12月15日()の出勤表
本日体験入店☆
はんな
体験入店14:00〜23:30

はんな 22才
T.155 B.90(G) W.58 H.88

☆…┓┏━┓☆…┓┏━┓
┃体┃┃験┃┃入┃┃店┃
┗━┛┗…★┗━┛┗…★

ロングヘアーで笑顔が可愛い☆彡
歯科衛生士さんが
体験乗車( *´艸`)☆彡
【23時半】まで!
ご予約はお早めに!!

☆…┓┏━┓☆…┓┏━┓
┃体┃┃験┃┃入┃┃店┃
┗━┛┗…★┗━┛┗…★
激しいイラマで興奮させて
みもざ
体験入店2日目14:30〜21:30

みもざ 18才
T.152 B.89(F) W.58 H.88

黒髪巨乳少女が痴漢電車に緊急乗車致しました♪痴漢師様でなくとも魔の手が伸びてしまうような清楚な雰囲気だだもれの「みもざさん」☆日頃からエッチ妄想に耽ることが多い彼女は、電車内でも真顔でアソコを濡らしていることもしばしばあるようです!ある日、移動中に痴漢に遭遇したようですが、痴漢される前から濡れていた彼女は最初から過敏に反応してしまい、そのまま痴漢師ホテルへ駈け込んでしまったこともあるそうです!!そんな彼女は喉奥まで突き刺さるような激しいイラマ興奮するようですので是非ともお試しくださいませ!お問い合わせお待ちしております!
優しく開いてほしいの・・♪
あみる
09:00〜18:00

あみる 18才
T.158 B.85(D) W.57 H.86


朗らかな性格あどけなさが残りまくりの「あみるさん」の乗車が決定いたしました!面接時には表情は堅く、「明らかに緊張しています感」が出ていたのでこちらも少し不安でしたが、話してみると人懐っこさ満点の妹系女子だったのです♪お仕事はホテルのウエイトレスをしており、社会人としての第一歩を踏み出している彼女が、どうしてまたこのお店に来てしまったのでしょうか?学生時代から電車で痴漢されていたらしく、あの時の気持ち良さをもう一度感じたくて痴漢電車に乗車となります!ウブな反応が堪らない!敏感な彼女のつぼみを優しく開いてあげて下さい♪
木下優〇菜似の笑顔♪
いおり
09:00〜18:00

いおり 25才
T.165 B.83(C) W.58 H.86

夜の帳が下りた頃・・。ネオン管看板惹かれて古びた木製のドアを開けると、少しぎこちない接客で出迎えてくれる彼女。勤務してまだ日が浅いのか人懐っこい笑顔を見せてくれる・・。そんなあどけなさ大人の色気を併せ持つ現役バーテンダーの「いおりさん」の乗車が決定いたしました!スレンダースタイルプリッとした桃尻が目立ちます!!バーに出勤する際に使う電車は、ちょうど帰宅ラッシュド真ん中ですのでそのお尻は格好の標的になってしまうとの事!!優しい彼女は何も言うことが出来ず、いつも職場に到着する頃には体中火照ってしまいどうしようもないのだとか・・。そんな彼女は思う存分痴漢されてみたいとのことですので、その願望叶えてあげてください☆
キュートな顔とプリプリ美尻
りか
09:00〜19:00

りか 22才
T.163 B.84(C) W.58 H.88


魅力度100%☆ゆるふわ系カフェ店員さんが痴漢電車に緊急乗車致しました♪透き通るような色白美肌におっとりした喋り方と、清楚仕草にはマジ惚れ注意です!芸能人で例えるなら川栄〇奈に似ているかと思われます(^^♪さらにくびれたウエストからプリップリ美尻にかけての美ラインは、男性であれば触らずにはいられないでしょう!濡れやすくイキやすい彼女は、背後から揉まれながらお尻まさぐられるといとも簡単に濡れてしまうようです☆そんな敏感体質な彼女ですが、実は「男の潮吹き」という高度なテクもお持ちの様ですのでご興味のある方はロングコースでお楽しみ下さいませ♪お問い合わせお待ちしております!
痴漢され放題Hカップ介護士
はづき
10:00〜23:30

はづき 18才
T.153 B.101(H) W.59 H.89

Hカップの現役介護士☆元気いっぱいなぴちぴち18歳「はづきさん」のご乗車が決定しました♪服越しからでも抜群の存在感を醸し出すそのデカパイは、痴漢師様・・・いや、男性なら誰もが触りたくなってしまうでしょう!介護のお仕事中にもやはりセクハラ日常茶飯事のようです。おっぱいを手の甲で触られるのは当たり前!さらには、顔うずめられたりプリプリなお尻を撫でられることもしばしばあるようです!しかし、生粋の敏感なM気質な彼女は嫌がるふりをするものの、正直なお股はじんわり濡れてしまうとのことです♪まだまだ調教し甲斐のある彼女を、バイブや電マで激しく責めてみてくださいませ☆
ビンビン☆痴漢願望発信中
うぶ
19:00〜23:00

うぶ 20才
T.160 B.86(E) W.58 H.87


ぷるる〜ん♪と幻聴が聞こえてしまう程のハリのある色白Eカップ美乳♪《完全業界未経験》ならではのウブな一面がとても可愛らしいです☆プライベートでも男性経験が少ない彼女は、まだ慣れていないせいかかなりの敏感体質だと仰っておりました!どれほど敏感かというと、ある日電車に乗っていると痴漢に遭遇したようですが、イヤらしい痴漢師様のさばきに我慢できず20〜30秒程で声が漏れてしまったようです☆さすがに電車の中での喘ぎ声に痴漢もびっくりしたようで、思いのほか撃退した形になってしまいがっかりしたご経験があるとのことです!ホテル内であれば、喘がれれば喘がれる程おち〇ちんビンビンになるのではないのでしょうか!お問い合わせお待ちしております♪
見て!触って!濡れる!
りるは
09:00〜20:00

りるは 22才
T.155 B.84(D) W.56 H.83


《業界完全未経験》某企業の受付事務オフィスレディーが会社に内緒アルバイトにやってきました♪んな『りるはさん』ですが、スレンダーボディが印象的なナイスな女性なんです♪普段はお堅い部署で働いている彼女なのですが、痴漢経験がおありのようで、高校生の時、通学で使う山○線で事は起こってしまったんです!!いつも以上に満員電車で身動き取れずに居ると、背後にいた痴漢師の魔の手がお尻をサワサワ優しく触ってきたとの事!痴漢されるのが初めての彼女は、ビックリして軽く抵抗をしてみたものの、痴漢師技量快楽溺れてしまったんだそうですよ♪その時の事が忘れられず、毎日悶々としていた所、当痴漢電車を見つけ乗車した次第で御座います♪ご自慢の美乳を優しく責められるエロスイッチONになるそうで、ア○コはもう大洪水♪面接時にお伺いしたのですが、なんと!『初めて大人のオモチャを見ました・・・』と顔を赤らめながら仰っておりました!!オモチャに興味があるとの事ですので、彼女にバイブ電マを使ってあげて、是非、玩具素晴らしさを教えてあげて下さいませ!ご奉仕精神旺盛らしく、気持ちが高揚すると自らお客様イチモツを求め出し、お返しと言わんばかりに昇天させられますよ♪そんな「りるはさん」をあなた色に染めてみてはいかがでしょうか(^^)/
プレミアムな極嬢!!
セシル
13:30〜20:00

セシル 27才
T.160 B.102(I) W.57 H.85

これは夢か現実か?江川〇也原作、東京大〇物語に出てくるような極嬢と言わんばかりのハイスペックレディーが痴漢電車に乗車して参りました♪上げればキリが無い極上ステータス!Iカップ柔らかBIGおっぱいに加えて、芸術的なくびれ、男を狂わせる程の可愛すぎる性格、愛嬌のあるプレミアムスマイルなどなど・・・これは我がぶっかけ痴漢電車に革命が起こりますぞ!!痴漢経験は、あまりにもレベルの高すぎるヴィジュアルからか、触られない集団視覚痴漢に良く遭遇するとの事!大きなおっぱい舐めまわすように見る集団囲み痴漢に、逃げ場もなくただただ下を見て視線を逸らすしか無いと言う、なんとも切ない痴漢体験にスタッフ一同大興奮でした(*^_^*)皆さま、『セシル』さんとまるで夢のような極上空間リアルに体験してみて下さいませ♪
ついに始動!禁断の…
早割
08:30〜12:00

早割 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

9:00〜12:00までの利用に限り 60分13000円 70分15500円 80分18000円 100分23000円 120分28000円 のみでの超激安でご案内!『もう少し安く…』そんなお客様に朗報!『12時までにご利用』されれば通常よりもお得にお遊び可能!
噂の逆痴漢コース!
逆痴漢
08:30〜23:30

逆痴漢 1才
T.1 B.1(A) W.1 H.1

お電話で『逆痴漢コース』とお伝え頂ければ
お楽しみ頂けます♪

 ↓こちらをクリック↓ 

 ↑こちらをクリック↑ 
現役介護関係☆巨乳
さえ
09:00〜16:00

さえ 32才
T.155 B.90(F) W.59 H.85

介護関係のお仕事をがんばっているお姉さんが痴漢されたくて乗車してきました!満員電車内ではよく肘でおっぱいをツンツンされてしまうそうで、張りのあるプリッとしたおっぱいはまさに美乳!海外に在住していそうな雰囲気を持つ彼女はやっぱりハワイ好きでした!ご老人と毎日触れ合ってはいるものの、もっと激しく感じちゃうぐらい触れ合いたいとの理由で秘密のバイトを決めました。男性が気持ちよさそうにしている顔を見ると自分も興奮しジンワリ濡れだしちゃうエッチな身体です。「欲を言うとオナニー見せられたら超感じちゃう」ですって!彼女の好きなプレイを聞くとやっぱり濃厚プレイで「責めまくって気持ちよくさせたい。けどおもちゃで気持ちよくもしてもらいたい..」との欲張りさん!たっぷりお姉さんを責めて責められてのお時間お過ごしください!
山○優似☆モデル女!
みゆか
09:00〜16:00

みゆか 24才
T.172 B.83(C) W.55 H.83

サラっとした綺麗黒髪と、美肌長身スレンダー超足長の美脚…まさにいいオ・ン・ナ♪そんな娘が痴漢電車に乗車!!蕎麦屋さんと兼用でモデルをやっていたと言うエネルギッシュな女性!!ほんっと痴漢の神様ありがとうございます…と言いたいくらいの極上な女性です♪満員電車で混み合う中―男性に触れ合う瞬間を密か〜に楽しみにしており、男性器が自分の臀部に触れた時、茂みの先がトロっトロ〜になる程、アチラの方もエネルギッシュな女性なんです(^_-)-☆乳房先端を舐められると、急にスイッチが入ってしまうとか…(^m^)♪痴漢されない日はそんな日を思い出し、優しくおもちゃを秘部にあてながら日々自慰にあけくれる程!!モデル職の職業病なのでしょうか…世の中に敏感なだけでなく、身体の方も敏感極まりない遊び応え満載な彼女。痴漢前と後でのギャップも非常に楽しめる…そんなタイプの女性です。痴漢テクで快楽の園へ堕ちていくその様を是非ともお楽しみ下さい♪
ミクロ系現役アパレル店員♪
あいり
09:00〜16:30

あいり 22才
T.154 B.82(C) W.57 H.84

やりましたぁ!!ミクロ系激カワ素人現役アパレル店員が駆け込み乗車です\(◎o◎)/!お洒落細身のくびれたウエストプリッとした可愛いお尻なんて痴漢愛好家の皆様がほっとくわけありません♪ プライベートではよく痴漢様の餌食になってるあいりちゃん・・恥ずかしがりながらうつむく表情ビンビンに息子が反応しちゃいますよ(>_<)胸やアソコはもちろん背中や太ももまで舐められるビクンッビクンッ跳ね回りアソコなんて大洪水ビッチョビチョですよ!!身体はとても【敏感】【感度も抜群】逝きやすいとの事!男性からの積極的な責めビクビク震える華奢な身体をあなたの思うがままに堪能して頂けます。更に甘えん坊なところもあり、大人の雰囲気もありともかく男性をたてるのが大好き♪これからどんな痴漢マニアになっていくか楽しみな女性です!
元社長秘書極上スレンダー
ひびき
09:00〜18:00

ひびき 27才
T.164 B.83(C) W.55 H.84


セレブな雰囲気抜群の綺麗なお姉さん欲求不満解消のため痴漢電車に駆け込み乗車♪品のある街をイイ女が歩いていると、何とも言えない興奮襲われますよね?そのイイ女を当店ぶっかけ痴漢電車にて触り放題ヤリ放題できるんです!!高級感あふれるスレンダーな体は、まさに麻布青山お似合いと言ったところ♪ただこの女性、見た目は上品だけど、中身はドの付く淫乱レディー\(◎o◎)/!性感帯耳とクリ責められる何度でも何度でもカラダをくねらせてイってしまうそうです♪元社長秘書の経験もあり『お世話』のほうも大好きで、丁寧すぎる程のフェラ全身リップで殿方を満足させますぞ♪痴漢経験も豊富らしく、特に山手線では累計100回を超える痴漢に遭遇してるそうで『触りたいなら触りたいって言えばいいのに・・・男の人っていくじなし♪』と、余裕のある発言を頂けました(爆)ヴィジュアル、サービス、共にハイスペックの『ひびき』さんと高級住宅街近くの駅を妄想しながら痴漢してみませんか? 
スポ根魂の膣筋ナイト
あきの
09:00〜18:00

あきの 26才
T.157 B.85(D) W.57 H.86

《完全業界未経験》清純派のむっつり色白スケベお姉さんがついに待望の緊急乗車決定です!現役スポーツインストラクターの健康的なエロい体をご堪能ください!そんな彼女はなんと、痴漢経験豊富なようです!通勤ラッシュ時の埼〇線で人混みに埋もれていると、後ろからプルンプルンお尻にガチガチな肉棒擦りつけられたそうじゃないですか!最初は恐怖心を抱いていたのですが、ドM彼女はだんだんと快楽の底へ転がり落ちていき、カチカチの肉棒を自宅で思い出しオナニーしてしまったらしいですよ☆清楚系な見た目とのギャップ堪りませんね!ちなみに彼女は全身性感帯でして、特におっぱいが弱いらしいですよ( *´艸`)♪胸を重点的に責めながら、ねっとりクンニテクニカル手マンをされたらもう堪らないそうです♪敏感な彼女を火照らせたらもう取返しがつかないくらい、あなたのち〇ち〇を求め出しちゃいます♪お問合せお待ちしております(^^)
ムッツリ黒髪ロリ学生♪
のかぜ
09:00〜20:00

のかぜ 20才
T.150 B.85(D) W.58 H.88


ロリカワ黒髪清楚系♪完全業界未経験の上京したてホヤホヤ現役学生「のかぜさん」が痴漢電車に乗車決定致しました☆お顔にはまだあどけなさが残り、笑顔がとっても可愛らしいピチピチ系♪そしてお胸揉みごたえバッチリのDカップ!まだ都会の一人暮らし慣れていないらしく、不安そうな表情面接に来てくださいました!お話を伺うにつれ、どうやら極度恥ずかしがり屋さんだということが判明♪ここに来た理由は「自分の殻を破りたくて・・・。」とのことですので、優しくご教授願います☆勉強一筋で来た彼女の頭の中は、Hなことでいっぱいのはず!!きっと楽しいお時間になること請け合いです!ご予約お待ちしております!
潤い美肌の秘訣は白濁液
ふじの
10:00〜16:00

ふじの 24才
T.161 B.90(F) W.57 H.88


透き通る美肌が印象的な受付嬢がご乗車☆彡丁寧物腰清楚な印象は流石といったところ♪しっとりうっとり赤ちゃん肌、といった具合に、ジョン〇ンCMに出れそうな程の痴漢しごたえ抜群丸ノ〇線乗車中も、どんなものか興味本位触りだす痴漢師後を絶たないんだとか!?敏感お年頃ですから、次第感じてしまい、そのままイキ絶えてしまう日々が続いたんだとか・・・。そんな昂る衝動晴らすべく、今回ご乗車した次第です♪ふわふわF乳太もも、そしてプリプリ桃尻お豆と一緒に痴漢されると途端に汁漏れ警報発令!!美尻フリフリさせながら、美声桃色吐息奏でる彼女に、興奮禁じ得ない事でしょう☆彡ぶっかけイラマOKですので、美肌秘訣その辺りにあるのかもしれません!そんな彼女との痴漢タイムをお試しあれ!
完全ド素人美少女☆
りる
10:00〜16:00

りる 21才
T.150 B.84(C) W.56 H.84

お客様お待たせしました、超大型ルーキー現るッ!!!本日のご予約が必須な新人さん!肌は透き通るような白肌、うるうると潤んだ瞳はお客様の心を虜にすること間違いなしでしょう。清楚可隣可愛いのに、それでいてエロスを漂わせる、そんな5ッ☆女性です。粉雪のように真っ白柔肌、吸い付きたい願望を掻き立てる極上おっぱい…きっと大満足間違いなしですっ♪♪あまりにも可愛すぎてメガネを取ったり掛け直したりする事数回・・・なんだッ!この可愛さッッ可愛すぎッッッ!もう一度言います!!10000%激カワです!スタッフ全員がウヒョーって感じですwww類稀なる激キャワルックスにモデルをも凌駕する圧倒的スタイル美ッ美ッ美ッ!!!!!☆何から何までも超⇒秀逸ッこのレベルはガチでスゴイ天変地異級奇跡的美少女♪♪♪♪♪”可愛さと綺麗さとスタイルに皆がビビりました今年最大の超絶大型新人です!今年最大のオススメ新人でございます大満足以上の感動があるはずです!激激激激激オススメに付き・・・完全満足保証!!!☆10000%でございます!!
可愛い喘ぎ声が最高
ちはや
10:00〜16:00

ちはや 26才
T.153 B.83(E) W.56 H.85

期待超大型新人がやってまいりましたぁ〜!!ヽ(*>∇<)ノヤッホーィ♪ 吸い込まれそうなほどのクリクリパッチリ瞳にスーッと鼻筋の通ったお顔立ちは、誰が見てもまさしく美人タイプ可愛らしいアニメチックな声もオトコ心をくすぐる萌えぇ〜なんですぅ♪小柄細見ながらも、Eカップのおっぱいに細くしまったウエストスタイル秀逸っ!!相反するスマートグラマーがまさに彼女の身体コラボレーションしてるん!!!!デ―(o゚з゚o)ノ―ス!!その見事なまでのプロポーション全体・・・つまり全身が彼女の性感帯だって言うんですから♪そう、首筋も太もも・・・おっぱいだって、チョメチョメだって・・・声や言葉でさえも感じまくっちゃって、すぐに濡れちゃうらしいんです☆(〃艸〃)ムフッ♪特に同時責め滅法弱いらしく・・・いっぱい、いっぱい感じさせちゃって・・・自らチャームポイントだという、とっても可愛らしい喘ぎ声を室内中に響かせようじゃありませんかぁ??(*~○~*)アァーン
高級クラブNO.1実績
しずく
10:00〜16:30

しずく 26才
T.160 B.88(D) W.57 H.86

東北地方の高級クラブでNO.1実績を持ち主の女性がマ・サ・カの痴漢電車デビュー♪イヤイヤ!!!ありえないです!!!でもありえるんです!!!『この子を落としたい』『この子をお持ち帰りしたい』等々・・・。でも現実は難しいですよね?しかしこの度、夢実現が可能となりました。気遣い溢れる接客と美貌に、おっとりほんわかオーラ三重奏で時を忘れ夢の世界へ旅立ってみてはいかがでしょうか・・・松○泰子似のこんなに綺麗可愛いい女性と、あんなことや、こんなことが出きるなんて・・・うらやましいです!!痴漢経験は正面に男性が急に現れ手マン手つきを差し出しを出し誘ってきたりマンガ喫茶ドリンクを取りに行き部屋戻る間際抱きつかれたり今までにない経験談には驚きの連続です。ちなみにマンガ喫茶エロ本を読んでいると気分が高揚しオナニーをしてしまった事もあるようで見た目からは想像できない事ばかりです!過去の男性にはフェラチオ凄いと全員に言われたそうでどんなフェラチオかはお客様ご自身確かめる価値があります。「プレイ中に好きなものを一つだけあげてあげて下さい」の質問に『ガマン汁です』またまたたまげました!そんな事を言う女性も初めてに近く面接中に面接官が勃起してしまった程です。お客様への一言に『私、痴漢されて気持ちよくなりたいだっちゃー』方言言葉に昇天間違いなし!人気間違いなしの逸材ですよ〜〜\(~o~)/
 
色白Fカップクオーター♪
あぐり
10:00〜17:00

あぐり 27才
T.168 B.90(F) W.60 H.89

色白Fカップ巨乳でアメリカと日本のクオーター♪とあるライブに行った際に満員で後ろの男性からジャンプをするたびにおっぱいを揉まれ着席した際にはお尻をさらわれ意外と感じてしまった痴漢経験もあるそうです。整ったお顔に加え、 感度の良さ性欲への素直な思い、いろんな意味…深い意味で、何度も何度も抱きたくなる、肌を合わせて溺れたくなる…そんな女性です! 見過ごしてはならない素晴らしい魅力が彼女にはたくさん備わっています。見た目によらず痴漢願望アリアリ好奇心旺盛娘妄想してはおま○こを濡らす日々についに終止符が!!。Fカップマシュマロおっぱいでのパイズリは絶品!一度、感じ始めるとすぐにアソコは大洪水と感度は人一倍!一人で勝手にイっちゃうことも(笑)自慢の息子をさやにしまっておくことはできない事でしょう♪性格は礼儀正しく謙虚で従順おまけにご奉仕する心…決して一方通行はありえない…「男の人を喜ばせるからこそ私も喜ばせてもらえる…」…男とのそんな付き合い方…交わり方をしっかり理解した女性です。感度の良さ尋常でないレベル…彼女を脱がせて気分盛り上げてから告白する中身の濃さ男の五感を満たしてくれる事でしょう♪皆様の疲れた心下半身を癒やし、エネルギーを充填してくれる極おススメ女性です。是非是非お試しを…!!!
好きにして?スレンダー系
みき
10:00〜17:30

みき 33才
T.162 B.83(C) W.56 H.83

現役エステティシャンさんが刺激を求め痴漢電車に乗車しました!なぜ刺激?実は旦那さん何年も相手をしてもらっていない人妻さんなんです。痴漢経験を聞いたところ「パンティーに手を入れられた瞬間パニックになってかたまっちゃいました」かなりのドMさんのようです!感度は敏感ですぐに濡れてしまうという下半身。「おもちゃ大好きで毎日オナニーしていました・・・」今まで溜まりに溜まった性欲をこの機会に発散したいようで全身リップ素股イラマ、なんとAFなどにも興味津々。しつこいぐらいのご奉仕させてもらいたいとか!エロエロ度全開です!内緒の仕事になりますので月に数回のレア出勤!このスレンダー女性を乱れさせる事ご希望の方ご予約必至です。
現役看護学生★未経験
つなみ
10:00〜18:00

つなみ 21才
T.150 B.89(E) W.58 H.88

現役看護学生完全業界未経験!こんな女の子待っていたんだとお客様の喜ぶ顔が目に浮かびます!恥ずかしがり屋さんですが、一生懸命頑張りますとの事です♪かなり敏感感じてしまい、「あのぉ・・・お仕事なのに気持ちよくなっちゃったらイってもいいんですか・・・?」とのこと(爆)話しをしていても、素人丸出しのと〜ってもいい子♪過去に痴漢経験もチラホラあったそうで痴漢されると、かなり敏感感じてしまうらしく怖いけど気持ちいい・・・そんなスリル快楽コラボ病みつきになり痴漢電車に乗車!プレイ内容話しをしても恥ずかしがる姿超可愛いんです!でもやっぱり緊張を隠せない・・・そんな瞳の奥にはどんなHな本性が隠れているのか??おっぱいは巨峰のEカップ♪プライベートでの経験も少なく、とても緊張していますが優しくご指導お願い致します。小さな身体には大きな夢と未開拓エロがたくさんつまっています♪未来へ向かって進むのと同時に大人の女性への階段を上がっていきます!!感じた事の無い感動快感を与えてあげれるのは御客様だけ(*^^)v超絶妙に優しい手解きをお願い致します♪
痴漢カウンセリング♪
こはね
10:00〜23:00

こはね 29才
T.163 B.89(F) W.57 H.88

清楚さセクシーさを併せ持ったカウンセラーがご乗車♪引き締まったお身体に、色白お肌。そして、落ち着いた雰囲気大人色香漂わせます♪現職影響も相まって、包み込む母性上品さすら感じられます!エマ〇エル夫人の様な悩まし気なところがセクシー!?う〜ん、私もお股にそびえる息子おテント事情を診てほしい!!なんてイケない妄想をしてしまいましたが、彼女の方こそ只今痴漢されたがり症候群真っ最中敏感巨乳をもみもみして頂きつつも、おクリ中心痴漢して頂ければ、日頃溜まった性欲お汁と共にあふれ出す!悶える様は、いやらしく、二度勃起誘発するかもしれません♪気品あふれるその裏側では、逆に痴漢してみたいなんて発言も頂いてます!これは、濃密相互痴漢体験をお楽しみ頂けるのではないでしょうか!?一度お試しあれ♪
キレカワ☆スレンダー
マイル
10:30〜15:00

マイル 25才
T.157 B.82(B) W.57 H.85

元気なスポーツBarスタッフさんが痴漢電車に緊急乗車!!中村あ○ちゃん似と言われるだけあって今どきのキレカワ女性♪清楚な雰囲気で明るく外見、内面ともに素晴らしい女性が来ましたー!小ぶりなおしりと、スラーと伸びた綺麗な足モデル並みスレンダーなボディ!!かなりエロい身体してます♪そんな色白スレンダー系ターゲットを痴漢が見落とすわけもありません♪満員電車のなかで可愛らしいおしりを触りながら性感帯耳や首筋などやさしく吐息を吹きかけられ我慢しつつも身体は正直♪パンツをグッショリ濡らしてしまい...思い出すたびにじんわり湿ってきてしまうそうで我慢できず緊急乗車!というわけです♪そして可愛らしい性感帯舐めまわされるとすぐにスイッチが入ってしまい!敏感な身体はさらに敏感にとめどなくエロい身体に発展していき!かなり濡れやすくなってしまい♪超得意のエロいディープキスから、フェラもいわれるがままに濃厚になってしまうんだとか♪そしておもちゃ経験の少ない彼女は全身リップをされながらおもちゃでやさしく責められたいと性に対して意欲的な彼女を是非遊んであげて下さいませ♪
性技☆下半身三点責め女!
みどり
10:30〜16:00

みどり 33才
T.160 B.93(F) W.59 H.87

清潔感大人の色香☆大爆発―そんな現役アロママッサージ店員痴漢電車に乗車!!帰宅時に、な、なんと集団痴漢に遭遇しぶっかけられるという体験をしております…。その経験は時間が経つごとに快感に変わり、今では「男性の精子をぶっかけられたい」という衝動に駆られる日々があるとか…最近では帰宅時に、男性の自慰をしているAVを借り、クリに電マをあて、ビックンビックンと、上と下のお口の涎をダラダラにする日々を過ごしていたそうです(>_<)ま・さ・に!スキモノな女!!!男の肉体を欲したい―その過剰なまでの欲求は一旦爆発すると止まりません!!!男性の喘ぎ声を聴きたい一心でついには『下半身三点責め』が大好きなまでに至りました…!!!竿をシゴかれ、玉を吸われ、アナルを唾液でべちょべちょになるまで舌で犯される―大昇天間違いなし…!!!背中を―背筋ツツ〜っと舐められるとスイッチが入り、スケベ心に火が付くそうです…♪是非ともお試しくださいませ♪
現役マ○ク店員Gカップ♪
らむ
11:00〜16:30

らむ 24才
T.163 B.95(G) W.58 H.88

ありえないです!現役マ○ク店員が痴漢をされたくて当店に入店♪しかも風俗初デビューときたら申し分ないです(#^.^#)マ○クシェイクの注文を承るのに飽き飽きしマ○クセイシの注文を承りたいそうです。沢山注文してほしいそうですよ♪おいしさと安全の為に日々スマイル0円お仕事ストレスがたまりにたまりたまには女としての喜びも感じながらストレス発散したい!そんな気持ちが業界デビューに至った経緯だそうで日常と非日常のギャップを味わえる女性です。肌も色白美肌で最高です♪痴漢経験は通勤中の京○線にて男性のマグナムをお尻に擦りあてられ豊満突き出たGカップ巨乳を揉まれ背後から痴漢されて欲情する性の目覚めがあったそうで普通の風俗女性に飽きている方にも未知数の可能性がある開発型のらむさんをご堪能くださいませ。現役マ○ク店員完全業界未経験豊満なGカップ巨乳の3拍子で男性を魅了し人気急上昇する事でしょう!
ミニミニぶっかけトレイン
もも
11:00〜18:00

もも 21才
T.155 B.89(F) W.58 H.87


感度良好《業界未経験》ミニミニ系事務員さんが、痴漢電車にご乗車♪幼さ残るルックスに、小柄身長愛くるしさ満点コロコロ笑うお顔も、とってもキュートな彼女では御座いますが、先日、東〇線乗車していた際、を見ると友達痴漢されているという事件勃発!?その場は何とかきりぬけ、事なきを得たのですが、その時に見た、友達感じている顔が忘れられず、私も痴漢されたい・・・。そんな想い募り、当店にご乗車に至った次第です♪痴漢される事を求めた肉体は、とっても敏感仕様に仕上がっております!とりわけ皆大好き、おっぱいその先端が、最も感じるとの事♪大人のおもちゃ騒動員して、彼女の欲求満たしてあげて頂ければと思います!今回ご乗車にあたり、アナル舐めや、イラマチオ顔射等にも挑戦したいとの発言を頂いてます♪Hな伸びしろ抜群!?そんな彼女との魅惑お時間を、是非ともお楽しみ下さいませ♪
エロ潮お姉さんは自慰狂い
かずみ
12:00〜21:00

かずみ 31才
T.169 B.87(D) W.58 H.87


≪完全業界未経験≫高身長スレンダー笑顔素敵なお姉さんの『かずみさん』が当痴漢電車に緊急乗車致しました!!面接中も照れながら受答えしている仕草がとても可愛らしく、こんな女性に痴漢出来るお客様が羨ましい!なんと!電車に乗ると痴漢師様 遭遇する確率70%との事!頻繁痴漢されているようなんです♪後ろから痴漢師様にお尻を触られることが多い彼女ですが、性感帯背中もっと触ってほしいとの事でした♪実は痴漢されたくてうずうずしているそうですよ!!当店に入店したのも納得出来ますね♪感度もとても良く、ク○責められるまで吹いてしまうそうですよ♪眉間しわ寄せながら感じている姿を見ると、フル勃起する事間違いありません!痴漢もののAVを見るのが好きだそうで、毎日オナニー日課と言うほどドスケベさんなんですね♪特にシャワー水圧利用したオナニー格別なんだとか・・・♪まさにオナニー大好きお姉さんなんですね♪そんなエロエロな『かずみさん』とお遊びする際は、ぜひオモチャフルコースイチャイチャしなが痴漢プレイする事をオススメ致します!ご予約必須ですよ♪
美乳のF乳☆リクルート♪
こころ
14:00〜23:00

こころ 28才
T.165 B.89(F) W.58 H.88

《完全業界未経験》清楚現役OLの『こころさん』が当痴漢電車緊急乗車致しました!見た目は綺麗お顔立ちをしており、普通丸の内辺りを歩いているような女性ですが、目を見張る様な大きなおっぱい印象的!触ってみたいと思ったのは私だけではないでしょう!電車に乗ると自慢Fカップお胸モミモミされたり、後ろから男性イチモツを押しあてられたリするんだそうです♪最初抵抗があったものの、今では気持ち良すぎて自ら豊満爆乳を押し付けているんだとか・・・!感度良好で、性感帯乳首を責められながらク〇を舐められると絶頂してしまいますよ!ご奉仕もお任せ下さい!貴方性感帯を探しながら、吸い付く様バキュームフェラで責め立てますよ!我慢せずにお顔ぶっかけても良し!そのままお口発射するとごっくんまでしちゃいます♪是非とも『こころさん』との濃厚痴漢体験をお試し下さいませ!
感度良好☆色白ツルツル美尻
もこ
14:30〜23:00

もこ 19才
T.160 B.83(C) W.56 H.85


性玩具でしっかり感じてくれる敏感な子って興奮しますよね?《完全業界未経験》の「もこさん」はそうゆう敏感な子なんです☆お顔はにっこりスマイルが良く似合う、愛嬌だだ漏れの可愛らしい雰囲気で痴漢師様の利き手を誘っております♪さらに、くびれたウエストツルツルスベスベ色白肌は永遠に触っても飽きそうにないですね!恥ずかしがり屋の彼女は、エッチな事に興味はあれど、自分からは積極的にイケず痴漢師様からのオファーを待っているとのこです♪イイ感じにムラムラしてくると、もう我を忘れ唾液たっぷりの濃密なディープキスをしながら痴漢師様のビンビンなアンテナをまさぐってしまうようです☆そんなピチピチなエロ娘とお楽しみ下さいませ♪
ちびカワFカップ♪
りく
15:00〜22:00

りく 27才
T.147 B.90(F) W.58 H.87

ちびカワFカップ甘えん坊レディーの痴漢電車乗車です♪常に上目使い笑顔でキュートな『りく』さん♪そんな瞳とFカップのプルンプルンおっぱいで見つめられたら男性はイチコロです♪完全業界未経験の肩書きで痴漢電車に入店して来たのにアイマスクもドンと来い!と、頼れるエースのような発言も頂けました♪カラダの方はとても濡れやすいらしく、更にはアソコはかなりの『キツマン』との事(^_-)-☆プライベートでは締りがイイね!と良く言われるそうですよ♪バイブ電マなど玩具使った事が無いらしいので、そのビンカンな体を沢山いじめてあげて下さいませ♪痴漢経験はお尻に股間を押し当てられ、段々と固くなっていく肉棒に妙な怖さを感じ、泣き出しそうになりながら次の駅で下車、逃げた経験があるそう・・・そんな過去を糧に我が痴漢電車に電撃デビュー!皆さま、この子イイ感じぶっとんでますぞ\(◎o◎)/!
前職ウェイトレス☆ご奉仕型
なつき
15:00〜23:00

なつき 23才
T.165 B.95(F) W.60 H.90

某ファミレスで働いていたなつきさんが痴漢電車に乗車いたしました♪明るく会話も軽快ななつきさん ですが、その形のいいおっぱいお尻にサワサワと手が伸びると一気に豹変♪すごーくスケベなお顔になり、責めも受けもどっちもカモーン状態へ♪ソフトにさわさわイチャイチャしてあげるとスイッチ入りやすいようなので痴漢さんにはいい標的かも!?痴漢経験ではスカートの中に手が伸びてきてサワサワされたせ いで・・・得意なフェラでお返ししてあげたくなってしまった事も!!ご奉仕タイプなようで、これはかなりねっとりとしたプレイが期待できますね♪そんななつきさんはオナニーも大好き♪ローター・バイブを駆使してのオナニーはかなりの高回転率でやっているもよう♪これはスケベに磨きがかかるわけですね♪是非なつきさんをご賞味ください♪
キスして☆パイパン♪
みゆな
15:00〜23:30

みゆな 21才
T.164 B.83(C) W.56 H.85

完全業界未経験♪アヒル唇推進委員会イメージキャラクター♪ハムハムとキスしたいナンバーワン☆最近のイ〇スタグラムやフ〇イスブックでよく見かけるようなあざとい感じはかけらも御座いません!ナチュラルキュート唇です☆そしてその可愛らしいルックスに黒髪反則で御座います!!図書館受付が似合いますね☆そんな純情真面目そうなルックスとは裏腹に、オマ〇コは少しの振動ですぐにジュンジュンになってしまうらしく、ダイレクト刺激が伝わるからという理由で、好んでパイパンにしている快楽主義者☆イラストを描くお仕事をしているとのことですが、痴漢されてしまった日には仕事そっちのけでペン先オナニーをしている変態さん!そんな「みゆなさん」とお遊び如何でしょうか?
現役OLが風俗デビュー
すわ
15:00〜23:30

すわ 20才
T.162 B.90(F) W.55 H.86

イク事を知らない業界未経験黒髪プリティー♪現役OL最強くびれFカップコラボレーション!(^^)!いきなりスカートの中に手を入れられたり鷲掴みにされたり不意な痴漢体験が多くドキドキ感味わいたく痴漢電車に乗車です。OLの前元美人セミプロ雀士経歴もあったそうでお好きな方には会話弾む事でしょう。20歳若さ明るさ楽しさが溢れる【すわさん】。20歳とは思えないような幼い印象の彼女は、恋人というより、友達にしたいようなイメージ醸し出します全く緊張することなく、自然体で楽しみたい、そんな男性におすすめの女性です。過去の男性経験もそんなに多くなく初体験高校3年生の時とやや遅め新しい性目覚めを感じたい開発型です。性感帯はFカップの胸と背中だそうでぺロぺロコースまっしぐらです。どんな女性にしたたていくかはお客様次第で成長が楽しみです!
パイパン現役ネイリスト
ゆめか
16:00〜22:00

ゆめか 22才
T.160 B.85(C) W.58 H.87

現役ネイリストリアルハーフ美女の入店です♪いつも笑顔で明るい「ゆめか」さん♪もちろん愛嬌だけではなく色気もあり、あの有名ヴォーカリストクリス○ルケイを思わせる雰囲気の持ち主♪そして「ゆめか」さんの一番の魅力好奇心旺盛な可愛い性格プライベートでは自ら毛を剃りパイパンにしちゃったり、マンション屋上3Pしちゃったり、山手線で痴漢に遭遇した際には痴漢のアソコ逆にギュ!っと鷲掴みしちゃったり・・・とにかくイケイケ女性なんです♪高校生の頃は痴漢されても何も言えずされるがままだったピュアな乙女が、成人をきっかけに段々とエロ目覚め、我が痴漢電車に入店してくる所に面接官も期待値高いエロスを感じずには居られませんでした\(◎o◎)/!オススメですぞ♪
ドM度98%現役歯科衛生士
りえ
16:00〜22:00

りえ 25才
T.156 B.85(D) W.58 H.84

落ち着いた雰囲気綺麗ビジュアル清楚お嬢様という言葉がピッタリ当てはまります。おしとやかな外見に反してなんと、痴漢願望ありと、なんでも後ろから触られるのが好きとの事。お仕事はナント現役の歯科衛生士奉仕の心を持っているせいかお話していても落ち着いた雰囲気とおしとやかな姉系オーラがそそられます。雰囲気◎の女性です。感度アソコ大洪水になる敏感体質M度数98%敏感なのですぐにビショビショに濡れちゃうそうです。誰もが認める清楚な姉系とは・・・?黒髪・・・?ナチュラルメイク・・・?韓流・・・?残念でが・・まるで違います。皆様!清楚系とはこの子の事なのです。会えばわかるこの愛らしさ!!最初にりえさんを見たときはなぜか完全フル○起でした。ただ笑っている姿を見ただけで、息子は大暴走。なにか他の子にはないオーラをだしているのに気付かされました。そうです!!誰もが認める清楚な姉系とは・・ただ見ているだけで完全フル○起確定の女の子の事です。皆様、業界未経験者のりえちゃんをこれから暖かく見守ってくださいませ。なんとっ!!素人ルックス抜群スタイル良しおねだり系・すべてがそろってます!人気確実の女性です。
ドM度数99%の色白娘♪
らいむ
16:00〜22:00

らいむ 23才
T.164 B.88(D) W.58 H.87

ドM度数99%娘の登場です。全身性感帯持ち主メチャクチャにされたい願望120%!可愛らしくキレイなクビレに、すべすべでツルツルの色白お肌は23歳という若さならでは♪皆様の限りのない想像力一生懸命ついて行きます!乞うご期待です!!健康的な張りの良い感度抜群ボディラインに程よいDカップのバストは何とも程よいエロさを感じてしまいます。痴漢経験はバスの中で背後から男性の息子スリスリされてバックから責められる事に快感を覚えてしまったそうです。プレイはまだまだ発展途上の女の子ですが何事にも一生懸命でお客様に尽くしますとの事で奥が深そうな淫乱娘です!やる気十分でいろんなプレイを勉強してお客様に気持ち良くなって貰う為に頑張りますとのことです!超絶細身のモデル体型をご堪能くださいませ!
感度良好☆調理師
やよい
16:00〜23:00

やよい 27才
T.154 B.88(E) W.58 H.88

厨房で働く矢口○理似ご奉仕大好き濃厚嬢痴漢電車に乗車!!普段は料理に愛情をこめ作った料理を美味しく食べてもらう事に喜びを感じている真面目な彼女。そんな彼女だからこそなのかもしれません。尽くすことに悦びを感じてしまうガチで「ご奉仕大好き」な女の子なんです(^_^;)チュゥ〜っとされるだけで〜エロモード突入☆三股間のトロットロ〜なおピンクのとろサーモンがふやけてしまうわ、そのまま足の指からお顔まで!!自分の舌触りで隅々と男性全身を味見したくなってしまう程のご奉仕好き(◎o◎)!過去には集団痴漢師にパンツを脱がされ、膣奥までかき回された挙句、そのまま快楽に身をよじらせ、電車内で絶頂に達してしまったとか(^m^)♪その快感体験をもっと感じたい・・・その一心でなんと!!より触れられやすい様に、アソコはパイパンちゃんに!?そ・し・て、より感じやすくなる様に、乳首の先端には・・・なんとピアスをつけ!!!完全に快楽の奴隷と化しております(>_<)=3もちろん、そんな彼女の身体は超敏感♪激しく責められたい男性の精子を、その匂いを欲しているとの事ですので、心の方も超敏感の性の奴隷さんで御座いますょ〜♪そんな痴漢師の心くすぐる彼女とリアルな痴漢体験を是非ともお楽しみ下さいませ♪
Hカップ色白販売員さん☆
くみ
16:00〜23:00

くみ 20才
T.156 B.100(H) W.60 H.88

色白清楚感漂う笑顔がとても素敵な癒し系女子痴漢電車に乗車致しました!肌がきめ細かくモチ肌で触り心地間違いなし☆昼職はアパレル販売員をなさっていてその通勤中に、痴漢された経験があるらしく、毎日と言っていい程に同じ人お尻を触られ車両を変えてもまた同じ人に触られたりと、かなり怖い思いをなさっていたらしいのですが、また「今日も触られるのかな」と思っているうちに緊張感怖い思いが徐々快感に変わり始め癖になっている自分に気づいてしまったとの事でした!そんな中、当痴漢電車を発見し乗車した次第で御座います!敏感さんらしく首筋を責められたりソフト胸を触られ揉まれるだけでマ○コグッショリに…気持ちが乗ってくるとご奉仕精神火が付き全身リップ玉舐めオナニーまでしたくなってしまうみたいです!バイブ電マが大好きとの事でお客様に沢山使って頂き一緒にイキたいとの事でした!ごっくん顔射までとなんでもござれ!責め好きの方ご予約必須ですよ♪そんな「くみ」さんとお遊び如何でしょうか?
極上の色気とエロス♪
ゆみ
16:00〜23:00

ゆみ 27才
T.160 B.87(D) W.58 H.85

大人の色気エロスを兼ね備えた色白ビューティーが痴漢電車に乗車です♪落ち着いた性格からか、じっくりと男性の顔色を伺い相手の性感帯見極めるのが得意テクニシャンさん♪責められるのも好きらしく、ディープキス乳首なめ、クンニリングス絡みつくようにされると、カラダ大波が押し寄せビクビクしてしまうらしいですよ♪痴漢経験は、人身事故で電車が急停車してから動くまでの30分の間パンツの中に手を入れられ、ずっと手マンをされイッてしまったと言う、想像もつかない痴漢体験談の持ち主♪本人からは「痴漢は嫌いじゃないです♪」と、期待値高いお言葉も頂けました♪極上の快楽癒しを受けれる大人の痴漢プレイをお求めの方にはオススメです♪
Fカップヌレヌレ姉系
あみか
16:00〜23:30

あみか 27才
T.158 B.91(F) W.60 H.88

綺麗な顔立ち&Fカップを持ったただならぬオーラと存在感を持ち合わせた落ち着きのある大人の魅力がたっぷり詰まった綺麗で可愛らしいあみかさん。ローションいらずのヌレヌレ具合半端じゃないです!あみかさんのスペシャル素股は快楽の絶頂へといざないます!ご堪能ください♪どこの誰よりも真面目な性格はご奉仕サービスにも顕著に現れます♪痴漢経験は電車に乗車中、入口部分に立っているといきなり服の上からおっぱいをモミモミされいきなりのオッパイ愛撫に興奮を覚えてしまったようです!女性らしい細やかな気配り、繊細で知的な中にも癒しと優しさに満ちたオーラが感じられ、その雰囲気の中にあるしっとりとした清潔感、柔軟で丁寧な会話や対応に品のある上質な女性を感じさせてくれます♪その和やかな大きな瞳はすっと心に優しさを実感させる透明感と幻想的な魅力を放ち、ふくよかで心惑わすセクシーな唇、深いため息が自然とこぼれてしまうほどに圧倒的な存在感を醸し出す。風俗遊びの醍醐味ではないでしょうか(#^.^#)なんと言っても、彼女の一押しはボリューム感たっぷりのFカッププリンプリンのヒップラインが魅力的★きっと忘れられないひと時になる事確実です!お時間の許す限り彼女と熱い時間をお過ごし下さいませ♪
色白もち肌爆乳Kカップ
ほなみ
17:00〜23:00

ほなみ 28才
T.162 B.123(K) W.63 H.98

当店在籍女性のバストサイズ記録更新! ナ・ナ・ナントKカップ! 街を歩けば誰もが振り返る大きさの爆乳自慢色白張りのあるくKカップパイズリ爆乳好きには必見!パイズリからの大好きなネットリベチョベチョフェラをされたらまずは1回戦終了でしょう! 2回戦目突入電マです!色白ピンクチ○ビKカップ揉みしだきながら電マで攻められると感じでしまうそうです。 性感帯背中だそうで痴漢の醍醐味である背後から感じさせてあげてください。 ご奉仕大好きな性格 もあり男性が感じている姿を見て興奮してしまうそうです。 クリッとした目で見つめられながらモチモチ美肌から溢れんばかり?カップパイズリを楽しみム○コを挟みながらネッチョリぺチョぺチョフェラをまずはオススメ致します。 顔射イラマチオOKなので殿方様の見方ですよ〜! 爆乳しか興味のない方にはまずご賞味いただきたい女性です!
業界未経験☆北川○子似
ケイコ
17:00〜23:30

ケイコ 29才
T.161 B.84(C) W.56 H.82

《完全業界未経験》不動産売買キャリアウーマンが痴漢電車に乗車!!!中野み○こ北川○子に似た芸能人並みのルックススタイル抜群!!!更には仕事もバリバリしちゃう訳ですから、周りからは頼れるいい上司・・・なんですが、その内々に秘めた性欲・・・いや、痴漢欲はとても旺盛極まり無い!!!!過去に痴漢経験はないものの、他人から拝聴した痴漢経験を自分にあてはめては、揉みしだかれ・・・撫で回される事を想像して日々悶々としていたそうなんです(ノ∀`)はい、これはもぉ〜超どエムさん確☆定でございます〜♪彼女の潤んだ瞳生ち○ぽごしにみれる貴方が!!そ・し・て、合法的に痴漢できちゃう貴方が!!!羨ましい〜(>▽<)どエム度100%!!!生粋の責められたが!!加えて業界未経験という初々しさ魅力の一つでございます〜♪散々責めてヘロヘロになったら、きっと彼女の方から生々しい密着度120%ご奉仕が待っています・・・( ´艸`)全国の痴漢師の方は是非とも一度ご賞味あれ♪
山○あずさ激似美女
みすず
17:00〜23:30

みすず 24才
T.155 B.85(D) W.55 H.83

プレミア級美女が痴漢電車に乗車決定致しました!なんと!!山○あずさ激似美女でございます!!超可愛い容姿に献身的なサービス両方!綺麗でパッチリとした瞳が眩しく、目鼻立ちがクッキリとした品のあるお顔女優さんレベル24歳ながらにして大人のフェロモンを解き放つオーラはプレミア」の言葉がぴったり!それを完全に兼ね備えている彼女はまさに光り輝くダイヤモンド。ギュッと締まったくびれ、バランスのとれたボディラインは見てるだけでうっとりしてしまいます。そんな彼女なのですが、地方から来て初めて山手線を利用した際に☆こんな女性を世の男性が見逃すわけもなく痴漢の餌食になり怖い思いをしたそうなのですが!その恐怖快感コラボが病みつきになり♪当店に至った次第でございます☆ねっとり濃厚プレイが好きだそうで♪優しくねっとりされるとアソコビチョビチョになるとの事です!クリちゃんも触れるか触れないかのフェザータッチでじんわり責めてあげてくださいませ♪リピート様続出する予感しかしません♪予約必須です!!是非お会いしてみてください☆
Hから始まる顔射体験
みくる
18:00〜23:00

みくる 28才
T.156 B.101(H) W.60 H.89

≪完全業界未経験≫好きの方必見!優しい雰囲気が印象的な、癒し系アパレル店員さんが、痴漢電車ご乗車致しました♪風になびくふわサラヘアは、清潔感を与えてくれます。パッチリとした、その可愛らしく、みる者を癒す事でしょう♪どこかハーフ顔な彼女に魅了される方も現れるかと思われます!そんな彼女が何故≪完全業界未経験≫ながら、痴漢電車乗車したのか・・・それにはとある体験が、きっかけだった模様です。仕事帰りの中〇線にて、それは起こりました。呑み客がたくさんいる中で、ひっそりの方のつり革つかまっていた彼女。疲れもあったのか、ウトウトし始めていたその時、彼女のオドオドとした装いを狙って、彼女の魅惑美パイに忍びよる痴漢師魔手たわわなお乳フェザータッチ触りながら、尖りつつある乳頭を、コリコリと巧みに責める痴漢師猛攻に、断りながらも、その日常風景の中に巻き起こったスリルある快感行為に、その任せ、何度も電車内イキ果ててしまったとか!?下車後、火照った肉体は、おさまる事ができず、自宅思い出しオナニーをしてしまった始末。恥じらいながらも、彼女に眠る痴漢されたい願望が、日に日に増していき、遂には乗車に至った次第で御座います♪そんな彼女ですから、≪完全業界未経験≫ながらも、いや、≪完全業界未経験≫だからこそ、お愉しみがいが有る事でしょう♪痴漢焦がれたその肉体は、濡れやすく敏感仕様仕上がっております!面接時にも、恥ずかしながらも「大人のおもちゃを使ってみたくて・・・」なんて、フル勃起発言を頂いてますので、是非とも当店秘蔵SPデンマや、昇天バイブといった玩具調教をお愉しみ頂ければと思います!≪完全業界未経験≫ですから、新鮮反応がまた、痴漢心誘う事でしょう!!!もちろん、色白美肌ファンタスティックな、Hカップおっぱいを、これでもかと言わんばかりに乳責めして頂いても面白いかと思います!≪完全業界未経験≫ですから、お優しめ痴漢するだけで、嬌声と共にビックンビックンと反応する彼女。そんな彼女に、おち〇こ差し出せば、目覚めたドМ精神が、貴方のおちん〇んを、を、包み込む事でしょう♪ご奉仕の最中も、巨パイがいちいちあたって、けしからん事、この上ない!!発射を感じられたら、お顔ぶっかけオーライで御座いますから、エロんな意味で、貴方好み染めてあげて下さいませ♪右も左もわからない≪完全業界未経験≫で、恥ずかし屋さんの美爆乳さん!そんなそそるターゲットとの過激なお時間を是非ともお楽しみ下さいませ♪
癒しの女神
みと
18:00〜23:00

みと 21才
T.167 B.82(C) W.57 H.84

外見だけでなく気遣いのある大人の女性で見た目とは違い物腰が低く丁寧な言葉遣いに好印象。まだまだ慣れない手つきのマッサージ一生懸命さが伝わるようにとやる気満々「尽くすのが好き!」らしく献身的なサービス優しく明るい口調と言葉の端々に見え隠れする相手への気遣い、すべてを受け入れて包み込んでくれそうな雰囲気だけで最高の気分になれます。しかも男性喜ぶ顔を見るのが何よりも大好きだとかで、お客様に喜んで頂けるのなら色んなことに挑戦してみたいです、と何とも嬉しい事を言ってくれてます!!男性にご奉仕するのも、責められるのもどちらも大好きなんで一緒に楽しく気持ちよくなりたいそうですよ♪
ピュアなお顔にトロリ…
きよの
18:00〜23:30

きよの 28才
T.160 B.87(E) W.58 H.88

《完全業界未経験》の本屋で働く、純粋無垢な「きよの」さんが、当痴漢電車に乗車!軽やかなふんわりショートカットのボブヘア清楚な印象抜群♪丁寧なお話しかたには気品が漂います。うるうるとした黒目が可愛らしい、そんな彼女が、何故当痴漢電車に乗車したのか・・・山〇線にて、お股に忍び寄る温かい感覚。まさぐる様にうねる痴漢淫手に、肉体を快楽に身を打ち震わせてしまったとか!?下車後もその体験は彼女の中に残り、再び痴漢を求め、当痴漢電車にご乗車しました!!そんな彼女ですから、愉しいお時間を過ごせる事でしょう。想いに焦がれたその欲情は感度にも影響しており、とても敏感仕様で御座います♪耳や首、胸やクリウィークポイントとの事ですので、丁寧に責めてみて下さいませ!そして皆さまにご朗報♪恥ずかしがり屋さんな彼女のお口から玩具を使ったご経験無しとのお言葉を頂きましたッ!全国の玩具好きの皆様!!デンマ片手にガッツポーズしながら、その初めての玩具凌辱をお愉しみ頂ければと思います♪果敢なスケベ行為に対し、発情した彼女は、本屋でコッソリ学んだスケベテクニックで懸命に貴方にご奉仕致します☆彡軽いキスからの恋人キッスは興奮必須♪そのままイチャコラしながらも、おち〇こしゃぶりに勤しみ、パイズリからのイラマチオをご披露する展開は射精を免れませんッ!!射精感を感じたら、ご遠慮いりません!!汚れを知らない彼女の美肌ルックスにぶっかけちゃって〜〜〜♪素人感とピュアさが貴方の痴漢心をくすぐる事、まちがいなし!!そんな彼女との濃密痴漢体験をお愉しみ下さいませ☆彡
湯けむり天然素股紀行
のえる
18:00〜23:30

のえる 23才
T.172 B.86(D) W.58 H.89

高身長エッチフェロモンぷんぷんの『のえるさん』が当痴漢電車に電撃乗車致しました!!現職アパレル店員との事で、こんな綺麗な女性に接客されたいと思うのは私だけでは無いはずです!痴漢経験もあるそうで、東〇線の満員電車に乗った際、後ろから綺麗お尻サワサワされたそうですよ♪実は彼女、全身性感帯の為、すぐに感じてしまい身動き出来なかったそうです!そのまま痴漢師様なすがままにされてしまい、電車を降りた頃にはパンツグッショリしていたんだとか・・・!この経験で彼女の痴漢されたい感情芽生えてしまったのでしょう!当店を探し出し、入店した次第で御座います♪もうどこを触られても感じてしまい濡れてしまうそうですよ♪濡れ過ぎてオモチャも壊れてしまった事もあるとの事!唾液絡ませたフェラや、天然ローション素股絶品との事ですので、是非一度お試しになられてはいかがでしょうか?そんな『のえるさん』との痴漢ごっこからの濃密プレイは、貴方も満足する事間違いないでしょう!ご予約お待ちしております♪
エロゴージャス販売員
えみ
18:30〜23:30

えみ 26才
T.160 B.85(C) W.56 H.87

普段はデパート化粧品販売をしているえみさん痴漢電車緊急乗車♪さすが化粧品販売員なだけあってゴージャスな見た目ながら、おっとり行儀がしっかり身についている・・・まさに淑女!!な女性です♪そんな彼女ですが、その貞淑な佇まいとは全く逆の女の肉欲渦巻いているようでして・・・勤務先のデパートでお客様を捕まえトイレで致したり・・・真昼間から海水浴をしながら海の中で・・・なんて激しいんでしょう♪痴漢経験は、なんと両サイドを挟まれパンツの中にまで手が入ってき、そのまま激しく中をいじられ満員の車内で潮を吹いてしまったことも♪すぐに次の駅で逃げたそうですが、その時の味わったことのない羞恥炭火のように燻り当店へと至った次第です♪エッチ大好きと公言している彼女は、そのつつましい乳頭を優しく吸われ舐め上げられるスイッチが入るようで、下は一気にビショビショに♪激しめの手マンでは潮も♪更には自ら快感をむさほるような騎乗位スマタで貴方の精気吸い上げてきます♪ゴージャス淑女大人な時間を過ごしてみてはいかがでしょうか?

更新履歴
12/14
もも』さん写真更新しました!
12/14
はんな』さん新人登録しました!
12/12
あんみつ』さん新人登録しました!
12/11
はづき』さん新人登録しました!
12/10
みもざ』さん新人登録しました!
12/10
あみる』さん新人登録しました!
12/9
りか』さん新人登録しました!
12/6
いおり』さん新人登録しました!
12/5
りるは』さん写真更新しました!
12/4
ちづる』さん新人登録しました!
12/4
うぶ』さん新人登録しました!
12/1
あんぬ』さん新人登録しました!
11/30
くみこ』さん新人登録しました!
11/29
ちほ』さん新人登録しました!
11/24
らん』さん新人登録しました!
11/23
うづき』さん新人登録しました!
11/22
はな』さん新人登録しました!
11/22
じゅり』さん写真更新しました!
11/19
つばめ』さん新人登録しました!
11/17
ひじり』さん新人登録しました!