4月26日(金)の出勤表
☆彡体験入店☆彡
じゅん
体験入店16:00〜23:00

じゅん 28才
T.160 B.89(F) W.58 H.88

☆…┓┏━┓☆…┓┏━┓
┃体┃┃験┃┃入┃┃店┃
┗━┛┗…★┗━┛┗…★

業界未経験☆彡
人柄良し♪
おっぱいの形が
とってもきれいな
現役保育士さんが
体験乗車( *´艸`)☆彡
本日【23時】まで!
ご予約はお早めに!!

☆…┓┏━┓☆…┓┏━┓
┃体┃┃験┃┃入┃┃店┃
┗━┛┗…★┗━┛┗…★
従順大学ジュンジュン学部
まい
10:00〜17:00

まい 22才
T.155 B.83(C) W.57 H.85

完全業界未経験従順系☆しかも現役大学生妹系の「まいさん」の乗車が決定致しました♪抱きしめたら折れてしまいそうなスレンダーな体つきに、愛嬌たっぷりの人柄が堪りません☆人懐っこい笑顔で甘えられたら恋に落ちること間違い無し!!しかもドM体質ですので、通学途中の電車内ではいつもなすがままに痴漢されまくっているとの事でしたお股がジュンジュンしちゃってもお構いなしにいじくりまわされる快楽に悶えながらも、何とか学校に辿り着くのですが、講義が全く頭に入ってこず、思い出すのはあのゴツゴツとした指の感触だけ・・。これでは欲求不満で単位を落としてしまうとの事で、ストレス発散をしに当店に来てくれました☆とにかく感度がよろしいので、優しく責めてあげて下さい♪
エロ尻☆60分からAF可能
りんこ
14:00〜23:30

りんこ 27才
T.156 B.88(F) W.59 H.88

AV見ながらオナニーしちゃう☆「りんこさん」の乗車が決定致しました♪色白ショートカットが良く似合う☆普段から痴漢物のAVを見ることが良くあるそうで、ムラムラしてはオナニーする日々なんだとか☆オナニーだけでは物足りなくなってしまい、当店に辿り着いたとの事です♪そんな彼女は敏感で濡れやすいEカップの巨乳さん☆明るい性格で変態さんです☆し・か・も!60分のコースからAFが可能との事!!AF大好きな痴漢師様も、興味があってもなかなかAFに手を出せなかった痴漢師様でも気軽に濃厚なAFタイムを楽しめる事でしょう♪たくさんのお問合せ、ご予約お待ちしております☆
サービス抜群な変態さん♪
まみる
15:00〜22:30

まみる 26才
T.162 B.89(F) W.59 H.89

黒髪清楚系舌使いが良いと評判☆「まみるさん」の乗車が決定致しました♪普段から電車の中で痴漢されることが多いらしく、密かに感じてるんだとか☆正々堂々と痴漢されたい!ということで当店に辿り着いたとの事です♪そんな彼女は感度の良い敏感さん♪かなり敏感濡れやすいようで、軽く触っただけでも声を出して感じてしまうそうです☆舌使いが上手らしく、フェラはよく褒められるんだとか☆お胸はぷるんぷるんなFカップ♪挟ませても良し!咥えさせても良し!サービスは抜群な様です♪イキやすいとの事ですので、乱れ狂う姿は痴漢師様達を魅了する事でしょう☆沢山のお問い合わせ・ご予約お待ちしております♪
大きいフランスパン好きよ
ゆりの
18:00〜23:30

ゆりの 20才
T.165 B.83(C) W.58 H.87

パン屋でアルバイトの完全業界未経験娘☆「ゆりのさん」の乗車が決定致しました♪若干二十歳ながらも、大人な色気纏っており、がとってもセクシー☆出会ったその時からあなたの息子はパンパンになってしまうでしょう☆そんな彼女は、バイトと家を往復する生活に飽きてきてしまい、非日常を味わいたい!という事で入店に至ったそうです♪敏感濡れやすいそうなんですがプライベートではあまりご経験がないため、変態紳士な痴漢師様に優しく教えてもらいたいとの事でした♪まだまだ発展途上な女性ですので、是非貴方の色に染めてみてはいかがでしょうか?沢山のお問合せ・ご予約お待ちしております☆
AF好きの現役美容師☆
はじめ
19:00〜23:30

はじめ 26才
T.155 B.89(F) W.59 H.87

アナルファック好きの現役美容師「はじめさん」のご乗車が決定致しました♪AF快楽を知る絶頂狂いの彼女は、全身が性感帯のようでどこを責められてもビクビク感じてしまうようです☆さらに触り甲斐のある豊満なF乳は、揉むも良し!ムスコを挟む良し!吸いながら反応を楽しむのも良し!と遊び方は様々でございます♪ショートカットがよく似合う、エクボが印象的なチャーミーな彼女からは想像ができない程濃厚なプレイに、病みつきになってしまう方は続出してしまうのではないのでしょうか☆Mっ気のある彼女を、是非とも痴漢師様の手で可愛がってあげてくださいませ♪お問い合わせお待ちしております!
見て!触って!濡れる!
りるは
09:00〜20:00

りるは 22才
T.155 B.84(D) W.56 H.83


《業界完全未経験》某企業の受付事務オフィスレディーが会社に内緒アルバイトにやってきました♪んな『りるはさん』ですが、スレンダーボディが印象的なナイスな女性なんです♪普段はお堅い部署で働いている彼女なのですが、痴漢経験がおありのようで、高校生の時、通学で使う山○線で事は起こってしまったんです!!いつも以上に満員電車で身動き取れずに居ると、背後にいた痴漢師の魔の手がお尻をサワサワ優しく触ってきたとの事!痴漢されるのが初めての彼女は、ビックリして軽く抵抗をしてみたものの、痴漢師技量快楽溺れてしまったんだそうですよ♪その時の事が忘れられず、毎日悶々としていた所、当痴漢電車を見つけ乗車した次第で御座います♪ご自慢の美乳を優しく責められるエロスイッチONになるそうで、ア○コはもう大洪水♪面接時にお伺いしたのですが、なんと!『初めて大人のオモチャを見ました・・・』と顔を赤らめながら仰っておりました!!オモチャに興味があるとの事ですので、彼女にバイブ電マを使ってあげて、是非、玩具素晴らしさを教えてあげて下さいませ!ご奉仕精神旺盛らしく、気持ちが高揚すると自らお客様イチモツを求め出し、お返しと言わんばかりに昇天させられますよ♪そんな「りるはさん」をあなた色に染めてみてはいかがでしょうか(^^)/
ついに始動!禁断の…
早割
08:30〜12:00

早割 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

8:30〜12:00までの利用に限り 60分13000円 70分15500円 80分18000円 100分23000円 120分28000円 のみでの超激安でご案内!『もう少し安く…』そんなお客様に朗報!『12時までにご利用』されれば通常よりもお得にお遊び可能!
噂の逆痴漢コース!
逆痴漢
08:30〜23:30

逆痴漢 1才
T.1 B.1(A) W.1 H.1

お電話で『逆痴漢コース』とお伝え頂ければ
お楽しみ頂けます♪

 ↓こちらをクリック↓ 

 ↑こちらをクリック↑ 
超絶ドMの業界未経験娘
すばる
09:00〜13:30

すばる 28才
T.165 B.83(C) W.56 H.85

完全業界未経験》ウブな彼女はド変態ドM娘!?妄想が大好きな彼女は、職場の居酒屋で酔っ払っている男性客を見ると、襲われたらどうしよ・・・と心配しつつも想像して赤面しちゃう程の変態さんのようです☆さらに激しいプレイにチャレンジしてみたい一心で、痴漢電車にご乗車したとのことなので是非とも痴漢師様が彼女に教え込んであげてくださませ♪まだまだご経験の少ない彼女にはイラマチオアナルファック、さらにはごっくんまでもご調教できるかもしれません☆無限の可能性を持つ彼女はおそらくあっという間に人気嬢になるかと思いますので、お早めのお問い合わせをオススメ致します!!
北の大地直送!パイパンさん
ひさき
09:00〜14:00

ひさき 25才
T.153 B.83(B) W.56 H.84

運送業者の事務員さんがこっそり痴漢電車に乗車決定致しました☆はるばる北の大地から当店に!黒髪清楚系の大人の色気ムンムンの笑顔が素敵な女性です♪お話しを聞いてみるとなんでも彼女、土地柄なのか電車を使う機会がなかなかないらしく、痴漢には遭遇したことがないとの事です☆なのですが、『痴漢とされるという事に憧れがあって、、、』と恥ずかしそうに仰っておりました♪くぅー!!堪りませんね!それで当痴漢電車を探し当て乗車に至ったとの事です☆しかも彼女かなりの敏感さんらしく、Dキスされるだけでもアソコがじんわり☆更には上から下へとじわじわ責められ乳首を舐められようものなら、ビクビク反応してしまい、それだけでイってしまう事もあるそうです♪痴漢に憧れを持っているからなのか、徐々に情熱的に責められてみたいと仰っており、エロスイッチが入った彼女は自ら貴方の竿を欲しがり、さらには竿を舐めながら自分でオナニーをしちゃうド変態さん♪更に、電マに興味があったらしく、購入してみたものの恥ずかしくてまだ使った事がないと言っておりましたので、是非ご教授下さいませ♪そんなウブな彼女のエロワールドを体験してみては如何でしょうか?\(◎o◎)/ 
眞部か〇り似☆ムッツリさん
かおるこ
09:00〜14:00

かおるこ 22才
T.155 B.85(D) W.56 H.86

笑顔がとってもキュートな黒髪清楚系の昼間事務職をされている『かおるこ』さんが痴漢電車に緊急乗車!そのルックスは眞部か〇り似八重歯可愛らしい女性!そしてキメ細かい真っ白な素肌は舐め回したくなること間違いありません♪さらに揉み応え抜群Dカップバストキュキュッとしまったクビレ!プルンとした形のいいヒップ!まさに今が食べごろです♪さっそくお話をお聞きしたところ「痴漢ごっこに興味があるんです」かわいすぎる笑顔で答えてくれました!!それもそのはず!なんと満員電車の中、後ろから撫でるように美しい脚を触り始め、スカートの中へ入り込み♪恐怖感を押しこらえ我慢した所、自然と快感へと変わり♪シットリおまんこ濡れてきてしまったようで!そのことに気付いた痴漢がパンツの中にまで侵入♪トロトロになってしまったほくほくマンコ手マンし始め、声を押しこらえる自分に興奮しそのままイってしまったらしく!!その経験が忘れられずついに緊急乗車♪そんな彼女はダンディな優しいスーツが似合う男性がタイプとの事ですのでどうぞネクタイを忘れず乗車下さいませ♪
バイブ好き?美容師
せつな
09:00〜14:30

せつな 21才
T.166 B.83(B) W.55 H.83

現役美容師さんが内緒で痴漢電車に乗車しました!性格はおっとりした優しい感じおしゃれさん♪通勤中に痴漢された際、なんか目覚めてしまったようで緊急乗車を決めたそうです。もともとシャイかわいらしいせつなさん。痴漢されるのはとても恥ずかしいようでどう乱れてしまうのやら?さらに背中がたまらなく感じてしまうポイントなので是非やさしく責めて濡らしてください!ちなみにバイブもお好きのようなので濡れやすいアソコズブズブ出し入れしてあげてはいかがでしょうか?彼女が一生懸命全身リップでお返ししてくれるのでは♪こんな美容師さんと内緒の遊び・・・お客様が羨ましい限りです☆
潤い美肌の秘訣は白濁液
ふじの
09:00〜15:00

ふじの 24才
T.161 B.90(F) W.57 H.88


透き通る美肌が印象的な受付嬢がご乗車☆彡丁寧物腰清楚な印象は流石といったところ♪しっとりうっとり赤ちゃん肌、といった具合に、ジョン〇ンCMに出れそうな程の痴漢しごたえ抜群丸ノ〇線乗車中も、どんなものか興味本位触りだす痴漢師後を絶たないんだとか!?敏感お年頃ですから、次第感じてしまい、そのままイキ絶えてしまう日々が続いたんだとか・・・。そんな昂る衝動晴らすべく、今回ご乗車した次第です♪ふわふわF乳太もも、そしてプリプリ桃尻お豆と一緒に痴漢されると途端に汁漏れ警報発令!!美尻フリフリさせながら、美声桃色吐息奏でる彼女に、興奮禁じ得ない事でしょう☆彡ぶっかけイラマOKですので、美肌秘訣その辺りにあるのかもしれません!そんな彼女との痴漢タイムをお試しあれ!
Gカップ☆奉仕型受付嬢
きさき
09:00〜15:00

きさき 27才
T.164 B.95(G) W.59 H.89

現役エステ店勤務の【きさき】さんが思い切って痴漢電車に緊急乗車!!エステ店勤務という事で、女子力を上げる為には努力を惜しまないそうです♪♪見た目通りのナイスボディなうえHな事が大好きな彼女の感じるポイントは自慢のGカップのオッパイ♪♪優しく触れられるだけでパンティーはグッショリなんて事は多々あるそう(笑)そんな彼女は終電間際に痴漢に遭遇してしまいました!!洋服を着ていても隠し切れないオッパイを痴漢さんは見逃しません!!見事に集団の囲みグル―プにターゲットにされてしまい、自慢のおっぱいを揉みクシャにされちゃいました♪やはりその時もヌレヌレびしょびしょですぐに次の駅でおりてトイレに駆け込んだそうです(*^。^*)玩具を使ったオナニー電マを使ったプレイ全部大好きと笑顔で答えたくれました(笑)そんな彼女は間違いなく当店自慢の女性になってくれる事でしょう♪お客様の悦ぶ顔がみたくて、一生懸命に尽くしてくれるきさきさんを一度味わったら、病みつきになる事間違いなしです。是非ご堪能して頂きたい女性の誕生です( ^o^ )
山○あずさ激似美女
みすず
09:00〜16:30

みすず 24才
T.155 B.85(D) W.55 H.83

プレミア級美女が痴漢電車に乗車決定致しました!なんと!!山○あずさ激似美女でございます!!超可愛い容姿に献身的なサービス両方!綺麗でパッチリとした瞳が眩しく、目鼻立ちがクッキリとした品のあるお顔女優さんレベル24歳ながらにして大人のフェロモンを解き放つオーラはプレミア」の言葉がぴったり!それを完全に兼ね備えている彼女はまさに光り輝くダイヤモンド。ギュッと締まったくびれ、バランスのとれたボディラインは見てるだけでうっとりしてしまいます。そんな彼女なのですが、地方から来て初めて山手線を利用した際に☆こんな女性を世の男性が見逃すわけもなく痴漢の餌食になり怖い思いをしたそうなのですが!その恐怖快感コラボが病みつきになり♪当店に至った次第でございます☆ねっとり濃厚プレイが好きだそうで♪優しくねっとりされるとアソコビチョビチョになるとの事です!クリちゃんも触れるか触れないかのフェザータッチでじんわり責めてあげてくださいませ♪リピート様続出する予感しかしません♪予約必須です!!是非お会いしてみてください☆
キュートな顔とプリプリ美尻
りか
09:00〜22:00

りか 22才
T.163 B.84(C) W.58 H.88


魅力度100%☆ゆるふわ系カフェ店員さんが痴漢電車に緊急乗車致しました♪透き通るような色白美肌におっとりした喋り方と、清楚仕草にはマジ惚れ注意です!芸能人で例えるなら川栄〇奈に似ているかと思われます(^^♪さらにくびれたウエストからプリップリ美尻にかけての美ラインは、男性であれば触らずにはいられないでしょう!濡れやすくイキやすい彼女は、背後から揉まれながらお尻まさぐられるといとも簡単に濡れてしまうようです☆そんな敏感体質な彼女ですのでご興味のある方はロングコースでお楽しみ下さいませ♪お問い合わせお待ちしております!
痴漢され放題Hカップ介護士
はづき
09:00〜23:30

はづき 18才
T.153 B.101(H) W.59 H.89

Hカップの現役介護士☆元気いっぱいなぴちぴち18歳「はづきさん」のご乗車が決定しました♪服越しからでも抜群の存在感を醸し出すそのデカパイは、痴漢師様・・・いや、男性なら誰もが触りたくなってしまうでしょう!介護のお仕事中にもやはりセクハラ日常茶飯事のようです。おっぱいを手の甲で触られるのは当たり前!さらには、顔うずめられたりプリプリなお尻を撫でられることもしばしばあるようです!しかし、生粋の敏感なM気質な彼女は嫌がるふりをするものの、正直なお股はじんわり濡れてしまうとのことです♪まだまだ調教し甲斐のある彼女を、バイブや電マで激しく責めてみてくださいませ☆
ももクロ似?現役歯科助手
あんね
09:30〜14:30

あんね 22才
T.150 B.89(D) W.59 H.88

「よくももクロのももかに似てるって言われるんです」という現役歯科助手さんが痴漢電車に乗車してきました。小柄可愛らしい彼女はすいている電車内での痴漢ごっこに一時期はまっていたそうで最初は男性のお○んちん手コキするぐらいだったようですが男性の気持ちよさそうな顔を見るとスイッチが入ってしまうあんねさん。最後は電車内でまたがっていたそうです!敏感彼女は感じやすく太ももをスリスリされるだけではアソコすぐに濡れてしまいます。ローターお好きのようで基本的には責められ好きですが、男性の喜ぶ顔ををみると興奮しすぎて時折Sにも急変してしまい耳を舐めたり乳首を舐めたりベロベロキスで責めだしてしまうようです!あんねさんを責めて責めてS心に火をつけてみてはいかがでしょう?
スレンダーな軟体美女☆
しゅうか
10:00〜14:00

しゅうか 30才
T.170 B.87(E) W.56 H.85


大人の色気漂うスタイル抜群の『しゅうかさん』が痴漢電車に緊急乗車致しました!パイパン感度良好の彼女は、日頃からアソコがヌレヌレのようです♪時には歩くだけでパンツの繊維がクリを刺激し、快感を感じるようなことも( ゚Д゚)!ある日電車に乗っていると、案の定、痴漢師様餌食になったのです!最初は恐怖を感じましたが、徐々に痴漢師様のテクニックで気持ち良くなってしまい、ヒートアップしたのです☆しかし、痴漢師様はお先に下車してしまい、不完全燃焼の彼女は駅のトイレ一人エッチをするはめに・・・。そんな彼女は、オモチャで責めるとイヤらしい喘ぎ声を出すので、お楽しみ頂けると思います☆お問い合わせお待ちしております♪
清楚なセレブは喉奥中毒
みつば
10:00〜16:30

みつば 33才
T.148 B.85(D) W.58 H.87

≪業界未経験≫小柄な気品溢れるOLさんが、痴漢電車に乗車!上品な印象を与えてくれるゆるふわヘアーに、おっとりとした瞳。優雅な佇まいは、さながらどこぞの田園調布に住んでいそうなセレブな彼女。そんな彼女が何故痴漢電車に乗車したのか・・・それは、とある日に起こった体験が関係していた模様です。会社帰りの大○町線に乗車中、彼女の隣に現れたのは、技巧派痴漢師車内でウトウトしながら座っていると、隣からスゥ〜っとスカートの下に痴漢師の魔手が忍び寄り、そのままクリや穴を弄ばれる始末。ウトウトしていた彼女もビックリしましたが、押し寄せる快楽に、痴漢師によりかかりながら、イキ果ててしまった次第♪そんな彼女の痴漢体験は、非常に刺激的だった模様。今では会社への移動中、痴漢をされないかと、淡いスケベな期待をしているとか!?そんな彼女の欲求は、五反田まで届き、ぶっかけ痴漢電車に乗車した次第です☆そんな彼女とのお時間は、過激な痴漢タイムをお愉しみ頂ける事でしょう!痴漢をされたい一心でのご入店ですから、感度も良好ビンビンちゃん♪濡れやすい、全身性感帯ですので、貴方の望む痴漢体験をお愉しみ頂けることでしょう。後ろから振り向かせながらのDキスで、既に彼女は悶えだし、ドМスイッチがON☆発情した彼女は、そのまま貴方の肉体めがけて、舌をふんだんに這わせる事でしょう♪オナニーをしながらも、貴方の肉棒を咥える有様はスケベ極まりなく、そのまま喉マ○コよろしく、イラマチオまで炸裂!?アナル舐め等も交えての、スケベっぷりは、無制限発射の予感オーライで御座います♪も・ち・ろ・ん、発射はお顔にぶっかけちゃって〜〜〜〜〜!上品な顔して根はスケベな彼女との、魅惑の痴漢タイムを是非ともお愉しみ下さいませ。
好きにして?スレンダー系
みき
10:00〜17:30

みき 33才
T.162 B.83(C) W.56 H.83

現役エステティシャンさんが刺激を求め痴漢電車に乗車しました!なぜ刺激?実は旦那さん何年も相手をしてもらっていない人妻さんなんです。痴漢経験を聞いたところ「パンティーに手を入れられた瞬間パニックになってかたまっちゃいました」かなりのドMさんのようです!感度は敏感ですぐに濡れてしまうという下半身。「おもちゃ大好きで毎日オナニーしていました・・・」今まで溜まりに溜まった性欲をこの機会に発散したいようで全身リップ素股イラマ、なんとAFなどにも興味津々。しつこいぐらいのご奉仕させてもらいたいとか!エロエロ度全開です!内緒の仕事になりますので月に数回のレア出勤!このスレンダー女性を乱れさせる事ご希望の方ご予約必至です。
現役学生☆激カワ率120%
ほまれ
10:00〜18:00

ほまれ 21才
T.161 B.86(D) W.57 H.87

現役学生目がクリッとした激カワ娘が痴漢電車に乗車決定!誰もがカワイイとは言わないわけがないカワユス女性です!天然な性格も見た目とのギャップイチコロです♪面接官も久し振り興奮してしまいました〜!!!痴漢経験は学校に通う途中に同じ授業を受けた事がある男性から痴漢されてしまい痴漢に目覚めたそうですよ☆こんなカワイイ女性イチャイチャできるなんてお客様がうらやましすぎます♪過去には漫画喫茶、カラオケでもエッチな事をしてしまった事があうようで若気の至り欲求不満なのかはお会いしてから確認してみてくださいませ!これ以上、多くは語りません!お会いしてから激カワ率120%の逸材体感してみてくださいませ〜何度も言います!一度はお会いする価値ありますよ〜〜〜
歯科助手はオナニー狂☆
さりな
10:00〜19:00

さりな 21才
T.165 B.83(C) W.56 H.85

《完全業界未経験》スレンダーナイスバディ♪現役歯科衛生士さんの「さりな」さんが当痴漢電車に緊急乗車致しました!痴漢経験は無いそうですが、「痴漢されてみたくてぇ♪」と恥ずかしそうにお話ししてくれました!このお仕事が未経験と思えない程、とにかく責められるのが大好きなドMさんなんです♪キスだけであそこがもうグッショリしてしまう程の敏感さんで、何処を触られても感じてしまうそうですよ♪まさに全身性感帯!!優しく責めてあげると、きっと可愛らしいまさに責めがいのある女性♪毎日性欲が有り余っている程の彼女ですが、日課が電マを使ってのオナニーなんだとか・・・♪若くてエロい女性に痴漢するなら「さりなさん」で決まりです!ご予約必須ですよ♪
おっす!オラごっくんだ!
ともか
11:00〜17:00

ともか 24才
T.165 B.85(D) W.58 H.88


大人の色気溢れ出すバーテンダー「ともかさん」のご乗車が決定致しました♪落ち着いた雰囲気セクシーな後ろ姿には、痴漢師様のもっこりレーダーも思わずビンビン☆と反応してしまうでしょう♪プリっとハリのあるツヤツヤ美尻を貴方好みに揉み放題☆恥ずかしさのあまり赤面してしまう彼女を横目で楽しみながら、敏感な彼女をイカせてあげてくださいませ!快楽好きの彼女は、もう我慢できず痴漢師様の体を求めだしてしまうでしょう♪ソフトイラマから、ごっくんアナル舐めまでできてしまう彼女の濃厚サービスをとくと味わってくださいませ!お問い合わせお待ちしております!
キレカワ☆スレンダー
マイル
11:30〜14:30

マイル 25才
T.157 B.83(C) W.57 H.85

元気なスポーツBarスタッフさんが痴漢電車に緊急乗車!!中村あ○ちゃん似と言われるだけあって今どきのキレカワ女性♪清楚な雰囲気で明るく外見、内面ともに素晴らしい女性が来ましたー!小ぶりなおしりと、スラーと伸びた綺麗な足モデル並みスレンダーなボディ!!かなりエロい身体してます♪そんな色白スレンダー系ターゲットを痴漢が見落とすわけもありません♪満員電車のなかで可愛らしいおしりを触りながら性感帯耳や首筋などやさしく吐息を吹きかけられ我慢しつつも身体は正直♪パンツをグッショリ濡らしてしまい...思い出すたびにじんわり湿ってきてしまうそうで我慢できず緊急乗車!というわけです♪そして可愛らしい性感帯舐めまわされるとすぐにスイッチが入ってしまい!敏感な身体はさらに敏感にとめどなくエロい身体に発展していき!かなり濡れやすくなってしまい♪超得意のエロいディープキスから、フェラもいわれるがままに濃厚になってしまうんだとか♪そしておもちゃ経験の少ない彼女は全身リップをされながらおもちゃでやさしく責められたいと性に対して意欲的な彼女を是非遊んであげて下さいませ♪
チ○ポコデッサン♪上手です
よるこ
12:00〜17:00

よるこ 20才
T.150 B.86(E) W.57 H.88

≪完全業界未経験≫「こらこら、ここは大人のお店だよぉ〜。」「す、すみません、私、面接に来たんですけど・・(照)」ゴ、ゴクリ・・。え、えらいこっちゃ・・。めっちゃ童顔清楚やで・・(´Д`;)痴漢電車にようこそー!!平成生まれのハタチの美大生が体験乗車決定で〜す☆「よく居酒屋さんで年齢確認されちゃいます(笑)」と、あどけない表情で仰っておりました♪そして黒髪ベイビーフェイス・・・。お肌は色白でモッチモチ!!ヒーハー!!!予約必須ゥ!!!エッチなスケッチが止まらない!やめれない!!今まで描いた男根は数知れず・・。夜な夜なイチモツを描いては、それを幼いワレメに押し付けて、スケッチブックを何冊もダメにしているとかいないとか・・。そんな彼女はミニスカートノーパンで電車に乗車するのが趣味とのこと!「いやいや、触られちゃったらどうするの?!」「いえ、まだされたことなくって・・。もう、触って!って感じなんです(笑)」YOU、変態だよ!!さらに、イラマチオ好き!!!素晴らしい!!そんな「よるこさん」と、是非、遊んであげて下さいませ☆
エロ潮お姉さんは自慰狂い
かずみ
12:00〜21:00

かずみ 31才
T.169 B.87(D) W.58 H.87


≪完全業界未経験≫高身長スレンダー笑顔素敵なお姉さんの『かずみさん』が当痴漢電車に緊急乗車致しました!!面接中も照れながら受答えしている仕草がとても可愛らしく、こんな女性に痴漢出来るお客様が羨ましい!なんと!電車に乗ると痴漢師様 遭遇する確率70%との事!頻繁痴漢されているようなんです♪後ろから痴漢師様にお尻を触られることが多い彼女ですが、性感帯背中もっと触ってほしいとの事でした♪実は痴漢されたくてうずうずしているそうですよ!!当店に入店したのも納得出来ますね♪感度もとても良く、ク○責められるまで吹いてしまうそうですよ♪眉間しわ寄せながら感じている姿を見ると、フル勃起する事間違いありません!痴漢もののAVを見るのが好きだそうで、毎日オナニー日課と言うほどドスケベさんなんですね♪特にシャワー水圧利用したオナニー格別なんだとか・・・♪まさにオナニー大好きお姉さんなんですね♪そんなエロエロな『かずみさん』とお遊びする際は、ぜひオモチャフルコースイチャイチャしなが痴漢プレイする事をオススメ致します!ご予約必須ですよ♪
エロゴージャス販売員
えみ
12:30〜17:30

えみ 26才
T.160 B.85(C) W.56 H.87

普段はデパート化粧品販売をしているえみさん痴漢電車緊急乗車♪さすが化粧品販売員なだけあってゴージャスな見た目ながら、おっとり行儀がしっかり身についている・・・まさに淑女!!な女性です♪そんな彼女ですが、その貞淑な佇まいとは全く逆の女の肉欲渦巻いているようでして・・・勤務先のデパートでお客様を捕まえトイレで致したり・・・真昼間から海水浴をしながら海の中で・・・なんて激しいんでしょう♪痴漢経験は、なんと両サイドを挟まれパンツの中にまで手が入ってき、そのまま激しく中をいじられ満員の車内で潮を吹いてしまったことも♪すぐに次の駅で逃げたそうですが、その時の味わったことのない羞恥炭火のように燻り当店へと至った次第です♪エッチ大好きと公言している彼女は、そのつつましい乳頭を優しく吸われ舐め上げられるスイッチが入るようで、下は一気にビショビショに♪激しめの手マンでは潮も♪更には自ら快感をむさほるような騎乗位スマタで貴方の精気吸い上げてきます♪ゴージャス淑女大人な時間を過ごしてみてはいかがでしょうか?
ドMショップ店員☆
じゅり
15:00〜21:00

じゅり 20才
T.165 B.86(E) W.58 H.87

黒髪で清楚系更に長身スレンダータイプ声が可愛いアパレルショップ店員の『じゅりさん』が当痴漢電車に緊急乗車致しました♪面接中も恥ずかしそうに、終始うつむいている感じがとても愛らしく印象的でした!恥ずかしがり屋さんなのですね☆痴漢された経験もおありで、過去に1度だけ遭遇したようです!空いてる電車に乗って座っていると、車内はガラガラにも関わらず隣に男性が座ったそうです!すると、突然その男性がいきなり胸を揉んできたとの事!急な出来事でびっくりしてしまい、席を立って次の駅で降りたそうですが、家に帰ってもドキドキが止まらずオナニーしてしまったとか・・・。それ以来電車に乗る度に、痴漢されるんじゃないかという不安と、少し期待をしてしまっている自分に気付いてしまい、当店に入店した次第でございます♪また感度も非常に良く「私、首と胸、背中、足の指がとても感じやすいんです☆」と仰っており、どこを責めてもアソコはグッショリするようですよ♪特にローターでクリを責められると、すぐにイッちゃうとの事!また、フ〇ラがとても好きなようでねっとり、じっくり舐め回すのが得意みたいですよ!そんな『じゅりさん』とお遊び頂く際、イチャイチャと恋人気分を味わいながら、プレイを楽しんでみるのもいいのではないでしょうか?ご予約のお電話お待ちしております!
イマラチオ@カフェ♪
ひろか
15:00〜22:00

ひろか 24才
T.160 B.99(G) W.59 H.86

お待たせしました痴漢師様♪癒し系の現役巨乳カフェ店員さんが痴漢電車に緊急乗車決定です!!オーダーした飲み物よりおっぱいに目がいってしまう事確実ッ☆整ったお顔立ちですが、笑顔が可愛い癒し系女性なんです!!愛嬌たっぷりなM嬢さんなので、一緒に居ると心が和みます♪痴漢経験は高校時代に満員電車でされてしまったとの事!!テレビや雑誌の中の世界だと思っていた事を実際にご自身で体感してしまい、頭の中は真っ白になってしまったのですが、身体は嘘をつきません☆元々濡れやすいアソコからは糸引く淫汁がじんわりと染み出てきてしまったそうな♪それからというもの、その時の体験を思い出しながら、毎晩オナニーをして自分の欲求を満たしていたとの事!!「アタシ、どこを責められても濡れちゃうんです☆特に首を舐められちゃうとヤバイかも(照)」と、ドM発言頂きました!!そんな彼女は超ご奉仕っ子!!お客様の舌に吸い付くヌルヌルのDキスから、気ン持ちい〜い全身リップ!くすぐったさを我慢すればもうそこは天国☆アナル舐め♪フェラチオも得意との事ですが、特筆すべきはイマラチオ可能な女性です!!!さぁ、ご予約しないと遊べなくなっちゃいますよ〜♪お電話お待ちしております☆
色香漂うランジェリー販売員!
うる
15:00〜22:00

うる 24才
T.162 B.89(E) W.56 H.88

黒髪清楚系大人の色香漂う―そんな現役ランジェリー販売員さんが痴漢電車に乗車!!まんまるとした、ましまろバスト…そしてキュキュキュッとくびれた腰元♪そしてその先には、男性ならおっ勃つ事間違いナッシングなきれ〜いな美尻!!!加えてお顔立ちが…相当なエロスを漂わせます…(>_<)=3逢ってすぐわかる…此奴は男を欲している…そんなタイプの女性です♪もちろん、内面もガチで痺れるくらいの過激な日常を送ってます…!!!乳首を触れられただけでも…むしろ、さわられなくても妄想でイケる…そんな事を申していた、まさに、身も心も性感帯の彼女…!!!痴漢される事を妄想しては、自慰に走り…誰か…早く痴漢…して…」なんて事を囁いていたそうです(^-^) そんな彼女は男性へのサービスが抜群で、お話を聴くと、彼女と過去にお時間を過ごした男性は、イカせすぎて身体がつり、動けなくなる人が続出したとの事ですので…かなりの濃厚なプレイを期待できますょ…(^_^)/得意のイラマチオを絡めた濃密なるお時間を是非ともお楽しみ下さいませ♪
ド淫乱ミニマムッ娘☆
ゆうり
15:00〜22:00

ゆうり 21才
T.146 B.85(D) W.57 H.83

明るく笑顔の絶えない元ネイリストさんが痴漢電車に殴り込み!そのルックス女性の色気漂う、艶々としたロングヘアー若さあふれるキメ細かいお肌は舐め回したくなる事間違いありません♪面接中も常に笑顔明るい印象です!なぜこんな娘が?とさっそくお話をお聞きしたところ「痴漢ごっこがしたくて!」笑顔で答えてくれました♪満員電車の中、撫でるようにを触られ、そのままスカートの中手を入れられてしまい!そのハリのあるお尻揉みしだかれてしまったようで、嫌がりつつも大胆すぎる行動に恐怖はいつしか快感へと変わり、パンツじんわりシミつくってしまった経験があるようです!その経験忘れられず妄想妄想を重ね、責められたい願望お持ち彼女は、焦らされながらじっくり責められる自分を想像しオナニー繰り返す日々送っていたらしく、ついに当痴漢電車発見してしまい、緊急乗車に至った次第です!そんな彼女はとてもビンカンさんらしく、玩具大好き「電マでなら何回でもイケちゃいます!」と責め好きにはたまらない一言を頂きました!さらに潮を吹いちゃう事もあるんだとか♪いやらしく濃厚に痴漢されたがる『ゆうり』さんとお遊びしてみてはいかがでしょうか♪
現役AV女優☆Hカップ♪
めぐみ
15:00〜23:30

めぐみ 21才
T.162 B.100(H) W.58 H.89


ぷるんぷるんHカップが魅力的な「めぐみさん」の乗車が決定致しました♪実はAV女優という一面も持っており、移動で使う電車の中では痴漢に遭遇することがよくあるそうです☆変態さんな彼女は痴漢されることに快楽を覚え、当店への入店を決意したそうです♪明るい性格話しやすい☆特技はやはり、Hカップの胸を武器にしたパイズリ☆しかも、感度も抜群イキやすい体質☆それでもって潮まで吹いちゃうそうです♪そんな彼女と遊べるのは当店のみ!無理な乗車はしようとせず、ご予約をしていただいて余裕を持った乗車を心がけましょう♪たくさんのお問合せお待ちしております♪
スタジオズブリ☆文学少女
なごみ
15:00〜23:30

なごみ 25才
T.160 B.89(E) W.58 H.88

本屋さん勤務黒髪三つ編みさんの登場!!深夜に部屋着で一緒にTSU○YAに行って、ジ○リ作品を選びたいランキング堂々の一位獲得!!「これいいんじゃない?」「え〜?それ、前に一緒に観たよぉ☆」なんて会話をしたいランキングは惜しくも2位となってしまいましたが、癒し系のランキングでは軒並み上位にランクイン!!!男性を癒す潜在能力ピカイチでございます!!!そんな『なごみさん』が当店に緊急乗車決定です!お肌はスベスベのもち肌さんで、THE美肌!!もちろん、そんな美肌は痴漢の的になってしまい、電車に乗れば必ずと言っていいほど痴漢師のザ・ハンドの餌食に・・。あまりの気持ちよさに、痴漢師がいなくなった後も隣の車両に移り、痴漢待ちをする始末!!!私はこの列車を“先っちょ”から“ケツ”までとことんやるぜッ!と、意気込んでいたとかいないとか・・・。得意技はフェラチオッ!尿道→カリ首→竿→玉袋と丹念にナメナメしてくれますよぉ!!こんな純朴そうな女性を痴漢できるのは今だけでございます!ご予約のお電話お待ちしております!!!
若さ満点☆電マ大好物娘
みりい
15:00〜23:30

みりい 23才
T.160 B.84(D) W.59 H.88

若さ満点恥ずかしがり屋さん痴漢電車に乗車致しました!肌が綺麗足がすらりとした女性です♪面接時も恥ずかしがりながら話しておりそのハニカンダ姿がとても可愛らしく、堪りません☆焼肉屋さんでアルバイトをなさっているらしく、とても愛嬌がありイチャイチャしたくなってしまう事間違いなしです!地方から上京して間もないころ痴漢にあってしまったらしく身動きがとれない位混んでいた電車でスカートの中に手が入ってきて下着の上から激しく陰部を触られてしまいかなり怖い思いをなさったみたいなのですが、その時の怖い思いとドキドキが忘れられず電車に乗るたびに思い出し股間を濡らしていた日々を過ごしていたそうなのですが、当痴漢電車を発見し乗車した次第で御座います!優しく背中を触られるだけでも感じてしまうらしく、結構ビンカンさん☆特に乳首を舐められるとマ〇コしっとり濡れてしまうとの事でした♪「電マで責められるとイッちゃうんです」と仰っておりバイブなどオモチャに興味深々だったので是非御教授下さい☆彼女の中に眠る性欲を開花させてみては如何でしょうか♪
長身敏感ボディー
ひろえ
16:00〜22:00

ひろえ 26才
T.167 B.87(E) W.59 H.89

某企業のお淑やか上品溢れる現役OLさん♪黒髪が美しい混じり気のない正統派清楚系!『ひろえさん』が緊急乗車いたしました♪真っ白はまるでのような白さ触り心地抜群ツルツルとした肌質長身の身体に程よいエロさを感じさせるエロボディバランス間違いなくそそられる事でしょう♪そんな彼女なのですが、痴漢経験がおありで、よく使う東○線で事は起こってしまったそうです!!満員電車で身動き取れずに居ると、お尻サワサワ触られる感触!初めはビックリして軽く抵抗をしていても身体は正直パンツシミを作ってしまったのだそう・・。痴漢されて気持ち良かった事を忘れられず、自慰明け暮れていた所、当痴漢電車を見つけ乗車した次第でございます♪敏感体質の『ひろえさん』は、焦らされながら、クリ責められるだけで下は大洪水!!エロスイッチONになると、ご奉仕したくなるらしく、お客様の一物をジュボジュボと音を立てながら淫らに咥えるとイクまで離さないのだと伺っております☆【積極的なご奉仕プレイ】を味わってみては如何でしょうか♪物静かな女性喘ぐ様本気の反応!是非気持ち良くさせてあげて下さいね♪これからの成長が楽しみですね♪
高身長☆クビレ良し♪
はな
16:00〜23:00

はな 28才
T.165 B.85(D) W.57 H.86

スラリと高身長でクビレが素敵♪健康的なお肌の色が色気を醸し出しております♪どちらかといえばパッチリした猫目の綺麗系のお顔立ちをされているのですが、笑うと眉尻が下がる笑顔のギャップが堪りません!!そのスタイルの良さは、街でも、そして電車内でも一際目立つ事はず☆もちろん痴漢された経験はおありで、先日は痴漢されたときどうやら痴漢師様がテクニシャンだったらしく、敏感すぎる彼女は膝から崩れ落ちて救護室に運ばれたとのことです・・・。そんな彼女は電マが大好物らしく、100分コースで可愛がってあげてください♪人懐こい性格ですのでマジ惚れ注意です(^^♪
柔肌美巨乳英語講師
かなこ
16:00〜23:00

かなこ 28才
T.163 B.88(E) W.56 H.87

肌が白くてナイスBODY英語の講師をされてるEカップ美乳『かなこ』さんが痴漢電車に緊急乗車!!Eカップの綺麗なおっぱいが超最高です!!そして曲線美を兼ね備えたクビレに色っぽい大人の雰囲気!!言葉遣いも丁寧で品の良さを持ちあわせてます!!そんな彼女は電車に乗りながら本を読んでいると、スキだらけの彼女を発見した痴漢師が背後に密着し、スカートの上から撫でるようにお尻を触り始め、敏感な彼女は嫌がりつつも感じてしまったそうです!そして窓に映った痴漢師を見てビックリ!なんと『友達のお父さん』がそこには映っていたらしく、たまらず途中下車してしまったそうです!そして知人にイケナイ事をされている...しかも公共の場で...と言う『AV張り』のシチュエーションに興奮してしまった彼女は、痴漢ごっこに興味を持ち当痴漢電車に緊急乗車!!そして凄く敏感体質な彼女は身体を触られるだけでも感じてしまうらしく、Dキスアソコは即濡れしちゃうくらいです!!責め好きの方はご予約必見ですよ!
業界未経験☆仲居サン
かずえ
16:00〜23:00

かずえ 24才
T.154 B.86(E) W.57 H.89

《業界完全未経験》旅館で働く仲居さん献身的に過ごしていた彼女はお淑やか雰囲気漂わせ、そんな雰囲気がそのままお顔にでており、どんな男性にも気遣いを忘れず一緒にいる時間がとても気持ちがいい…そんな内面的にも外見的にも素晴らしい女性です。普段着物を着ていただけあり、引き締まった綺麗ウエストラインは、性的な意味撫でまわしたくなる…そんなくびれをしております…以前に付き合った男性凌辱心が付いたのか、アブノーマルプレイ強要してきた事も…辛い経験でしたが身体の奥底ではその時の種火がまだあり、次第に未知なる性への扉開く事に…。ついには痴漢される事に非常興味をもち、痴漢電車へ乗車を決意致しました!舌先這うように胸や首舐めてもらうことが大好きな彼女…互いの舌先を絡めとり頭が真っ白になる様な濃厚官能的なお時間を楽しみたいと申しておりました♪そして、息絶え絶えな桃色の吐息がでてきたら、彼女お気に入りのバイブを使いじわりじわりと責めて頂けると恍惚の顔でよがりながらいい声鳴いてくれます…♪そんな彼女と是非とも非日常的なお時間をお楽し下さい♪
巨乳de昇天♪アヌス狂い
ななせ
16:30〜23:30

ななせ 20才
T.160 B.95(I) W.57 H.88

ビッグニュースのお知らせです!!!昨年巨乳ファン皆様に大人気だった「れん」さん改め「ななせ」さんが再び痴漢電車に乗車決定致しました!!黒髪が良く似合う、笑顔が可愛い女性です☆現役大学生ということもあり、元気いっぱい♪その明るさに癒される事間違いなし!!!さらにさらに、スタイル抜群!!魅惑プリップリボディは、驚く程のハリと柔らかさ!くぅ〜堪りません!!!通学時には必ずと言っていい程痴漢されてしまうエロボディ!!先日お尻からワレメにかけてなぞられてしまい、あと少しでイキそうな時に痴漢師様が目的地に到着してしまい、非常に残念だったというエピソードをお持ちでございます!!クビレからヒップにかけてのラインは垂涎モノですよ☆痴漢されると、恥ずかしさで濡れてしまうドMさん!!全身性感帯は伊達じゃあありません☆潮を吹きやすい体質で、電マを使われると高確率で、昇天☆潮吹きしてしまうとの事でした!!!大きなおっぱいを駆使してのパイズリフェラも、も〜う最高で御座います!!そして特筆すべきはAF可能な女性なんです!!これはもう予約するしかありませんね!!お電話お待ちしております!!(※AFコースは80分コース以上からの適用となります)
恋人プレイ大好きGカップ
みずき
17:00〜23:00

みずき 24才
T.168 B.98(G) W.59 H.87

業界未経験!!ハニかんだ笑顔素敵な天然系おっとりのみずきさんが、意を決して痴漢電車に乗車致しました♪長身でスタイルも良く清潔感があり童顔に似合わずGカップ♪これはもう堪りません!!学生時代には満員電車に乗ると、かなりの高確率で痴漢にあっていたそうで、当時は声も出せず我慢をしていました。現在は大人になって、痴漢プレイに興味深々♪オッパイ以外にも全身が性感帯と話すだけあってイチャイチャプレイからのクリ攻撃、電マ攻撃をされたらガクガクが止まらない♪学生時代はグラビアの仕事をしていただけあって、スタイルは間違いなしです♪そんな美味しそうな身体の全てが性感帯で、ホントに…もうヨダレが止まりませんよっ!!(笑)触れるや否や溢れ出る愛液と、ピチピチの鮮魚の様に活きの良い反応♪責め好きでなくともフル勃起間違いナシ♂おまけによくイク!?すぐイク!?まぁとにかくイキやすいとの事ですので、十分にご堪能頂けるのではないでしょうか♪
ごっくん・アナル舐め・AF
ろまん
17:00〜23:30

ろまん 28才
T.156 B.85(D) W.57 H.86

スタイル良好!可能プレイ多数!黒髪清楚系オフィスレディー「ろまんさん」のご乗車が決定いたしました♪ごっくん顔射イラマチオオナニー見せアナル舐めまでできちゃいます☆さらに80分コース以上からはアナルファックまでOKとのことです!つり革につかまってる彼女を、後ろから強引に唇を奪い、敏感アソコにはローション塗りたくり、アナルはよ〜くほぐして・・・挿入!!甲高い喘ぎ声響かせながら感じる姿想像するだけでゾクゾクしませんか!?かなりのご予約合戦になるかと思いますので、お早めのお問い合わせを推奨いたします☆
色白清楚系ドM美女
ともき
17:00〜23:30

ともき 22才
T.161 B.85(C) W.56 H.87

笑顔がとてもキュートコスメ販売員さんが痴漢電車に緊急乗車!真っ白で雪の様な白い肌、サラサラに艶めくショートヘア♪男性ならすれ違いざまにチラッと見てしまう色白清楚系美女!さらにさらに...この年齢ならではのピッチピチの美肌スレンダー美脚に加えハリのあるお尻!!まさに食べごろ真っ只中!そんな可憐な彼女かなりのウブっ娘さん♪面接中もモジモジ...と恥ずかしがる仕草を見ているだけで性欲をそそります!はにかんだ笑顔と愛嬌タップリの雰囲気がとても素人っぽく...皆さん責め倒してみたくなること間違いなし!フェラもたっぷりじっくり舐めまわしたいと話しておりました!きっと恋人?と勘違いしてしまうような時間になる事でしょう?背中をなでるように触られ、キスをしてあげればスイッチが入ってしまうようで、敏感なクリちゃんを刺激してあげれば即イキしてしまうとのこと♪ドМ気質の彼女はちょっぴりSMチックな攻め方をされると興奮してしまうとのこと!責め好きの皆様ご予約必須ですよ!
淫乱ピチピチ二十歳
しょうこ
17:30〜22:30

しょうこ 20才
T.157 B.87(D) W.58 H.87

ケーキ屋さんで働いているおっとり系女性痴漢電車に乗車!!まさに、これ以上にないピチピチの二十歳♪そのスレンダーなボディと笑顔がとてもキュートな可愛らしいお顔!!いざ話してみるとおっとりとした口調は誰もが天然さん?と言ってしまうそのギャップがたまりません!!!さらにさらに...この年齢ならではのピッチピチの白い肌に、スレンダーな美脚に加えハリのあるお尻!!そして食べごろ真っ只中の胸はプルップルDカップ!揉み応え抜群な上に綺麗な乳首はとても感じやすく、舌の上で飴玉のようコロコロと転がしてあげるとすぐに濡れてしまい、貴方の手マンテクによってはたまに潮吹きなんかも...そして「責めるの責められるのも大好き♥」と言っていた彼女はフェラをしながら男性の反応を見ると興奮してしまうようで、おっとりとした性格とは裏腹にかけっこう性に対し乱れているもよう♪今回、痴漢電車に乗車したきっかけは友達と旅行で『新潟』から電車で来た際に満員電車で友達の目をはばかる様に集団痴漢に遭遇してしまい、お尻揉みくちゃにされ、火照った体はその感覚を忘れられず、ここ性地五反田』痴漢電車にそのまま乗車してしまいました!求める身体を是非堪能してくださいませ♪
元人気ストリッパー!
ゆうひ
17:30〜22:30

ゆうひ 28才
T.159 B.83(C) W.56 H.82

大人の色気ムンムン色白スレンダーなお姉さんが痴漢電車に緊急乗車です♪以前は人気ストリッパーとして大活躍!現在はネイリストとしてバリバリ働く、多方面で色んな才能を発揮する魅力的美人さん♪見れば一瞬でエロスを感じるその風貌からか、痴漢経験は日常茶飯事との事!お尻に股間を擦りつけられては、ギンギンに立っていくオチ〇ポに「男の人って可愛いわね♪」と、心の広さを感じられる発言も飛び出しました!『ゆうひ』さんのイキやすいカラダと毛の一本も生えてない綺麗なパイパンオマ〇コを責めたおし、たっぷりと痴漢を楽しんで下さいませ♪
癒しの巨乳秘書♪
えみな
17:30〜23:00

えみな 28才
T.160 B.98(G) W.58 H.88


現役秘書さんは癒し系☆「えみなさん」のご乗車が決定いたしました!安め〇み似優しい笑顔が素敵な彼女は、現役秘書さんでございます♪話した印象で嫌いになる方はまずいないでしょう☆そして何より服の上からでも分かるTHE巨乳♪「どうせならしっかり触られたいの!」という事で入店となりました☆ホテルでその豊乳を、人目を気にせず、前から後ろからしっかり揉んじゃってくださいませ!また、胸に目が行きがちですが、肌や尻もとても綺麗触らずにはいられないことでしょう。ソフトタッチでも感度抜群の身体しっとりと濡れまくってしまうことでしょう♪色気に溢れた秘書の秘密の姿をお楽しみくださいませ!お問い合わせお待ちしております♪
ビックボイン華の新人研修
かい
18:00〜22:30

かい 20才
T.163 B.90(F) W.59 H.89


痴漢焦がれた≪完全業界未経験≫新社会人がご乗車です♪人懐っこく、素敵な笑顔ノックアウトされる方も多いはず!?色白きめ細かいお肌は、20歳という若さらしく触り心地満点♪程よい身体のラインにそびえ立つFカップ美爆乳は痴漢師にとっては格好のターゲットではないでしょうか!?電車に乗れば必ず痴漢される日々は、いつしか、痴漢されないと欲求不満になる体質になった次第で、たまらずご乗車に至った次第です♪濡れやすい身体敏感おっぱいは、一度だけではお遊び足りない自信が御座います♪ご奉仕の方も、アナル舐めイラマチオ挑戦したいと申しておりましたので、未経験ながらも、スケベポテンシャルは未知数!?お客様の痴漢リードで少しずつ彼女の理性を解き放ち、是非ともエッチな才能開花させて下さいませ♪
清楚系キャスター痴漢堕ち
ゆかこ
18:00〜23:00

ゆかこ 21才
T.152 B.89(F) W.57 H.87

≪完全業界未経験≫澄んだ瞳が印象的現役大学生が痴漢電車にご乗車致しました♪黒い艶のあるストレートヘア清潔感を与えてくれます。現役大学生というだけあり、お肌もキメ細かく、色白い!若くして大人しい、気品漂うその雰囲気は、例えるならば、TV局キャスター系といった所ではないでしょうか?そんな真面目そうな彼女が、何故痴漢電車に乗車したのか・・・それはとある体験がきっかけだった模様です。ご学友との遊び帰り。1人総〇線最終電車に乗っていた彼女。遊び疲れもあったのか、吊革につかまり、ついついウトウトしていると、そこにホイホイすり寄ってきたのが、濃厚痴漢師。油断した彼女に対して、自ら竿を押しつけながらも、彼女の肉体を弄ぶ痴漢師の行いに、彼女は小声で断りながらも、実際はその快楽に負け、興奮してしまった次第!!それを感じ取った痴漢師は、そのまま彼女を、何度も何度も昇天させたとか・・・。そんな痴漢体験を経て、今ではすっかり痴漢される事に病みつきになり、ご乗車を決意した次第で御座います♪そんな彼女ですから、≪完全業界未経験≫ながらも、濃密痴漢体験お愉しみ頂けるかと思われます!あの時のスリル興奮をもう一度感じたく、日頃妄想オナニー開発された肉体は全身が敏感仕様♪何処を触っても濡れやすく、興奮してしまうとか!?ご奉仕精神旺盛で、感じている様をみると興奮度合いが更に高まるそうですので、是非とも彼女にを預け、快楽坩堝に直行して頂ければと思います!も・ち・ろ・ん、≪完全業界未経験≫ですので、教える愉しみも満点♪大人のおもちゃ使った事がないけれども、興味津々との事ので、おもちゃ調教をして、新鮮な反応を拝む事もできるってもんですぞ!した事無いけれど、イラマチオなんて行為も興味ありとの事ですので、ドМ気質を感じさせてくれます。痴漢調教にはうってつけのターゲットなのではないでしょうか!?そんな彼女との、過激痴漢調教を是非ともお楽しみ下さいませ♪
元社長秘書極上スレンダー
ひびき
18:00〜23:00

ひびき 27才
T.164 B.83(C) W.55 H.84


セレブな雰囲気抜群の綺麗なお姉さん欲求不満解消のため痴漢電車に駆け込み乗車♪品のある街をイイ女が歩いていると、何とも言えない興奮襲われますよね?そのイイ女を当店ぶっかけ痴漢電車にて触り放題ヤリ放題できるんです!!高級感あふれるスレンダーな体は、まさに麻布青山お似合いと言ったところ♪ただこの女性、見た目は上品だけど、中身はドの付く淫乱レディー\(◎o◎)/!性感帯耳とクリ責められる何度でも何度でもカラダをくねらせてイってしまうそうです♪元社長秘書の経験もあり『お世話』のほうも大好きで、丁寧すぎる程のフェラ全身リップで殿方を満足させますぞ♪痴漢経験も豊富らしく、特に山手線では累計100回を超える痴漢に遭遇してるそうで『触りたいなら触りたいって言えばいいのに・・・男の人っていくじなし♪』と、余裕のある発言を頂けました(爆)ヴィジュアル、サービス、共にハイスペックの『ひびき』さんと高級住宅街近くの駅を妄想しながら痴漢してみませんか? 
株式会社イチャイチャ商事
ななみ
18:00〜23:30

ななみ 29才
T.155 B.92(G) W.58 H.87

現役OLさん会社内緒でご乗車!どこか艶っぽい瞳印象的☆彡柔らかさを帯びつつも、ハキハキかつ丁寧物腰は、気品さ優雅さを感じます♪まさに清楚オーラぷんぷん漂う、さながらお嬢様といった彼女が、何故乗車したのか・・・それは、とある体験がきっかけだったのでした。都営新〇線つり革につかまっていると、隣のサラリーマンが彼女の釣鐘型G乳プニプニとあたる接触事故勃発!?混み合っていた事もあり、我慢していたのですが、リズムよくお乳つつかれ、彼女は徐々に感じ出してしまった次第!下車後、乳首尖らせながらもその体験興奮覚え痴漢される事に興味をもち、ご乗車となりました♪にいそうな彼女との痴漢生々しいものになるのではないでしょうか!?彼女の身体全身感じやすく、特にローター責められると、すぐにイッちゃうとの事♪痴漢され、スケベスイッチが入った彼女は、自ら積極的ご奉仕致します♪密着しつつキス交わしながら、包み込む様に肉体な〜めなめ恥ずかしがりながらも、パイズリすりすりからのちゅっぱちゅっぱフェラする展開は、イチャイチャカップルそのものッ!トゥルーラブな彼女とのお時間に、癒し元気を貰えるはず♪ご遠慮不要乳繰り合い、そのアツい想いを精子に込め、お顔にまたはお口発射して頂ければと思いますッ!優しい笑顔精子を受け止めるご様子に、キュンキュンしてしまうかも!?そんな清楚な彼女と、恋人的痴漢タイムを味わってみては如何でしょうか?
魅惑の絶頂痴漢体験☆
あらん
18:00〜23:30

あらん 19才
T.167 B.94(F) W.60 H.89

豊満おっぱいを引っ提げて、ピチピチ19歳の『あらんさん』が当痴漢電車に乗車決定致しました!!しかもあのトリ○ドル○奈にそっくりなんです♪こんな可愛らしい子がなぜ当店に入店したのでしょうか?ある日の山○手線の満員電車で事は起こりました!ドアの前で背中を向けて立っていると、背後からFカップのお胸をモミモミされたそうなんです!他の人からは死角になっており、全く手を止めることもない痴漢師のテクニックにより、恥ずかしさよりも気持ち良さが勝ってしまい、たまらずに出してしまったんだとか・・・!「初めて痴漢されたんですが、めちゃくちゃ気持ち良かったですぅ♪」と本人が仰るように、まさに彼女の痴漢されたい願望が開花した瞬間だったのでした!しかし、それから電車に乗っても一向に痴漢される事は無く、痴漢されたいがために当店に乗車した次第で御座います♪そんな彼女はやはりバリバリドMさん♪まだまだ未開発のお体はどこを触られても感じてしまうそうです♪是非とも彼女を貴方なり染めてみてはいかがでしょうか?ご予約必須ですよ!
男性経験一人☆丸の内OL
しほ
18:30〜23:30

しほ 23才
T.162 B.85(C) W.56 H.84

《完全業界未経験》笑顔がとってもキュートな現役丸の内OLさんが痴漢電車緊急乗車!そのルックスは大人の色気漂う上品黒髪清楚系女性♪そしてキメ細かい真っ白素肌にスラット誰もがうなずくスレンダーボディ!女性の象徴キュッとしまったクビレは必見です♪そして何とも形のイイヒップかぶりつきたくなるほど!まさに今が食べごろ♪さっそくインタビューしたところお仕事柄かとても礼儀正しく!お顔を隠しながら恥ずかしそうに『私男性経験一人なのですが、大丈夫でしょうか...?』とモジモジ答える様子は溜りません♪そんな事よりこんな女性がなぜ!?と誰もがお思いですが、ずっと女子校だった彼女は男性と接する機会が少なかったようで!通勤中の電車の中でやはりそのお尻が標的になるらしくスカートの中にまで手が侵入してきて!お尻揉みくちゃにしていったそうで!嫌々ながらも公然の場でイケないことをされていると言う緊張感が反動となり快感へ繋がり思わず濡れてしまっていたらしく♪その経験が忘れられずオナニーを繰り返す日々を送っていた所当『痴漢電車』を発見し緊急乗車!どうぞ従順な彼女の性格は、にまで繋がっております!責め好きの方はご予約必見ですよ!

更新履歴
4/25
じゅん』さん新人登録しました!
4/24
ゆりの』さん新人登録しました!
4/24
まみる』さん新人登録しました!
4/22
ちおり』さん新人登録しました!
4/18
はじめ』さん新人登録しました!
4/18
しずる』さん新人登録しました!
4/16
りんこ』さん新人登録しました!
4/15
ちえ』さん新人登録しました!
4/15
にこ』さん新人登録しました!
4/15
まい』さん新人登録しました!
4/14
なぎさ』さん新人登録しました!
4/13
まおり』さん新人登録しました!
4/10
いくみ』さん新人登録しました!
4/10
しおり』さん新人登録しました!
4/3
あさこ』さん新人登録しました!
3/29
カエラ』さん新人登録しました!
3/28
あいき』さん写真更新しました!
3/19
まゆ』さん写真更新しました!
3/19
やよい』さん新人登録しました!
3/19
ちかこ』さん新人登録しました!