8月25日()の出勤表
☆びしょ濡れフルコース☆
みそら
16:00〜23:00

みそら 27才
T.156 B.93(G) W.58 H.88

某大手飲食店勤務「みそらさんの緊急乗車が決定致しました♪黒髪清楚系なルックスからは想像もつかないほど敏感体質で非常に濡れやすいです☆彡そんな彼女の密かな楽しみは出勤時の電車で、たわわに実ったG乳を揉みしだかれることだそうです。痴漢師様との遭遇率が非常に高いようでして、その度にスケベなお汁で下着がびしょ濡れになってしまうことが最近の悩みの種でしたが、その悩みより痴漢師様に身体まさぐられたい気持ちの方が強くなってしまい、当店への乗車を決意したとのことです!耳元スケベな言葉を囁かれながら優しく責められるを噴いてしまうこともあるようですよ☆彡痴漢師の皆様の多くのお問い合わせをお待ちしております♪
見て!触って!濡れる!
りるは
09:00〜17:30

りるは 22才
T.155 B.84(D) W.56 H.83


《業界完全未経験》某企業の受付事務オフィスレディーが会社に内緒アルバイトにやってきました♪んな『りるはさん』ですが、スレンダーボディが印象的なナイスな女性なんです♪普段はお堅い部署で働いている彼女なのですが、痴漢経験がおありのようで、高校生の時、通学で使う山○線で事は起こってしまったんです!!いつも以上に満員電車で身動き取れずに居ると、背後にいた痴漢師の魔の手がお尻をサワサワ優しく触ってきたとの事!痴漢されるのが初めての彼女は、ビックリして軽く抵抗をしてみたものの、痴漢師技量快楽溺れてしまったんだそうですよ♪その時の事が忘れられず、毎日悶々としていた所、当痴漢電車を見つけ乗車した次第で御座います♪ご自慢の美乳を優しく責められるエロスイッチONになるそうで、ア○コはもう大洪水♪面接時にお伺いしたのですが、なんと!『初めて大人のオモチャを見ました・・・』と顔を赤らめながら仰っておりました!!オモチャに興味があるとの事ですので、彼女にバイブ電マを使ってあげて、是非、玩具素晴らしさを教えてあげて下さいませ!ご奉仕精神旺盛らしく、気持ちが高揚すると自らお客様イチモツを求め出し、お返しと言わんばかりに昇天させられますよ♪そんな「りるはさん」をあなた色に染めてみてはいかがでしょうか(^^)/
グラマラス☆ラブ
なおみ
09:00〜22:00

なおみ 26才
T.153 B.90(G) W.58 H.89

《完全業界未経験》大手企業の受付をなさっていた『なおみさん』!!彼女の顔立ちはハーフ顔で美しく、大きな瞳は宝石の様キラキラ輝いているのです!!Gカップのお胸は形が綺麗でとても柔らかく、質感もスベスベで触っていて気持ちが良いと男性に褒められるそうなのです!普段から埼〇線に乗車される彼女痴漢経験はなんと10年にも及ぶ様で、良くお胸とお尻を揉まれてしまうらしいのです!!しかしシャイな性格からなのか痴漢師に全く抵抗する事が出来ないとお話になられ・・。長期間痴漢され続けた為、痴漢に遭われるとトロトロに感じてしまうという敏感体質になってしまった彼女、とうとう痴漢と言う名の快楽を求め当痴漢電車に緊急乗車されたのでありました♪そんな彼女は毎晩身体を慰める為、指を使って自慰に明け暮れるそうなのです・・。しかし本当は指より電マがお好きの様で、家に電マを置いていると毎日使ってしまうから怖くて置いておけないとの事!!電マでじっくり責めてみてください!面白いほどHな反応してしまうと仰っておりました!シャイな彼女の乱れた姿目に焼き付けてみては如何でしょうか♪
極嬢美魔女♪LOVEをお届け
さくや
11:00〜20:00

さくや 27才
T.155 B.89(F) W.57 H.86


プルルンとした形の良い胸スタイル抜群!!お目めがパッチリの明るい女性が痴漢電車に入店致しました!お昼は別の顔、福祉関係のお仕事をなさっているとの事。お世話する喜びを感じながらお仕事を楽しんでいるとの事です!容姿端麗なそのお姿は、大人の色気が漂う明るく優しい女性です♪痴漢された経験があるらしく、満員電車で胸を後ろから揉みほぐされその後、スカートの上からお尻を触られてしまったとか…。敏感なさくやさんは、嫌々ながらも、あそこはグッショリになってしまっていたらしく、その刺激が忘れられず当痴漢電車に乗車した次第で御座います☆ディープキスでスイッチが入り、胸、クリ性感帯らしく初めは優しくジワジワ責められるのが堪らないとの事!!!興奮が抑えられなくなったさくやさんは、ネットリ全身リップアナル舐めまでしてしまう程濃厚なプレーが好きとの事で!グッショリになったアソコで最後はヌルヌル素股フィニッシュされてみては如何でしょうか?玩具なども大好き!!との事でしたので、責めて責められのプレーをお楽しみ下さい!
ついに始動!禁断の…
早割
08:30〜12:00

早割 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

8:30〜12:00までの利用に限り 60分13000円 70分15500円 80分18000円 100分23000円 120分28000円 のみでの超激安でご案内!『もう少し安く…』そんなお客様に朗報!『12時までにご利用』されれば通常よりもお得にお遊び可能!
噂の逆痴漢コース!
逆痴漢
8:30〜23:30

逆痴漢 1才
T.1 B.1(A) W.1 H.1

お電話で『逆痴漢コース』とお伝え頂ければ
お楽しみ頂けます♪

 ↓こちらをクリック↓ 

 ↑こちらをクリック↑ 
元社長秘書極上スレンダー
ひびき
09:00〜14:00

ひびき 27才
T.164 B.83(C) W.55 H.84


セレブな雰囲気抜群の綺麗なお姉さん欲求不満解消のため痴漢電車に駆け込み乗車♪品のある街をイイ女が歩いていると、何とも言えない興奮襲われますよね?そのイイ女を当店ぶっかけ痴漢電車にて触り放題ヤリ放題できるんです!!高級感あふれるスレンダーな体は、まさに麻布青山お似合いと言ったところ♪ただこの女性、見た目は上品だけど、中身はドの付く淫乱レディー\(◎o◎)/!性感帯耳とクリ責められる何度でも何度でもカラダをくねらせてイってしまうそうです♪元社長秘書の経験もあり『お世話』のほうも大好きで、丁寧すぎる程のフェラ全身リップで殿方を満足させますぞ♪痴漢経験も豊富らしく、特に山手線では累計100回を超える痴漢に遭遇してるそうで『触りたいなら触りたいって言えばいいのに・・・男の人っていくじなし♪』と、余裕のある発言を頂けました(爆)ヴィジュアル、サービス、共にハイスペックの『ひびき』さんと高級住宅街近くの駅を妄想しながら痴漢してみませんか? 
最先端おっぱい歯科痴療
みちか
09:00〜15:00

みちか 26才
T.156 B.89(F) W.59 H.88

妄想爆発!?白い美肌印象的歯科医師さんがご乗車!黒い髪おしとやかさが、清楚な印象を感じさせてくれます♪柔らかい印象満点のうえ、お声の方もアニメ声でまた可愛らしい!!まさしく、歯科医院で見かける綺麗な女性といった所でしょう♪治療中オッパイを押しつけられ、お勃起してしまったあの事故による鬱憤を、今回痴漢晴らすチャンスで御座います!たゆゆん実ったお乳弾力感あり、揉み応えよし♪感じやすいそのお身体と、ピンク色アニメ声が貴方を興奮誘います吹いてしまった錯覚する程に濡れやすいので、お胸中心攻略して頂くのが宜しいかと思います♪気品漂う清楚歯科医師痴漢できるチャンスです!お見逃しなく♪
男性経験一人☆丸の内OL
しほ
09:00〜15:00

しほ 23才
T.162 B.85(C) W.56 H.84

《完全業界未経験》笑顔がとってもキュートな現役丸の内OLさんが痴漢電車緊急乗車!そのルックスは大人の色気漂う上品黒髪清楚系女性♪そしてキメ細かい真っ白素肌にスラット誰もがうなずくスレンダーボディ!女性の象徴キュッとしまったクビレは必見です♪そして何とも形のイイヒップかぶりつきたくなるほど!まさに今が食べごろ♪さっそくインタビューしたところお仕事柄かとても礼儀正しく!お顔を隠しながら恥ずかしそうに『私男性経験一人なのですが、大丈夫でしょうか...?』とモジモジ答える様子は溜りません♪そんな事よりこんな女性がなぜ!?と誰もがお思いですが、ずっと女子校だった彼女は男性と接する機会が少なかったようで!通勤中の電車の中でやはりそのお尻が標的になるらしくスカートの中にまで手が侵入してきて!お尻揉みくちゃにしていったそうで!嫌々ながらも公然の場でイケないことをされていると言う緊張感が反動となり快感へ繋がり思わず濡れてしまっていたらしく♪その経験が忘れられずオナニーを繰り返す日々を送っていた所当『痴漢電車』を発見し緊急乗車!どうぞ従順な彼女の性格は、にまで繋がっております!責め好きの方はご予約必見ですよ!
精子の味を知る販売員☆
ぽぽろ
09:00〜15:00

ぽぽろ 27才
T.166 B.85(D) W.56 H.85

《完全業界未経験》百貨店販売員さんが当痴漢電車にご乗車決定です!高身長で、細身色白美肌はそそるものが御座います♪そんな清楚な見た目とは裏腹に、内心では非日常快楽を求めてしまうスケベな彼女。先日、東○線の車内で下着の中をくっちゅくちゅにされる痴漢体験があり、その時のスリル快感が彼女の中でビビッときたらしく、もっともっと痴漢されたくてご乗車した次第です♪Hな事に旺盛な彼女ですから、色濃いお時間をお楽しみ頂ける事必至です!性感帯背中舐められる興奮するらしく、を揉まれると悶えちゃうと仰っておりました♪そんな彼女の敏感肉体をお楽しみ下さい!彼女からはお返しと言わんばかりに奥までしゃぶるディープスロート快楽の園へと導いてくれるはずです♪更には、アナル舐めごっくん等の多彩なご奉仕で痴漢師様を魅了してくれる事でしょう!そんな彼女との濃密なお時間を、是非ともお楽しみ下さい!ご予約お待ちしております☆
Gカップ☆奉仕型受付嬢
きさき
09:00〜15:00

きさき 27才
T.164 B.95(G) W.59 H.89

現役エステ店勤務の【きさき】さんが思い切って痴漢電車に緊急乗車!!エステ店勤務という事で、女子力を上げる為には努力を惜しまないそうです♪♪見た目通りのナイスボディなうえHな事が大好きな彼女の感じるポイントは自慢のGカップのオッパイ♪♪優しく触れられるだけでパンティーはグッショリなんて事は多々あるそう(笑)そんな彼女は終電間際に痴漢に遭遇してしまいました!!洋服を着ていても隠し切れないオッパイを痴漢さんは見逃しません!!見事に集団の囲みグル―プにターゲットにされてしまい、自慢のおっぱいを揉みクシャにされちゃいました♪やはりその時もヌレヌレびしょびしょですぐに次の駅でおりてトイレに駆け込んだそうです(*^。^*)玩具を使ったオナニー電マを使ったプレイ全部大好きと笑顔で答えたくれました(笑)そんな彼女は間違いなく当店自慢の女性になってくれる事でしょう♪お客様の悦ぶ顔がみたくて、一生懸命に尽くしてくれるきさきさんを一度味わったら、病みつきになる事間違いなしです。是非ご堪能して頂きたい女性の誕生です( ^o^ )
女秘書の痴漢業務報告
あやの
09:00〜15:30

あやの 26才
T.152 B.86(E) W.58 H.87

男性憧れ《業界未経験》秘書さんが痴漢電車にご乗車!つぶらな瞳とキッチリとした姿勢。そして、快活性格好印象♪お手入れの行き届いたストレートヘアが、清楚印象与えてくれます。柔らかく雰囲気良い、そんな彼女が何故痴漢電車に乗車したのか・・・それは、とある想いがきっかけだったのでした。法律事務所秘書として働く彼女。仕事帰りの山〇線にて遭遇した痴漢師に、背中舐められEカップお乳綺麗ビーチク弄ばれてしまったとか!?辱め受けながらもその快楽に抗えず、ついつい任せてしまった彼女は、今でも日常の中で巻き起こったその時の体験忘れられず痴漢される事を求め、ご乗車した次第です♪そんな彼女ですから、痴漢しごたえ抜群☆彡とても濡れやすく辱め系が好きなドMさんで御座います!アイマスクを着用するだけで濡れ言葉責めでも過敏濡れる彼女に、是非とも痴漢凌辱快楽を教え込んで頂きたい!!ローターバイブデンマ3点責めイッちゃうド敏感仕様でも御座いますので、色濃いお時間を楽しめるかと思われます♪そんな彼女ですが、な、なんとッ!?尻ま〇こにもご興味ありとの事でして、おま〇こからつたう愛液を使ってほぐしてのAF80分コース以上からであれば可能とのことッ!性汁欲するお年頃なのか、お顔ぶっかけOKとの事で、これは濃厚展開予想されるのでは!?見た目とは相反したスケベさが印象的な彼女とお遊びして下さいませ!お客様!!ご乗車急いで下さいませ〜〜☆彡
ドスケベGカップ巨乳
めいな
09:00〜16:00

めいな 33才
T.163 B.92(G) W.59 H.89

元・ファッションメーカー勤務のフッワフワGカップ柔らかい体は、色白綿飴のように柔らかくいつまでも包まれていたいほど☆ 息を吹きかけられただけで、乳首が勃起してしまい『スケベな体だね…』と言われることが当たり前だとか… ご奉仕が大好きなドスケベGカップ!柔らかくマシュマロのような感触は揉んでよし。 舐めてよし。 責めてよし。 責められてよし。顔を挟んで良し。吸って良し!!優しく責めて上げると思わず漏れてしまう喘ぎ声が欲情の針ビンビン刺激致します(^_^)ゞ芸能人では安○美沙子に似ていると言われるそうで確かにそうです!小学生時代から母親が隣にいるのに痴漢されていた経験の持ち主。お尻をモミモミされ胸を揉まれ20年以上痴漢をされ続けている痴漢常用者!気持ちよくなれば自分からも男性の感じている姿を見たくなるそうで受けも責めも両方楽しみたい方にはおススメの女性です。
ちびカワFカップ♪
りく
09:00〜16:00

りく 27才
T.147 B.90(F) W.58 H.87

ちびカワFカップ甘えん坊レディーの痴漢電車乗車です♪常に上目使い笑顔でキュートな『りく』さん♪そんな瞳とFカップのプルンプルンおっぱいで見つめられたら男性はイチコロです♪完全業界未経験の肩書きで痴漢電車に入店して来たのにアイマスクもドンと来い!と、頼れるエースのような発言も頂けました♪カラダの方はとても濡れやすいらしく、更にはアソコはかなりの『キツマン』との事(^_-)-☆プライベートでは締りがイイね!と良く言われるそうですよ♪バイブ電マなど玩具使った事が無いらしいので、そのビンカンな体を沢山いじめてあげて下さいませ♪痴漢経験はお尻に股間を押し当てられ、段々と固くなっていく肉棒に妙な怖さを感じ、泣き出しそうになりながら次の駅で下車、逃げた経験があるそう・・・そんな過去を糧に我が痴漢電車に電撃デビュー!皆さま、この子イイ感じぶっとんでますぞ\(◎o◎)/!
色香漂うランジェリー販売員!
うる
09:00〜16:00

うる 24才
T.162 B.89(E) W.56 H.88

黒髪清楚系大人の色香漂う―そんな現役ランジェリー販売員さんが痴漢電車に乗車!!まんまるとした、ましまろバスト…そしてキュキュキュッとくびれた腰元♪そしてその先には、男性ならおっ勃つ事間違いナッシングなきれ〜いな美尻!!!加えてお顔立ちが…相当なエロスを漂わせます…(>_<)=3逢ってすぐわかる…此奴は男を欲している…そんなタイプの女性です♪もちろん、内面もガチで痺れるくらいの過激な日常を送ってます…!!!乳首を触れられただけでも…むしろ、さわられなくても妄想でイケる…そんな事を申していた、まさに、身も心も性感帯の彼女…!!!痴漢される事を妄想しては、自慰に走り…誰か…早く痴漢…して…」なんて事を囁いていたそうです(^-^) そんな彼女は男性へのサービスが抜群で、お話を聴くと、彼女と過去にお時間を過ごした男性は、イカせすぎて身体がつり、動けなくなる人が続出したとの事ですので…かなりの濃厚なプレイを期待できますょ…(^_^)/得意のイラマチオを絡めた濃密なるお時間を是非ともお楽しみ下さいませ♪
おっぱい生徒会長☆立候補
めい
09:00〜17:00

めい 19才
T.158 B.110(J) W.60 H.89

笑顔がとっても素敵な『めいさん』が、プルルン爆乳を揺らしながら痴漢電車に緊急乗車致しました!若干19歳なのにケシカラン美爆乳をお持ちです!なんとまぁ大きく育ったJカップ!エロ過ぎです!!! 明るく元気な性格で、笑顔が可愛くとってもラブリー!愛嬌も抜群なので即ラブラブモードですね♪ 肌は白くとっても綺麗!これは揉んで!埋もれて!!挟まれて!!!ばっちり堪能するしかありません♪そんな彼女は、やはりその爆乳がターゲットになるそうで、満員電車の中、ピッタリと後ろにくっついてきた男性がブラウスの中に手を入れて下乳から乳首を弄ってきたのです!!あまりにも大胆なその手口に驚いてしまい、声も上げれず固まってしまったとの事!しかし、痴漢師の手は止まりません!女性のツボをピンポイントで刺激してきたので、秘部からはオマ○コ汁が溢れ出て来てしまい、パンツをグッショリと濡らしてしまったのです!そしてゴツゴツとした痴漢師の手がヌルヌルの割れ目に達したとき、彼女は車内で絶頂を迎えてしまいました☆いやらしい声を上げて膝から崩れ落ちてしまったので、車内の視線は彼女へと注がれ、急病だと思われた彼女は救護室に搬送されることに!もちろん、その快感を思い出して駅のトイレでオナってしまったのは言うまでもありません♪本人も結構エッチな性格をしている様で、性感帯のクリと背中を触られると下はもう大洪水になっているらしく、絶頂に達すると潮も吹いちゃうらしいですよ! おっぱいフリークの皆様!至福のパイズリをぜひ味わってみてくださいませ!
アナルマイスター☆はつね
はつね
09:00〜23:00

はつね 23才
T.161 B.93(H) W.60 H.89


AFしてみたい人集合〜♪ハードプレイ大好き!フワフワマシュマロおっぱいの持ち主『はつねさん』が緊急乗車決定です!!普段は某企業のOLさんですが、内緒のお仕事挑戦中☆ある日の満員電車で、混雑時のどさくさに紛れてブラのホックを外され、そのHカップ果実を直揉みされてしまったのです!!その非日常的痴漢体験を思い出すと、乳首が自然と勃起するようになってしまいました。「電気が走ったみたいなあの感覚が忘れられない・・。」その体験を思い出してはこっそり自宅で痴漢物のAVを鑑賞しながらオナニー明け暮れているとの事です☆ドМな彼女は感度も抜群!!特に優しくクリ責められるイキやすいらしいですよ♪オモチャ大好きで、電マを使いながら週7.5回オナニーを欠かさない律儀な方です♪そんな彼女は男性を喜ばすことで、マ○コ濡らしてしまうご奉仕型です☆得意ねっとりフェラは勿論ですが、三度の飯よりアナル舐めが好きだとの事です!!!お客様のアナルの皺がなくなる位舐めてくれる事でしょう。そして60分コースから元カレ開発されたAFが可能です!アナル狂の彼女と素敵なお時間をお過ごしください♪
現役AV女優☆Hカップ♪
めぐみ
09:00〜23:30

めぐみ 21才
T.162 B.100(H) W.58 H.89


ぷるんぷるんHカップが魅力的な「めぐみさん」の乗車が決定致しました♪実はAV女優という一面も持っており、移動で使う電車の中では痴漢に遭遇することがよくあるそうです☆変態さんな彼女は痴漢されることに快楽を覚え、当店への入店を決意したそうです♪明るい性格話しやすい☆特技はやはり、Hカップの胸を武器にしたパイズリ☆しかも、感度も抜群イキやすい体質☆それでもって潮まで吹いちゃうそうです♪そんな彼女と遊べるのは当店のみ!無理な乗車はしようとせず、ご予約をしていただいて余裕を持った乗車を心がけましょう♪たくさんのお問合せお待ちしております♪
ビックボイン華の新人研修
かい
09:30〜14:00

かい 20才
T.163 B.90(F) W.59 H.89


痴漢焦がれた≪完全業界未経験≫新社会人がご乗車です♪人懐っこく、素敵な笑顔ノックアウトされる方も多いはず!?色白きめ細かいお肌は、20歳という若さらしく触り心地満点♪程よい身体のラインにそびえ立つFカップ美爆乳は痴漢師にとっては格好のターゲットではないでしょうか!?電車に乗れば必ず痴漢される日々は、いつしか、痴漢されないと欲求不満になる体質になった次第で、たまらずご乗車に至った次第です♪濡れやすい身体敏感おっぱいは、一度だけではお遊び足りない自信が御座います♪ご奉仕の方も、アナル舐めイラマチオ挑戦したいと申しておりましたので、未経験ながらも、スケベポテンシャルは未知数!?お客様の痴漢リードで少しずつ彼女の理性を解き放ち、是非ともエッチな才能開花させて下さいませ♪
ミニマム系合法ロリ痴漢
よしこ
09:30〜16:30

よしこ 26才
T.148 B.83(C) W.56 H.84

小柄で幼さの残る、清楚ホール店員さんが、痴漢電車に乗車!ふわっとなびく髪の毛好印象♪小柄で細身の肢体。そして、幼さ残る装いが、風にも堪えぬような楚々とした印象を与えてくれます。ニッコリ笑みを浮かべれば、ついついほほ笑み返してしまう、そんな彼女が何故痴漢電車に乗車したのか・・・それはとある体験が、きっかけだったので御座いました!お仕事帰りの山○線に乗車中、それは起こりました。ラッシュに巻き込まれながらも、手すりにつかまっていた彼女。ギュウギュウの人ごみに耐えながらも、何とか耐えていたのですが、そんな彼女に忍びよってきた痴漢師魔手。一番のウィークポイントのお胸を、ブラウス隙間からサワサワしてくるではないですか!?手すりにつかまっていたものですから、ギュッと実った美乳犯しつくされ、そのまま大事なお豆をクリクリされ、イキ果ててしまったとの事!下車後、ハァハァとしながらも、帰宅した彼女。その時の体験がきっかけとなり、今では痴漢もののAVをこっそり借りてオナニーを繰り返している始末♪オナニーしても、その欲求抑える事ができず、痴漢求めてのご乗車と相成りました!そんな彼女ですから、痴漢しごたえ抜群ミニマム系のそのお身体は、全身が敏感地帯♪どこを責められても感じてしまう困った肉体ではありますが、とりわけ、背中を痴漢されて感じやすいとの事。本心ドМな彼女ですから、言葉責めをしながらも、おちんこ差し出せば、ディープスロートからの快感イラマチオで貴方を昇天へと誘う事でしょう。一発目はそのまま喉奥発射して頂ければ、そのまま精子をごっくんちょ♪発射後もまだまだ性欲おさまらず、全身リップアナル舐め等、濃厚ご奉仕で再勃起へと誘う事でしょう。お顔に出されるのもお好きなご様子ですので、ご遠慮不要でぶっかけちゃって下さい♪AF可能との事ですので、ご興味ある方は、是非ともお試し頂きたい!低身長のあの娘は、痴漢されたがりの精子好き!?そんな彼女との、アブノーマルな痴漢体験を是非ともお楽しみ下さいませ。
発情中の現役巨乳OL♪
ゆきの
10:00〜16:00

ゆきの 21才
T.167 B.95(F) W.58 H.88

長身巨乳Fカップピッチピチ21歳好奇心を抑えられず痴漢電車に殴り込みです♪既に社会人としてOL生活を送っている『ゆきの』さん♪毎日の通勤電車、ルーティーンワーク、変化の無い生活に嫌気がさし五反田無法地帯痴漢電車に迷い込んで来た模様ヽ(`▽´)/とにかくエッチな事が大好き♪男性を見たら直ぐにキスをしたくなるらしく吸い付いたら離さないディープKISSは確実に貴方を虜に♪プライベートもお盛んらしく、ハプニングバー15Pをした経験もあるとか♪挙句の果てには痴漢されたくてぶっかけ痴漢電車に入店とは、、、もはや手のつけられないドスケベマシーンです(*^_^*)顔射イラマもどんと来い♪全てを受け入れてくれるかのような『ゆきの』さんのドスケベ且つ愛のあるプレイを、是非とも貴方の肌で体感してみてくださいませ♪
ミニマム☆セラピスト
れみか
10:00〜16:00

れみか 31才
T.148 B.84(C) W.55 H.85

痴漢師様!緊急速報でございます!!ハーフ系のお顔立ちに、小柄で抜群のスレンダーボディを合わせもつ『れみかさん』が当痴漢電車に乗車決定致しました。艶やかな美オーラが全開でムンムンのお色気は、ついつい抱きしめたくなる事でしょう♪普段電車に乗る事はあまりなく、一見痴漢とは無縁の生活を送られていたそうなのです。しかし、たまたま乗車された新幹線で事件は起きてしまったのです座席でウトウト眠りについていたのですが首を舐められた感触があり寝ながら濡れてしまうという事態に・・。慌てて目を開けてみると隣の男性の手がなんと下半身に侵入しているでありませんか首とアソコがウィークポイントの彼女は「アンッ♪」っと、はしたない声を上げてしまわれたそうな♪巧みな男性の手腕にお潮まで噴いちゃったみたいで、その経験が忘れらなかったのか、当電車にご乗車された次第です!そんな彼女はセラピストのお仕事をしているからなのか、プライベートのHの際には、手コキのお店にいたの?と失礼な事を言われるほどの素晴らしいハンドテクをお持ちの様なんです。男性がイイ感じに気持ち良くなったところで、ネットリ優しくフェラチオを。まぁこんな美女にヌキヌキされては、男性も骨抜きになっちゃいますよ♪あっさり昇天注意警報急なス○ルマの飛び出しに気をつけて♪是非『れみかさん』とまったりお遊びください!ご予約お待ちしております。
エキゾチック女尻
みかさ
10:00〜16:00

みかさ 24才
T.155 B.86(D) W.57 H.87

容姿端麗歯科の受付さんが痴漢電車に乗車。シャープな瞳セミロングの黒髪が清楚な印象を与え、抜群プロポーションや、上品な佇まいは、さながらどこぞのハーフ顔を彷彿させる程。そんな彼女が何故痴漢電車に乗車したのか・・・彼女の中に眠る痴漢欲求は、我々の想像を超える程に過激だったので御座いました♪清潔な職場である歯医者では、常に笑顔で接客する事を求められ、精神的にストレスがたまる一方。彼女も1人の女性なんです。そのストレスは性欲につながり、悶々とする毎日を送っておりました。そんな日々にスパイスを与えたのが、埼○線で遭遇した痴漢体験。濡れやすい敏感な女尻を撫でられ、陵辱される彼女。初めは抵抗をしてはいたのですが、押し寄せる快感を前に、次第にその身を委ね、イキ果ててしまった始末。そんな体験が彼女の中で、病みつきになり、更なる刺激を求めて、ぶっかけ痴漢電車に乗車に至った次第です♪そんな彼女ですから、刺激的なお時間をお楽しみ頂ける事、まちがいなし!キスをされると、濡れだす敏感仕様オナニーで開発された背中やクリを弄り倒せば、いい女がヨガリ狂う様を拝める事でしょう。快楽に身を委ねたい彼女は、更なる快楽を求め、電マを購入し、自宅で粛々と使用しているらしいです♪色々な陵辱を重ね、発情した彼女は、丁寧に全身リップを繰り広げ、自ら利き手を股間にあてがい、指をイジイジしている有様!!そんな卑猥な笑顔を浮かべながらも、フェラチオを繰り出す彼女は、スケベ極まりないっす♪そんな彼女との過激なお時間を是非ともお愉しみ下さいませ!
イラマで始まる恋もある♪
いせ
10:00〜16:00

いせ 25才
T.158 B.86(D) W.57 H.82

完全業界未経験!ショートカットがお似合いのスレンダーさん痴漢電車に緊急乗車決定致しました!第一印象は良く笑う方で、周りの雰囲気を明るくしてくれる女性です♪そんな彼女は家具屋さんでお仕事をされています☆お仕事場へは田○都市線を利用されているのですが、痴漢師様にはかなりの頻度で遭遇しているとの事!!そりゃあこんなにスタイルが良ければ、痴漢してあげたくなるのが男の性ってもんです!先日はあまり混んでいない車両で隣に座ってきた男性が、座席シートとスカートの間から指を潜り込ませてきたとの事!濡れやすい彼女はシートに大きな染みをつくってしまったのです♪性感帯は形の良いお胸と、とっても敏感なクリちゃんとのこと☆オモチャを使うと、水没して壊れてしまうのでは?と思うぐらいアソコをビチョビチョにしてしまうらしいですよ♪そして特筆すべきはイラマチオ可能な女性で御座います!!涎まみれのお口に、ギンギンに固くなった肉棒を突っ込んであげてくださいませ!!その舌使いに即昇天してしまう事間違い無しですよぉ〜☆ご予約のお電話お待ちしております!
未成熟少女。焦がれる欲求
ひなぎ
10:00〜17:30

ひなぎ 19才
T.168 B.86(D) W.57 H.87

☆痴漢師様にご朗報☆≪完全業界未経験≫高身長スレンダー現役学生が、痴漢を求めてご乗車しました! その身長からスラリ伸びるしなやかな肢体は、さながらモデルさんかと見間違う程!?現役学生という事もあり、ピッチピチ美肌は、痴漢師様にとっては、そそるものがあるかと思います♪フレッシュ雰囲気と、柔らかい性格は、出逢った瞬間癒しを与えてくれる事でしょう! そんな≪完全業界未経験≫で、清楚な彼女が、何故痴漢電車に乗車したのか・・・ それは、とある痴漢体験が、きっかけだったので御座います! クラブ遠征での帰り、皆とはぐれ、1人遅れてご乗車した彼女。 試合の疲れもあり、うなだれながら、つり革にもたれかかっていると・・・ ぷりっとした美尻に、吸い寄せらせるように忍びよる痴漢師魔手スベスベなその肢体を、犯しつくす痴漢師魔手に、 彼女は驚きながらも、スリル快楽を覚え、興奮してしまったとか!? そんな体験を終え、今では痴漢というキーワード濡れてしまう体になってしまい、 日々痴漢される事を妄想してはオナニー勤しんでいる始末♪ 幾度もオナニーしても、その欲求は解消されることはなく、たまらずのご乗車と相成りました! そんな彼女ですから、痴漢しごたえ抜群痴漢濡れるその魅惑肢体は、下半身とりわけ濡れやすく背中から綺麗な弧を描いたウェストラインしゃぶりつきたくなるような美尻が、彼女のウィークポイントで御座います!感度の良い彼女ですが、大人のおもちゃ興味津々とのことでしたので、是非ともバイブでぶぃ〜んっと、デンマでぶしゃ〜っと、淫汁まみれ痴漢調教をして頂ければと思います!ピッチピチ現役学生凌辱できるなんて・・・お客様が羨ましい!!発情した彼女もウルウルさせながらも、精一杯ご奉仕で、貴方を連続射精に誘う事でしょう♪ コッソリ大人のDVDをみて覚えたという、とろける舌使いフェラチオ突き刺さるイラマチオ等もご希望との事です。くちゅくちゅローションまみれになって、くんずほぐれつプレイしてみたいと、お若いながらさかった発言も頂戴してますから、これはもぉハプニング乗車間違い無しってものです♪ そんな彼女との、過激痴漢プレイを是非ともお楽しみ下さいませ! ご予約必須になる予感、間違い無し! 【完全無料】【お電話予約】をオススメ致します☆
現役カフェ店員!
らいち
10:00〜17:30

らいち 26才
T.156 B.86(D) W.60 H.90

甘えん坊炸裂!!いっぱいいっぱい甘えさせてほしいです? 寂しがり屋の甘えん坊ならいちさんが痴漢電車に乗車です。しかも「感度が良すぎる」そうで、 普段からHの時は何回もイッちゃうらしく「潮も噴きやすい」そうです。男性に尽くすタイプの性格で、ご奉仕誠心誠意がんばってくれちゃいます♪イチャイチャ大好きにゃんにゃん大好きラブラブ大好き痴漢経験はお尻じゃなく胸を揉まれる事が多くなぜお尻じゃないのかはお客様ご自身で当ててみてくださいませ。されてみたい痴漢は犯されるまではいかない強引な痴漢をされてみたいとの事で痴漢マニアにはおススメの女性です。現役カフェ店員が空いた時間に内緒でアルバイトです。ごっこプレイは大好きなのでいろんな着せ替えをしても楽しめる事でしょう。甘えん坊で寂しがり屋のらいちちゃんの今後の成長が楽しみです♪
歯科助手はオナニー狂☆
さりな
10:00〜21:00

さりな 21才
T.165 B.83(C) W.56 H.85

《完全業界未経験》スレンダーナイスバディ♪現役歯科衛生士さんの「さりな」さんが当痴漢電車に緊急乗車致しました!痴漢経験は無いそうですが、「痴漢されてみたくてぇ♪」と恥ずかしそうにお話ししてくれました!このお仕事が未経験と思えない程、とにかく責められるのが大好きなドMさんなんです♪キスだけであそこがもうグッショリしてしまう程の敏感さんで、何処を触られても感じてしまうそうですよ♪まさに全身性感帯!!優しく責めてあげると、きっと可愛らしいまさに責めがいのある女性♪毎日性欲が有り余っている程の彼女ですが、日課が電マを使ってのオナニーなんだとか・・・♪若くてエロい女性に痴漢するなら「さりなさん」で決まりです!ご予約必須ですよ♪
現役バーデンダーのJ
つぼみ
10:30〜16:00

つぼみ 25才
T.154 B.103(J) W.55 H.93

現役バーテンダーさんのド変態ちゃん。何よりもくびれとJカップのおっぱいスタイル圧巻です。滝●クリステル西野●ナ板●友美に似ているとよく言われるそうで一番似ている芸能人は誰かをお客様投票したいとの事です。全身が性感帯でJカップのパイズリはまず一回戦になる事でしょう。特に甘噛みとペロペロされるのが一番感じてしまうポイント。初オナニーは小学生と性の目覚めが早くAFは一通り経験済みの変態です。痴漢経験は電車の中でスカートからはじまり下着まで手を伸ばされても抵抗せず快楽を重視しそのまま次の駅で下車し人が少ない場所でお互いに求め合った経験もあり底なしの性神です。なのにまだまだ色々なHなプレイ興味がありお客様とのプレイを楽しみにしているとの事でこれは男として生まれたならば一度は立ち上がり性神様からのお言葉、プレイを味わってみるのもまた一つ新境地へといざなってくれる事でしょう♪
現役アパレル店員
らら
10:30〜16:00

らら 21才
T.158 B.88(D) W.59 H.89

現役アパレル店員完全業界未経験!山○線で寝ていると隣の男性腕を組んでいるふりをしておっぱいツンツン夢の中で何かされているぐらいの感覚だったそうですが次第エスカレートされモミモミされてしまった痴漢経験あり。たびたび思いますが山○線でさまざまな痴漢が繰り広げられておりますな・・・過去の男性経験からはイッた事がないそうでダメ男ばかり。。。愛撫の良さイマイチわからないそうです!ほぼ処女に近い経験しかないなんてレア感むき出しです(^O^)殿方様自身で新領域エロエロ体験を教える価値あり♪性感帯耳、首だそうで優しくネッチョリ責めてあげれば女性のエロ汁があふれ出す事でしょう!ウブ性体験が少ない女性がお好きな方にはたまら〜〜〜ん(#^.^#)
全身性感帯☆敏感69特急
あやせ
10:30〜16:30

あやせ 23才
T.156 B.87(E) W.58 H.85

上品で清楚OLさんの『あやせさん』が当痴漢電車に緊急乗車致しました!面接中も、終始関西弁でお話しする彼女の仕草が可愛らしく、貴方も痴漢心くすぐられる事でしょう♪痴漢経験もおありのようで、ある日、満員の埼〇線に乗った時に事は起こりました!つり革につかまって立っていると、後ろからコツコツ当たる感触を感じたそうなんです!振り返ってみると、後ろの男性がチ〇コを彼女のお尻こすりつけていたんだとか・・・!とても恥ずかしくなり、一旦電車を降りた彼女ですが、再度電車に乗った際、知らない間に、今度は自分から男性のチ〇コスリスリしたくなってしまったそうなんです♪いつの間にか、彼女の痴漢されたい願望芽生えてしまったのでしょう!!たまらず、当店に乗車した次第でございます♪痴漢に対して超敏感で、全身が性感帯という彼女♪優しくじっくり時間をかけてク〇を責められると、大きな声で絶頂してしまうそうですよ♪イチャイチャ体を密着させるのが好きなようで、「69でお互い気持ちよくなりたいです」と仰っておりました♪とにかく舐めるのが好きな彼女は、貴方のアナルも丁寧に舐めてくれます♪もちろんイラマチオもOKなんです!!『あやせさん』と是非お遊び下さいませ!ご予約お待ちしております♪
濃厚プレイで骨抜き
せんか
11:00〜16:00

せんか 28才
T.157 B.86(E) W.60 H.88

欲求不満だから面接に来ました・・・』ナンテ事でしょう!!!日常の痴漢経験に目覚め痴漢プレイ等の男性に弄られることに快感秘部が止まらないそうです。クリックリの大きなオメメインパクト大キレカワ系女性☆礼儀正しく真面目一生懸命尽してくれるサービスなんて世の男性諸君なら誰もがになること間違いなし!おっとりな性格に感度は抜群に良いらしくHな事にも興味津々w(*゜д゜*)w普段の生活ではなかなか味わうことができないお姉さんの濃厚サービス!きっとあなたの欲望を満たしてくれます!しかも魅力的Eカップ巨乳!!男なら手を出さずにいられないでしょう・・・メチャクチャに淫れ悶える愛情と官能的なエロティシズムを感じる雰囲気は女としての魅力を兼ね備えています♪どこか母性を感じさせる笑顔と、天然癒しオーラが、貴方に最高の安らぎを届けます。貴方の欲望を全て受け止め、淫らに高ぶった表情がたまらなくセクシー♪♪疲れた貴方にお届けするご褒美がここにあります!
ぷるるんH乳ぶっかけ〜の
みひろ
11:00〜16:30

みひろ 24才
T.156 B.99(H) W.60 H.89

気品漂うHカップ美容部員さんが痴漢電車に乗車☆サラサラストレートヘアーに、色白お肌。そしてふんわり香る女性の匂いは、まさしく化粧品メーカーの顔といったところ♪優しい雰囲気も相まって、清楚なイメージ抜群のターゲットなのでぇ〜御座います☆そんな彼女が何故、性欲渦巻く痴漢電車に乗車したのか・・・彼女の中に眠る、過激な痴漢願望は、我々の想像を超える程、燃え盛っていたのでした♪綺麗どころが集まる職場は、華やか活気があり、非常充実した毎日☆彼女の方も、そんな仕事に対して、やりがいを感じながら日々を過ごしていたのですが・・・そんな彼女を痴漢の神様が、放っておく訳が御座いません。総〇線にて、ウトウトしながら吊革握っていると、不意に訪れる気持ち良い感覚技巧派痴漢師が、彼女の魅惑のHカップバストを弄び、乳頭コリコリ勃起させ、彼女のクチュクチュおま〇こ汁びたしにする始末!余りにも気持ち良い手際に、そのまま痴漢師に身を任せ、車内潮をまき散らしてしまった次第です♪電車から降車し、お下着はきかえながらも、その時の快感に酔いしれた彼女は、その後、毎日オナニー三昧。「またあの時の様な痴漢体験をしたい・・・」そんな想いが募りに募り、痴漢電車に乗車した次第です♪そんな彼女ですから、彼女とのお時間は、濃密極まりなしぶるるん♪と、聴こえそうなそのお胸を、モミモミ痴漢してもOKちゃんですが、オモチャクリ責められると、イキやすいとの事ですので、下からの責め応え満点潮も噴きやすいとの事ですが・・・な、なんと彼女。男の潮吹きにご興味あり!豊満なHカップパイズリ後、そのまま潮を噴きつ噴かれつつ・・・なんて展開は如何でしょうか?射精感を感じましたら、お顔にぶっかけOKですので、ご遠慮不要白濁液まみれにして頂きたい!そんな彼女との、過激な痴漢体験を是非ともお楽しみ下さいませ☆
色白清楚☆現役歯科衛生士
ゆゆ
13:00〜19:00

ゆゆ 19才
T.156 B.87(E) W.59 H.88


完全業界未経験》笑顔がとてもキュート歯科衛生士が痴漢電車に緊急乗車!やはりお仕事がらか白い清潔感のある歯がとても印象的☆口角の上がった可愛らしい色白清楚系の女性♪艶々とした黒髪ロングヘアーからどこか色気を感じさせ!キメ細かい真っ白素肌に!プルンと形のイイEカップバスト!そしてハリのあるヒップ♪まさに今が食べごろです!そしてお話を聴いてみると恥らいながらお顔真っ赤にし、ニコッと微笑みながらごまかす感じがなんとも溜まりません♪そんな彼女は断ることのできない性格の様で♪通勤中の車内で面と向き合った男性に正面からスカートの中に手を入れられ!嫌がりつつも大胆すぎる行動にパンツはすでにビショビショ!開放的になった性の虜になってみてはいかがでしょうか?
プリケツ☆バーテンダー
ともか
14:00〜20:00

ともか 24才
T.165 B.85(D) W.58 H.88


大人の色気溢れ出すバーテンダー「ともかさん」のご乗車が決定致しました♪落ち着いた雰囲気セクシーな後ろ姿には、痴漢師様のもっこりレーダーも思わずビンビン☆と反応してしまうでしょう♪プリっとハリのあるツヤツヤ美尻を貴方好みに揉み放題☆恥ずかしさのあまり赤面してしまう彼女を横目で楽しみながら、敏感な彼女をイカせてあげてくださいませ!快楽好きの彼女は、もう我慢できず痴漢師様の体を求めだしてしまうでしょう♪ソフトイラマから、ごっくんアナル舐めまでできてしまう彼女の濃厚サービスをとくと味わってくださいませ!お問い合わせお待ちしております!
水原〇子似バーテンダー
さよこ
14:00〜23:00

さよこ 20才
T.160 B.84(D) W.57 H.85

現役バーテンダーのお仕事をされている女性がこっそり痴漢電車に乗車決定致しました!ホンワカした雰囲気にどこか水原〇子似のルックス!思わず触りたくなるサラサラの黒髪、さらに若さたっぷりの張りのある綺麗な白いお肌♪清潔感たっぷりのまさに!鉄板黒髪清楚系の女性☆そんな彼女をオスたちが見逃すはずもなく、よく痴漢に合うとの事で乗車中に隣から魔の手スカートの中に忍び込まされ、さらにはパンツの中にも侵入を許してその可憐なおま○こを弄ばれてしまったとの事です♪その時は恐怖でなにもできずにいたそうなのですが、あとからパンツを見てみるとビショビショになっていたそうです♪その時の恐怖と快感が忘れられず当痴漢電車に乗車に至った次第との事です☆そんなドスケベな欲求もお持ちだとは・・・まったく想像もつかないのが、またオトコ心を擽り堪りませんね♪そんな彼女なのですが、結構なビンカンさんらしく、その服の中にしまってある禁断の果実を揉みしだかれちゃうと、もうおま○こがびっちょり☆そこから彼女の大好きなオモチャクリちゃんを弄ばれるとイッちゃうとの事です♪なんでもMY電マもお持ちらしく、毎日のオナニーする時の相棒との事です♪是非そんな「さよこ」さんを責めて彼女の内に隠し持ったエロス解放させてみては如何でしょうか?
湯けむり天然素股紀行
のえる
15:00〜21:00

のえる 23才
T.172 B.86(D) W.58 H.89

高身長エッチフェロモンぷんぷんの『のえるさん』が当痴漢電車に電撃乗車致しました!!現職アパレル店員との事で、こんな綺麗な女性に接客されたいと思うのは私だけでは無いはずです!痴漢経験もあるそうで、東〇線の満員電車に乗った際、後ろから綺麗お尻サワサワされたそうですよ♪実は彼女、全身性感帯の為、すぐに感じてしまい身動き出来なかったそうです!そのまま痴漢師様なすがままにされてしまい、電車を降りた頃にはパンツグッショリしていたんだとか・・・!この経験で彼女の痴漢されたい感情芽生えてしまったのでしょう!当店を探し出し、入店した次第で御座います♪もうどこを触られても感じてしまい濡れてしまうそうですよ♪濡れ過ぎてオモチャも壊れてしまった事もあるとの事!唾液絡ませたフェラや、天然ローション素股絶品との事ですので、是非一度お試しになられてはいかがでしょうか?そんな『のえるさん』との痴漢ごっこからの濃密プレイは、貴方も満足する事間違いないでしょう!ご予約お待ちしております♪
下の唇にもキスしてほしい
このみ
15:00〜21:00

このみ 27才
T.155 B.84(C) W.55 H.85

好きです、アヒル唇☆そして小柄スレンダー好きの方は、このページのブックマーク必須です♪クリクリおめめが何とも愛くるしい雰囲気を醸し出しております!「見た目は猫っぽいって言われるんですけど、二人っきりになると犬みたいって言われます(笑)」と仰るように、人懐っこさ全開の彼女は、誰からも好かれるような愛されキャラであると思われます!!そんな彼女は痴漢されることに慣れてしまう程、通勤時に痴漢師様弄ばれてしまっているとの事です!!触られる度彼女のメコン川から流れ出る豪雨で下着が浸水してしまうらしく、洗濯が大変だと嘆いておりました・・。そして御〇門駅で下車し、「御〇門のトイレでオナるもん」をしていたら普通に遅刻したそうです。そんな彼女は完全業界未経験で、電マ未経験との事です♪「もし使われたら私、狂っちゃう・・(照)」と仰っておりましたので、天国行き快楽特急ご乗車になる際は100分がおすすめコースで御座います♪
嫌と言えない従順ドMさん☆
ふみ
15:00〜22:00

ふみ 29才
T.152 B.83(C) W.58 H.87

男性三歩後ろを歩くような謙虚さは、まさに大和撫子!!「ふみさん」の乗車が決定致しました♪『嫌とは言えない」従順さで痴漢師様の手技に思うがままカラダを許しちゃうんです☆耳元でエロい言葉をささやきながら敏感過ぎるカラダを弄られると片手で吊革を持ってるだけではカラダを支えることもできないくらいビックビックに感じちゃいます♪濡れやすいアソコは下着の上からでもわかるくらいにビッショビッショになちゃって、太ももまで滴るほどです☆小柄細身なカラダをベットになぎ倒してオモチャで責めたてれば失神寸前までイキ果てること間違いご御座いません♪
ももクロ似?現役歯科助手
あんね
15:30〜20:30

あんね 22才
T.150 B.89(D) W.59 H.88

「よくももクロのももかに似てるって言われるんです」という現役歯科助手さんが痴漢電車に乗車してきました。小柄可愛らしい彼女はすいている電車内での痴漢ごっこに一時期はまっていたそうで最初は男性のお○んちん手コキするぐらいだったようですが男性の気持ちよさそうな顔を見るとスイッチが入ってしまうあんねさん。最後は電車内でまたがっていたそうです!敏感彼女は感じやすく太ももをスリスリされるだけではアソコすぐに濡れてしまいます。ローターお好きのようで基本的には責められ好きですが、男性の喜ぶ顔ををみると興奮しすぎて時折Sにも急変してしまい耳を舐めたり乳首を舐めたりベロベロキスで責めだしてしまうようです!あんねさんを責めて責めてS心に火をつけてみてはいかがでしょう?
ハーフ顔F乳バイオニリスト
さゆり
16:00〜21:00

さゆり 29才
T.158 B.89(F) W.58 H.88


ハーフ顔美貌に加え、Fカップおっぱい!そして、腰回りはしっかりくびれている「さゆりさん」のご乗車が決定致しました♪ゆったりと落ち着いた話し方の裏には、秘められた大人のエロスが漂います☆ファンタスティック美ボディーをお持ちの彼女は現役のバイオニリストさんのようです!セレブな見た目と、上品なお仕事で人前ではいつも猫を被り募る欲求を我慢していたようです・・・。ところがある日テクニカル痴漢師様に遭遇したことによって、溜まっていたムラムラが爆発してしまい、電車内にも関わらず全身に鳥肌を立てながらオーガズムを感じてしまったようです♪性格ルックスエロさを兼ね備えた彼女と是非とも楽しいひと時をお過ごしくださいませ(^^♪!お問い合わせお待ちしております!
ピュア100%娘
まゆ
16:00〜20:00

まゆ 22才
T.154 B.83(C) W.56 H.84

現役アパレル店員さんの完全業界未経験♪黒髪の色白娘!真面目とよく言われるそうですがそれがコンプレックスだそうで女性の喜びと普通の女の子になりたい!そんなきっかけで痴漢電車に乗車を決意!!性格重視、笑顔重視、優しさ重視のお客様!超必見です☆話しをしていて『な、なんでこんな女性が風俗に??』ビックリしてしまう程、本当にいじらしいくらい謙虚な女の子。本当に普通の女の子なので何故?痴漢電車に?面接官も疑っちゃいました!!痴漢に興味津々(#^.^#)ピュアでおっとりなのにスイッチが入ると貪欲になっていく様男の喜びを感じる事でしょう♪普通の女の娘に合法的に、リアルで生々しい・・・そんな夢の痴漢体験ができる女の子なんですよ〜(^O^)/痴漢電車に新しい風が吹く事間違いなし!!!是非ともお試しくださいませ♪
全身性感帯エロボディ
そう
16:00〜22:00

そう 26才
T.156 B.92(F) W.58 H.87

清楚感漂う笑顔が素敵介護士のお仕事をしている『そう』さんが痴漢電車に緊急乗車致しました!艶々とした黒髪ロングヘアーに、見た目はちょいギャル?といった感じで可愛らしい口角の上がっ唇が印象的です♪ギャルと言ってもギャーギャーうるさい?そんなイメージを持つかと思いますが、この女性は違いました・・・見た目はギャルですが、お仕事柄かとても真面目で素直な性格のイイ子で、相手の気持ちを察する事ができる大人な女性♪そんな可憐な彼女はプルンとマシュマロの様Fカップのバスト女性の色気を感じる曲線美を兼ね備えたクビレ♪ハリのあるお尻そしてスラット細い美しい脚!さらに全身性感帯!!とかなりエロイボディしてます!!そんな彼女を世の男たちが見逃すはずもなく山手線の満員電車の中、後ろからスカートをまくりあげられ♪ギンギンになったチ〇コをスリスリと可愛らしいワレメに擦り付けられ嫌なはずなのに正直な体はすでにビショビショ♪そんな体験が忘れられず、溜まらず乗車!!どうぞ彼女のエロボディを存分に堪能してくださいませ♪
清楚なセレブは喉奥中毒
みつば
16:00〜22:30

みつば 33才
T.148 B.85(D) W.58 H.87

≪業界未経験≫小柄な気品溢れるOLさんが、痴漢電車に乗車!上品な印象を与えてくれるゆるふわヘアーに、おっとりとした瞳。優雅な佇まいは、さながらどこぞの田園調布に住んでいそうなセレブな彼女。そんな彼女が何故痴漢電車に乗車したのか・・・それは、とある日に起こった体験が関係していた模様です。会社帰りの大○町線に乗車中、彼女の隣に現れたのは、技巧派痴漢師車内でウトウトしながら座っていると、隣からスゥ〜っとスカートの下に痴漢師の魔手が忍び寄り、そのままクリや穴を弄ばれる始末。ウトウトしていた彼女もビックリしましたが、押し寄せる快楽に、痴漢師によりかかりながら、イキ果ててしまった次第♪そんな彼女の痴漢体験は、非常に刺激的だった模様。今では会社への移動中、痴漢をされないかと、淡いスケベな期待をしているとか!?そんな彼女の欲求は、五反田まで届き、ぶっかけ痴漢電車に乗車した次第です☆そんな彼女とのお時間は、過激な痴漢タイムをお愉しみ頂ける事でしょう!痴漢をされたい一心でのご入店ですから、感度も良好ビンビンちゃん♪濡れやすい、全身性感帯ですので、貴方の望む痴漢体験をお愉しみ頂けることでしょう。後ろから振り向かせながらのDキスで、既に彼女は悶えだし、ドМスイッチがON☆発情した彼女は、そのまま貴方の肉体めがけて、舌をふんだんに這わせる事でしょう♪オナニーをしながらも、貴方の肉棒を咥える有様はスケベ極まりなく、そのまま喉マ○コよろしく、イラマチオまで炸裂!?アナル舐め等も交えての、スケベっぷりは、無制限発射の予感オーライで御座います♪も・ち・ろ・ん、発射はお顔にぶっかけちゃって〜〜〜〜〜!上品な顔して根はスケベな彼女との、魅惑の痴漢タイムを是非ともお愉しみ下さいませ。
電マの潮吹き遊園地
きみか
16:00〜22:30

きみか 21才
T.163 B.88(E) W.58 H.87

おっとり癒し系某テーマパークスタッフさんが痴漢電車に乗車!黒髪ショートと、柔和な笑顔可愛らしいナイススタイルな彼女。物腰柔らかいその性格や、立ち振る舞いも相まって、まさしく癒し系女子王道といった所♪そんなピュアそうな彼女が、何故性欲渦巻く痴漢電車に乗車したのか・・・彼女の中に眠る過激なまでの痴漢されたい願望は、我々の想像以上だったので御座いました。優しいお性格と、癒し系の雰囲気は、周囲のお友達にもご好評で、平和そのもの。某テーマパーク勤務という事もあり、常に笑顔でいっぱいの毎日を送っていたのですが・・・そんな生活にピンク色の刺激を与えたのが、埼○線での痴漢師との出逢い。密着しながらも、股間をあてつつ、女尻手で犯し尽くすその所業は、彼女にとって非常に刺激だった模様で、嫌々ながらも、次第にその快楽に身をよせ淫汁を噴き出してしまった次第です。彼女にとって、その快楽が病みつきになったのでしょう・・・今では痴漢される事を妄想しては、自宅でオナニーしながらも果ててたとか。そんな時、男汁ぶっかけ放題痴漢電車をみつけ、お汁垂らしながらもご乗車に至った次第なのです!そんな彼女ですから、痴漢しごたえ抜群感度の良い天性のМっぷりは貴方の痴漢心をそそる事でしょう!感じやすくイキやすいその感度に電マを使うと、途端にイッちゃう!?息絶え絶えの彼女を拝みましたら、そのままスッとお○んちんをだしてあげて下さい。しゃぶるのが大好き、と言っていた彼女ですから、エロリカルパレード的なフェラチオが貴方を性のテーマパークへ誘う事でしょう♪安心して下さい・・・ここは無制限発射テーマパークご遠慮不要発射して下さいまし♪細身の肢体献身的に使う、全身リップからのアナル舐め気持ち良い事、この上なし!!健康的癒し系おっとりした彼女を弄びたい方には、お勧めターゲット☆そんな彼女との魅惑の痴漢タイムを是非ともお楽しみ下さいませ!!
現役介護関係☆巨乳
さえ
16:00〜23:00

さえ 32才
T.155 B.90(F) W.59 H.85

介護関係のお仕事をがんばっているお姉さんが痴漢されたくて乗車してきました!満員電車内ではよく肘でおっぱいをツンツンされてしまうそうで、張りのあるプリッとしたおっぱいはまさに美乳!海外に在住していそうな雰囲気を持つ彼女はやっぱりハワイ好きでした!ご老人と毎日触れ合ってはいるものの、もっと激しく感じちゃうぐらい触れ合いたいとの理由で秘密のバイトを決めました。男性が気持ちよさそうにしている顔を見ると自分も興奮しジンワリ濡れだしちゃうエッチな身体です。「欲を言うとオナニー見せられたら超感じちゃう」ですって!彼女の好きなプレイを聞くとやっぱり濃厚プレイで「責めまくって気持ちよくさせたい。けどおもちゃで気持ちよくもしてもらいたい..」との欲張りさん!たっぷりお姉さんを責めて責められてのお時間お過ごしください!
現役マ○ク店員Gカップ♪
らむ
17:00〜22:30

らむ 24才
T.163 B.95(G) W.58 H.88

ありえないです!現役マ○ク店員が痴漢をされたくて当店に入店♪しかも風俗初デビューときたら申し分ないです(#^.^#)マ○クシェイクの注文を承るのに飽き飽きしマ○クセイシの注文を承りたいそうです。沢山注文してほしいそうですよ♪おいしさと安全の為に日々スマイル0円お仕事ストレスがたまりにたまりたまには女としての喜びも感じながらストレス発散したい!そんな気持ちが業界デビューに至った経緯だそうで日常と非日常のギャップを味わえる女性です。肌も色白美肌で最高です♪痴漢経験は通勤中の京○線にて男性のマグナムをお尻に擦りあてられ豊満突き出たGカップ巨乳を揉まれ背後から痴漢されて欲情する性の目覚めがあったそうで普通の風俗女性に飽きている方にも未知数の可能性がある開発型のらむさんをご堪能くださいませ。現役マ○ク店員完全業界未経験豊満なGカップ巨乳の3拍子で男性を魅了し人気急上昇する事でしょう!
Hカップ色白販売員さん☆
くみ
17:00〜22:30

くみ 20才
T.156 B.100(H) W.60 H.88

色白清楚感漂う笑顔がとても素敵な癒し系女子痴漢電車に乗車致しました!肌がきめ細かくモチ肌で触り心地間違いなし☆昼職はアパレル販売員をなさっていてその通勤中に、痴漢された経験があるらしく、毎日と言っていい程に同じ人お尻を触られ車両を変えてもまた同じ人に触られたりと、かなり怖い思いをなさっていたらしいのですが、また「今日も触られるのかな」と思っているうちに緊張感怖い思いが徐々快感に変わり始め癖になっている自分に気づいてしまったとの事でした!そんな中、当痴漢電車を発見し乗車した次第で御座います!敏感さんらしく首筋を責められたりソフト胸を触られ揉まれるだけでマ○コグッショリに…気持ちが乗ってくるとご奉仕精神火が付き全身リップ玉舐めオナニーまでしたくなってしまうみたいです!バイブ電マが大好きとの事でお客様に沢山使って頂き一緒にイキたいとの事でした!ごっくん顔射までとなんでもござれ!責め好きの方ご予約必須ですよ♪そんな「くみ」さんとお遊び如何でしょうか?
上京ドM物語
しぃ
17:00〜23:00

しぃ 24才
T.152 B.88(E) W.59 H.87

心躍る抱きごたえと、清楚感癒やされる携帯ショップの店員さんが痴漢電車に乗車♪小柄な身長愛くるしさ抜群黒髪ストレートヘアーから垣間見える、お優しいスマイルは、貴方を笑顔にさせてくれる事、間違いなし!雰囲気明るく清楚可憐と言った言葉が良く似合う、そんなタイプの彼女なんですが・・・彼女の中に眠る痴漢願望は、我々の想像を超える程に、燃え盛っていたのでぇ〜御座います♪a○販売店カウンターで、笑顔振りまきながらも、愛想よく振る舞う彼女は、職場でも憧れの的地方から、華の東京にでた彼女は、素朴さと素直さを活かし、毎日充実した幸せな日々を送っておりました♪そんな彼女に、痴漢の神様から性なるプレゼントが!?帰宅時物静かな最終電車にて、不意忍び寄る痴漢師魔手。男を誘惑するような、女性らしさ強調した美尻ラインから、くびれ。そして、E乳バストへと淫靡な魔手が、彼女の雪の様美肌襲いかかり、はじめは抵抗みせながらも、次第に押し寄せる快楽にその身を預け電車内アヘ顔晒してしまう有様!そんな体験が、彼女のスケベスイッチを押したご様子。今では痴漢のAVを視聴しながらも、オナニー明け暮れる毎日。そんな日々に別れを告げるべく、痴漢電車乗車に至った次第です♪そんな彼女ですから、彼女との痴漢タイム濃密極まりなし!見た目が清楚でも、痴漢されたがっているスケベリストさんですから、ご遠慮不要痴漢行為をして頂きたい!雪国生まれ美肌は、きめ細かく触りごたえ抱きごたえ満点ちゃん痴漢師の手にフィットする事でしょう♪女性らしい出るとこでた、グラマラスボディは、視覚的にもそそるものがあり、貴方は勃起する事、請け合いです☆濡れやすい敏感ボディ天性のドM体質は、痴漢師にとって格好のターゲットなのではないでしょうか?電マなんて使われた日には、絶頂絶頂大噴射の巻で御座いますよ〜♪色白美肌清楚系乱れる様を、お楽しみ頂きたい方は、是非ともお試し下さいませ。
《業未》ミニマム☆ウブっ娘
みあ
18:00〜23:00

みあ 22才
T.138 B.82(C) W.56 H.82

《完全業界未経験》うるうるとした上目使いがとってもキュートな現役アパレル販売員さんが痴漢電車に緊急乗車決定!!その身長なんと138cm!!そのルックスはクリクリとした北乃きい似♪そしてエクボがよく似合うロリロリとしたミニマム清楚系!小さくて実にイタズラ心をくすぐられますよね♪さらにとても恥ずかしがり屋さんなのか面接中も、モジモジキョロキョロとそんな仕草を見てるだけでたまりません♪こんな身長の低い子にあんなことやこんなことを…すごく悪い事をしている気になってしまいますが、それは痴漢も同じだったようで、気づかれた時には誤ってくるんだとか♪電車の中で寝てるまにパンツの中にまで手を入れられ♪小さなピンク色咲く花びらをこねくり回され!起きた時には既にビショビショ♪そんな過激な体験を機に痴漢ごっこに興味を持ち始め!当『痴漢電車』緊急乗車に至った次第です!そんな彼女はイチャイチャムードになるとスイッチが入ってしまい♪胸を揉まれながら、キスをするだけで濡れてしまうらしく!そして敏感すぎるクリをいじってあげればすぐにイってしまうんだとか♪勇気を振り絞って「電マで優しく責めて欲しいんです...」と顔を赤らめながら申してきました!どうぞ責め好きのお客様ご予約必須ですよ♪
エロゴージャス販売員
えみ
18:30〜23:30

えみ 26才
T.160 B.85(C) W.56 H.87

普段はデパート化粧品販売をしているえみさん痴漢電車緊急乗車♪さすが化粧品販売員なだけあってゴージャスな見た目ながら、おっとり行儀がしっかり身についている・・・まさに淑女!!な女性です♪そんな彼女ですが、その貞淑な佇まいとは全く逆の女の肉欲渦巻いているようでして・・・勤務先のデパートでお客様を捕まえトイレで致したり・・・真昼間から海水浴をしながら海の中で・・・なんて激しいんでしょう♪痴漢経験は、なんと両サイドを挟まれパンツの中にまで手が入ってき、そのまま激しく中をいじられ満員の車内で潮を吹いてしまったことも♪すぐに次の駅で逃げたそうですが、その時の味わったことのない羞恥炭火のように燻り当店へと至った次第です♪エッチ大好きと公言している彼女は、そのつつましい乳頭を優しく吸われ舐め上げられるスイッチが入るようで、下は一気にビショビショに♪激しめの手マンでは潮も♪更には自ら快感をむさほるような騎乗位スマタで貴方の精気吸い上げてきます♪ゴージャス淑女大人な時間を過ごしてみてはいかがでしょうか?
《業未》敏感キレカワ女子
すずか
21:30〜23:30

すずか 20才
T.148 B.84(C) W.57 H.85


《完全業界未経験》笑顔がとても可愛らしい元看護師さんが痴漢電車に緊急乗車!!そのルックスはキレカワ系今時女子♪はっきりとした目鼻立ちに女性の色気漂うサラサラヘアー!街を歩けばだれもが振り返る様な女性♪なぜそんな子が?と疑問に思われますが、聞いて納得です♪上京したての彼女は、初めて乗った山手線の中で、その若さあふれるプルプルの美尻揉みし抱かれてしまい!恐怖のあまり動けなくなってしまったらしく、そんな彼女に興奮した痴漢師は、あろうことかパンツの中にまで侵入し、ピンク色に咲く花びらを撫でるように触り始め♪そんな大胆な行動にいつしか恐怖は快感へと変わり、ついに我慢ならず痴漢されたくて緊急乗車!そんな彼女はかなりの敏感さんらしく全身が性感帯!さらに優しく言葉攻めをされるとビショビショになってしまうらしく♪舐められながら、玩具で責められ、優しくイクという感覚を教えてほしいとのこと♪そして「フェラや素股も勉強したいです!」とやる気十分!!そんな彼女の内に秘めたエロスを貴方様色に開花させてみてはいかがでしょうか♪

更新履歴
8/15
みそら』さん新人登録しました!
8/3
ゆう』さん新人登録しました!
7/30
なつみ』さん新人登録しました!
7/28
える』さん新人登録しました!
7/26
じゅんな』さん新人登録しました!
7/26
いつか』さん新人登録しました!
7/25
あんじゅ』さん新人登録しました!
7/21
りあ』さん新人登録しました!
7/20
もな』さん新人登録しました!
7/18
やちよ』さん新人登録しました!
7/18
このは』さん新人登録しました!
7/17
わかな』さん新人登録しました!
7/13
あけみ』さん新人登録しました!
7/12
ちふゆ』さん新人登録しました!
7/8
のりこ』さん新人登録しました!
7/6
ゆかり』さん新人登録しました!
7/2
かほ』さん新人登録しました!
7/1
くるみ』さん新人登録しました!
6/26
にも』さん新人登録しました!
6/22
みつか』さん新人登録しました!