時に、な、なんと集団痴漢に遭遇しぶっかけられるという体験をしております…。その経験は時間が経つごとに快感に変わり、今では「男性の精子をぶっかけられたい」という衝動に駆られる日々があるとか…最近では帰宅時に、男性の自慰をしているAVを借り、クリに電マをあて、ビックンビックンと、上と下のお口の涎をダラダラにする日々を過ごしていたそうです(>_<)ま・さ・に!スキモノな女!!!男の肉体を欲したい―その過剰なまでの欲求は一旦爆発すると止まりません!!!男性の喘ぎ声を聴きたい一心でついには『下半身三点責め』が大好きなまでに至りました…!!!竿をシゴかれ、玉を吸われ、アナルを唾液でべちょべちょになるまで舌で犯される―大昇天間違いなし…!!!背中を―背筋ツツ〜っと舐められるとスイッチが入り、スケベ心に火が付くそうです…♪是非ともお試しくださいませ♪
淫乱ピチピチ二十歳
しょうこ
18:00〜23:00

しょうこ 20才
T.157 B.87(D) W.58 H.87

ケーキ屋さんで働いているおっとり系女性痴漢電車に乗車!!まさに、これ以上にないピチピチの二十歳♪そのスレンダーなボディと笑顔がとてもキュートな可愛らしいお顔!!いざ話してみるとおっとりとした口調は誰もが天然さん?と言ってしまうそのギャップがたまりません!!!さらにさらに...この年齢ならではのピッチピチの白い肌に、スレンダーな美脚に加えハリのあるお尻!!そして食べごろ真っ只中の胸はプルップルDカップ!揉み応え抜群な上に綺麗な乳首はとても感じやすく、舌の上で飴玉のようコロコロと転がしてあげるとすぐに濡れてしまい、貴方の手マンテクによってはたまに潮吹きなんかも...そして「責めるの責められるのも大好き♥」と言っていた彼女はフェラをしながら男性の反応を見ると興奮してしまうようで、おっとりとした性格とは裏腹にかけっこう性に対し乱れているもよう♪今回、痴漢電車に乗車したきっかけは友達と旅行で『新潟』から電車で来た際に満員電車で友達の目をはばかる様に集団痴漢に遭遇してしまい、お尻揉みくちゃにされ、火照った体はその感覚を忘れられず、ここ性地五反田』痴漢電車にそのまま乗車してしまいました!求める身体を是非堪能してくださいませ♪
ビックボイン華の新人研修
かい
18:00〜23:30

かい 20才
T.163 B.90(F) W.59 H.89

痴漢焦がれた≪完全業界未経験≫新社会人がご乗車です♪人懐っこく、素敵な笑顔ノックアウトされる方も多いはず!?色白きめ細かいお肌は、20歳という若さらしく触り心地満点♪程よい身体のラインにそびえ立つFカップ美爆乳は痴漢師にとっては格好のターゲットではないでしょうか!?電車に乗れば必ず痴漢される日々は、いつしか、痴漢されないと欲求不満になる体質になった次第で、たまらずご乗車に至った次第です♪濡れやすい身体敏感おっぱいは、一度だけではお遊び足りない自信が御座います♪ご奉仕の方も、アナル舐めイラマチオ挑戦したいと申しておりましたので、未経験ながらも、スケベポテンシャルは未知数!?お客様の痴漢リードで少しずつ彼女の理性を解き放ち、是非ともエッチな才能開花させて下さいませ♪
東五反田のエンジェル♪
ナミ
19:00〜22:00

ナミ 26才
T.154 B.89(F) W.57 H.88


やっと会えたね☆今までは運命的な出会いなんて、信じてなかった・・・。「神様、巡り合わせてくれてありがとうランキング」ブッチギリの第一位獲得♪目とチ〇ポの保養になること請け合い☆そんな「ナミさん」の乗車が決定致しました♪某有名ハーフアナウンサの様な整ったお顔立ちに加え、完全業界未経験という嬉しいオマケつき♪ウブな仕草が堪りません♪こんな清楚おとなしい女性ですが、本当はHな事に興味津々!!その彼女の願望をガッツリ叶えてあげて下さい♪ご予約困難嬢になる予定ですので、前日からのご予約をお勧めいたします!!!お電話お待ちしております♪
現役保育士のEカップ♪
ゆい
19:00〜23:00

ゆい 30才
T.156 B.90(E) W.58 H.88

業界未経験スレンダーBODYF寄りEカップ反則です!! 小学4年から成長し始めたも今ではEカップ。 少し幼さの残ったキュートなお顔。服を脱がしていくと、お客様の理性スイッチが外れる事でしょう。お仕事は現役保育士さんです! 痴漢経験は同僚の男性からミーティング中机の下から手でふとももを触られそのままア○コまで手が伸び抵抗しなかったとの事で歳を重ねると内に秘めた性欲も増すそうです!本気と書いて“マジ”で緊張しております。 初々しさMAX!! 緊張した瞳で真っ直ぐ見つめます。 プレイ中、恥じらいを隠し切れてない姿・・・ 期待に応えたいと頑張る意気込み、一生懸命な彼女・・・ 素人好きの貴方の五感と股間を刺激し興奮絶頂堪能させてくれることでしょう!! しかも業界未経験なのに「場合によっては潮吹くこともあるかもです」と恥ずかしそうに話すゆいさん♪ 男のロマンがぎっしりと詰まったゆいさんは夢の宝箱。 鍵を開けてあげてくださいませ♪
とんでもなく真っ白☆
まひる
19:00〜23:00

まひる 24才
T.154 B.98(E) W.60 H.88

真っ白美肌Eカップ未経験完全業界未経験のとっても清純系のウブな女がやってまいりましたぁ〜♪(*´∀`*)ノ~☆イマドキ珍しい、プライベートでの男性経験もごくごくわずか・・・真っ白い美肌そのまんまに、ピンク乳首ピンクオマ○コ・・・ホントに全く汚れを知らない純白ド素人女なのです!!(*´ω`)/ヨロチクビ! そんな何も知らない女だからこそ、エッチなコトを色々と教え甲斐があるってモンなんですっ!!それもこれもスケベなコトに好奇心旺盛な彼女は言われるままに何でもしちゃうんですぅ〜♪可愛いじゃありませんかぁ〜??(*´∀`*)キュン!正直に申し上げて、フェラ全身リップもまだまだオトコのツボ心得てはいないのですが・・・そんなぎごちないフェラも可愛く感じちゃったりもするんです?こんなウブでイタイケな未開発な女に痴漢プレイが出来るなんて・・・絶対に楽しいに決まってる☆楽シ⌒Y⌒ヾ((*´∀`*●))ノ゙⌒Y⌒イ♪
下の唇にもキスしてほしい
このみ
19:30〜23:30

このみ 27才
T.155 B.84(C) W.55 H.85

好きです、アヒル唇☆そして小柄スレンダー好きの方は、このページのブックマーク必須です♪クリクリおめめが何とも愛くるしい雰囲気を醸し出しております!「見た目は猫っぽいって言われるんですけど、二人っきりになると犬みたいって言われます(笑)」と仰るように、人懐っこさ全開の彼女は、誰からも好かれるような愛されキャラであると思われます!!そんな彼女は痴漢されることに慣れてしまう程、通勤時に痴漢師様弄ばれてしまっているとの事です!!触られる度彼女のメコン川から流れ出る豪雨で下着が浸水してしまうらしく、洗濯が大変だと嘆いておりました・・。そして御〇門駅で下車し、「御〇門のトイレでオナるもん」をしていたら普通に遅刻したそうです。そんな彼女は完全業界未経験で、電マ未経験との事です♪「もし使われたら私、狂っちゃう・・(照)」と仰っておりましたので、天国行き快楽特急ご乗車になる際は100分がおすすめコースで御座います♪
美乳のF乳☆リクルート♪
こころ
20:00〜23:00

こころ 28才
T.165 B.89(F) W.58 H.88

《完全業界未経験》清楚現役OLの『こころさん』が当痴漢電車緊急乗車致しました!見た目は綺麗お顔立ちをしており、普通丸の内辺りを歩いているような女性ですが、目を見張る様な大きなおっぱい印象的!触ってみたいと思ったのは私だけではないでしょう!電車に乗ると自慢Fカップお胸モミモミされたり、後ろから男性イチモツを押しあてられたリするんだそうです♪最初抵抗があったものの、今では気持ち良すぎて自ら豊満爆乳を押し付けているんだとか・・・!感度良好で、性感帯乳首を責められながらク〇を舐められると絶頂してしまいますよ!ご奉仕もお任せ下さい!貴方性感帯を探しながら、吸い付く様バキュームフェラで責め立てますよ!我慢せずにお顔ぶっかけても良し!そのままお口発射するとごっくんまでしちゃいます♪是非とも『こころさん』との濃厚痴漢体験をお試し下さいませ!

更新履歴
11/19
つばめ』さん新人登録しました!
11/17
ひじり』さん新人登録しました!
11/16
せいら』さん新人登録しました!
11/15
もこ』さん新人登録しました!
11/15
みさと』さん新人登録しました!
11/14
かぐや』さん新人登録しました!
11/14
まほろ』さん新人登録しました!
11/14
きよは』さん新人登録しました!
11/12
なつ』さん新人登録しました!
11/12
うぃ』さん新人登録しました!
11/11
すばる』さん新人登録しました!
11/7
ぴぃす』さん新人登録しました!
11/6
ななほ』さん新人登録しました!
11/6
のかぜ』さん新人登録しました!
11/06
ちとせ』さん新人登録しました!
11/5
そのこ』さん新人登録しました!
11/4
よう』さん新人登録しました!
11/4
かこ』さん新人登録しました!
10/31
リサ』さん新人登録しました!
10/29
ぱいん』さん新人登録しました!