1月19日(金)の出勤表
パイズリはお好きですか?
ちふゆ
体験入店09:00〜17:00

ちふゆ 22才
T.160 B.99(G) W.59 H.89

《完全業界未経験》大きなGカップのお胸が印象的な現役大学生の『ちふゆさん』が当痴漢電車緊急乗車致しました!見た目は普通の真面目そうな彼女が何故当店に入店しようと思ったのか?お話を聞いてみると、電車に乗ると、その爆乳が目立ってしまい、どさくさに紛れて触られる事が多いんだそうです♪触られる内に感じてしまい、あそこをグッショリさせてしまう新たな自分を発見してしまったんだとか・・・!本人も「痴漢されたいですぅ♪」と仰っておりました!まさにドMさん♪しかも大きなおっぱいを使ってのパイズリは必見です!是非一度お試し下さいませ!フェラからアナル舐めまで、舐める事が大好きな『ちふゆさん』ですが、最後はお顔にどぴゅーっとぶっかけて下さいませ!!ピュアな彼女に優しい手ほどきをお願い致します♪
唾液たっぷりフェラ三昧♪
リゼ
体験入店10:00〜17:00

リゼ 23才
T.150 B.87(E) W.59 H.88

清潔感溢れる現役エステティシャンの『リゼさん』が当痴漢電車に緊急乗車致しました!落ち着いた雰囲気は、大人の色気を感じさせてしまう程♪痴漢の経験が無い彼女が当店に入店したのは、『痴漢されてみたいんです。。。』との事でした♪恥ずかしそうにお話する仕草が、これまた可愛らしい♪とても敏感濡れやすいそうで、じっくりねっとり優しくク〇を責めてあげると、可愛らしい喘ぎ声昇天してしまう事でしょう!責めがいのある女性なんです♪唾液たっぷりフェラや、どこで覚えたのか、、、快楽行き快速素股は絶品♪是非お試しあれ!オモチャも大好きとの事ですので、電マを使っての痴漢プレイもお楽しみ頂けること間違いなし!早いもの勝ちです!ご予約お待ちしております☆彡
感度抜群未体験ゾーン♪
しょう
体験入店2日目10:00〜16:00

しょう 19才
T.160 B.85(E) W.59 H.88

《完全業界未経験》ショートヘアーがよく似合う、カフェ店員の『しょうさん』が当痴漢電車緊急乗車致しました!面接して感じたのは、とにかく若い!痴漢された事が無いそうですが、「Hな事に興味があり、もっと経験したいですぅ♪」との衝撃発言も飛び出しました!しかもかなりの敏感さんとの事!ディープキスだけで感じてしまい、すぐにあそこグッショリなんです♪「まだ、イク感覚がよく分からないんです♪」と恥ずかしそうに仰っており、自分自身でもどこが性感帯なのか分からない程全身感じてしまうんだとか・・・!男性へのご奉仕も「一生懸命頑張ります!」と仰っておりました♪そんな男性経験がほとんど無い「しょうさん」と是非お遊びになり、貴方色に染めてみてはいかがでしょうか?
お色気敏感お姉さん♪
みさこ
14:00〜19:00

みさこ 31才
T.172 B.87(D) W.58 H.88

長い黒髪印象的な、清楚色っぽいOLの『みさこさん』が当痴漢電車緊急乗車致しました!高身長モデル並みのスレンダー女性なんです♪「こんな女性痴漢したい!」と思ったのは私だけではないはず♪しかもエロオーラぷんぷん全身性感帯で、どこを責めても喘ぎ声が出ちゃうそうです♪濡れやすくイキやすいそうで、ビクンビクンさせながら絶頂してしまう事でしょう!オモチャはほとんど使った事がないとの事なので、「たくさん責めて欲しいです♪」との衝撃発言も頂きました!ご奉仕お任せください!全身舐め回しながら、男性性感帯をくまなく探すのが楽しみなんだとか・・・!男性気持ち良く感じているのを見ると、自分自身も興奮する程のスケベさもお持ちの『みさこさん』♪是非一度ご賞味下さいませ!
すっごく、チューしたいの
こはく
16:00〜23:30

こはく 22才
T.160 B.87(E) W.59 H.88

≪完全業界未経験≫多感なお年頃の居酒屋店員さんがご乗車です!ふんわりヘアー優しい瞳が、愛くるしい雰囲気を醸し出しております♪色白のお肌大きなお胸も、貴方の性欲掻き立てる事必至です!陽気な明るい性格は、一緒に居てきっと楽しいと思える事でしょう☆そして嬉しいことにディープキスが大好きだと仰っておりましたので、イチャイチャ恋人プレイが楽しめそうですね♪先日、電車内で後ろから乳首をコリコリと痴漢された事により、今ではちょっと触られるだけでも、びっくんびっくんしちゃう敏感体質になったご様子です♪最近特にイキやすく、濡れやすいとの発言を頂いてます!大人の玩具にもご興味深々♪更には、アナル舐めから、ごっくんイラマチオ等にも挑戦してみたいとの事です♪お客様が手取り足取り、ご教授お願い致します(^^)♪貴方色に染め上げて下さい!そんな彼女との魅惑のお時間をお楽しみ下さいませ♪優しい痴漢師様からのご予約を心よりお待ちしております!!
ムスコがお世話になります
うみ
18:00〜21:00

うみ 24才
T.166 B.84(C) W.58 H.86

先生・・もうこんなになっているじゃないか!今は現役から退いておりますが、なんと元教員さんが痴漢電車に乗車決定です♪おっとりとした口調優しい笑顔ベストマッチ!!心の優しい女性です☆こんな先生がいたら好きになってしまう事間違い無し♪そんな純粋真面目そうな方が何故当店に来てくれたのでしょうか?周りからは真面目女性と思われて24年・・・。本当の自分エッチな事が大好きなのに・・。本当の私をこの痴漢電車でなら出せるかもしれない・・。そんな思いで痴漢電車に在籍を決めてくれました!!満員電車に乗車すれば、その丸み帯びたプリプリお尻高確率で痴漢されてしまうそうで、敏感彼女はいつも下着湿らせてしまうとの事です☆そして嬉しい事にパイパン先生との事!むき出しのクリ電マなどで責められると直ぐに膝から崩れ落ちてしまうそうです♪感度バッチリ彼女とお遊び頂くためには、ご予約して頂いた方がスムーズに遊べるかと思います☆お電話お待ちしております!!
噂の逆痴漢コース!
逆痴漢
09:00〜23:30

逆痴漢 1才
T.1 B.1(A) W.1 H.1

店頭で『逆痴漢コース』と
お伝え頂ければ
お楽しみ頂けます♪

 ↓こちらをクリック↓ 

 ↑こちらをクリック↑ 
超お得!朝の割り引き!
朝割
08:30〜10:00

朝割 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

8:30〜10:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで 50分10000円 60分12500円 70分15000円 80分17500円 100分22500円 120分27500円 のみでの超激安でご案内! 朝一のお得なサービスをお見逃しなく!!
現役アパレル巨乳店員♪
ティナ
09:00〜14:00

ティナ 22才
T.152 B.91(F) W.58 H.88


痴漢電車に新しい逸材が現れました♪ロシアと日本の色白美肌Fカップ巨乳クオーターが誕生です。現役のアパレル店員でもあるそうで、こんな女性がお店に面接と感じました。Fカップ巨乳は若さなのか生まれつきなのかハリのある形のいい美乳の持ち主。過去の男性には数々褒められた美乳を一目見る価値はあります。痴漢経験は電車に乗っているとよく痴漢されるそうで背後から揉まれスカートの中に手を入れられたら身体クネクネにし声が出たそうです。背中とクリが性感帯はお客様のテクニックしだいだそうで新しい胸愛撫を開発してあげてくださいませ。イクときはクリぺろぺろイっちゃうそうですよ〜〜!!透き通るような白い肌に形のいいおわん形のFカップはスグに手が伸びてしまう事でしょう♪スベスベ美肌の体は国宝級です!クリっとした綺麗ウブ表情を見せられるとなんでも許しちゃいそうです♪ぜひぜひお遊びいただきたい女の子です♪ビジュアルスタイル雰囲気・・・どれをとっても超モデル級♪痴漢電車に新しい旋風を巻き起こすことでしょう!楽しいひとときをお過ごしください♪
ドM・ド変態・ド淫乱!
ひめか
09:00〜14:30

ひめか 20才
T.153 B.84(C) W.58 H.86

やってきましたっ!M度120%ドMド変態ド淫乱三拍子!Hが好きすぎてAV出演経験まであるという、若干20歳の真のエロ娘が入店です! 面接中の一コマ。 ひめか『私・・昔、彼氏の見てる前で5人の男の人とHしてめっちゃ興奮したんですよ〜♪』 私『ろっろっ6P!?しかも彼氏の見てる前で!?』 こりゃぁ期待できるっす!! さらに! 痴漢経験の方も豊富で、 『満員電車の中でストッキングを破られて手マンされた事あって・・私、興奮しまくってビチョビチョ濡れちゃってめっちゃ気持ちよかったんですよ〜』 最近の20歳は凄すぎる(・_・;) しかも顔射イラマチオもOK! 存分に喉の奥までブッ込んで、可愛い色白のお顔にぶっかける!! そう・・まさに『ぶっかけ痴漢電車』! このド淫乱娘【ひめかさん】と遊べば病みつき中毒になること間違いなし!!
潤い美肌の秘訣は白濁液
ふじの
09:00〜15:00

ふじの 24才
T.161 B.90(F) W.58 H.88


透き通る美肌が印象的な受付嬢がご乗車☆彡丁寧物腰清楚な印象は流石といったところ♪しっとりうっとり赤ちゃん肌、といった具合に、ジョン〇ンCMに出れそうな程の痴漢しごたえ抜群丸ノ〇線乗車中も、どんなものか興味本位触りだす痴漢師後を絶たないんだとか!?敏感お年頃ですから、次第感じてしまい、そのままイキ絶えてしまう日々が続いたんだとか・・・。そんな昂る衝動晴らすべく、今回ご乗車した次第です♪ふわふわF乳太もも、そしてプリプリ桃尻お豆と一緒に痴漢されると途端に汁漏れ警報発令!!美尻フリフリさせながら、美声桃色吐息奏でる彼女に、興奮禁じ得ない事でしょう☆彡ぶっかけイラマOKですので、美肌秘訣その辺りにあるのかもしれません!そんな彼女との痴漢タイムをお試しあれ!
敏感なパイパン☆ツルペータ
こばと
09:00〜16:00

こばと 25才
T.148 B.84(C) W.55 H.85

痴漢業界ニャ〜ンとも可愛らしい《完全業界未経験》のアパレル店員さんがご乗車♪黒いストレートヘアに、ほんわ〜かした雰囲気が、可愛らしさを与えてくれます。そんな、低身長スレンダー清楚系のニャンとも可愛らしい彼女が未経験ながらも、何故痴漢電車に乗車したのか・・・激務の仕事のご褒美として、遊びに行った帰りの埼〇線にて、それは起こりました。痴漢のメッカ埼〇線の、熟練派痴漢師が、彼女の細身ウェストから桃尻にかけてを、愛でる様に愛撫し始めたではないですか!?彼女のお豆まで、流れる様に愛撫する巧み猛攻に、彼女はびっくりしつつも、日常の中に巻き起こった、スリル快感に抗う事ができず、内股になりながらも、ガクガク盛大をふいてしまった始末!痴漢師の猛攻は、とどまる事を知らず、そのままスカートをまくられ、下着に精子をぶっかけられた次第!!!下車後、トイレ駆け込み、そのままトイレでオナニーをしでかしたとの事。今ではすっかり痴漢されたがり娘となりました!そんな彼女ですから、痴漢しごたえ満点♪《完全業界未経験》だからこそ、濃密プレイができる事でしょう。オナニー三昧で開発された肢体は、超敏感だそうで、全身性感帯と言ってもいいでしょう。濡れやすく、噴きやすいそのお身体には、大人の玩具効果的デンマをあてると、大抵、をふいてしまうかもしれませんので、是非お試しあれ☆イラマチオや、アナル舐めごっくん顔射等もやってみたいという事ですので、子猫ちゃんの内心は絶賛発情期なのが伺えますね☆そんな彼女との、魅惑のニャンニャン痴漢タイムを愉しみ下さいませ!
HカップのヌレOL
ゆずき
09:00〜16:00

ゆずき 30才
T.162 B.96(H) W.60 H.90

魅力的Hカップオッパイ搭載現役OLさんが痴漢電車に乗車決定いたしました♪遠目からでもわかるそのたわわに実った二つの果実の破壊力たるや♪プルンプルンというよりドルビーサウンド如く五感に迫って来るものがございます☆おかげで痴漢からも狙われまくり胸を揉まれるのは日常茶飯事なのですが…ついには興奮した魔の手から逃れられず ドロッドロ濡れそぼった下着の中にまで手の侵入を許してしまいました☆そのせいか、外での変態行為も加速カラオケから始まり、居酒屋のトイレや遂には花火大会真っ最中にまで行為にいたる変態女がここに爆誕したのです♪Mっ気が強いせいかフェラ大好きで舐めたら舐めただけ自分も興奮濡れていってしまうそうです♪性感帯はやはりその大きなオッパイ♪特に乳首はなんでもないシーンでいじられたとしても即濡れする程の感度!ソフトタッチで乳首をクリクリいじり、ゆっくりと開いていく股の奥に指を這わせれば熱気と共に熱いぬかるみが広がっていることでしょう♪是非ゆずきさんと濃密なひと時をお過ごしください♪
アナルマイスター☆はつね
はつね
09:00〜20:00

はつね 23才
T.161 B.93(H) W.60 H.89


《完全業界未経験》フワフワマシュマロおっぱいの持ち主『はつねさん』が緊急乗車決定です!!普段は某企業のOLさんですが、内緒のお仕事挑戦中☆ある日の満員電車で、混雑時のどさくさに紛れてブラのホックを外され、そのHカップ果実を直揉みされてしまったのです!!その非日常的痴漢体験を思い出すと、乳首が自然と勃起するようになってしまいました。「電気が走ったみたいなあの感覚が忘れられない・・。」その体験を思い出してはこっそり自宅で痴漢物のAVを鑑賞しながらオナニー明け暮れているとの事です☆ドМな彼女は感度も抜群!!特に優しくクリ責められるイキやすいらしいですよ♪オモチャ大好きで、電マを使いながら週7.5回オナニーを欠かさない律儀な方です♪そんな彼女は男性を喜ばすことで、マ○コ濡らしてしまうご奉仕型です☆得意ねっとりフェラは勿論ですが、三度の飯よりアナル舐めが好きだとの事です!!!お客様のアナルの皺がなくなる位舐めてくれる事でしょう。そして80分コースから元カレ開発されたAFが可能です!アナル狂の彼女と素敵なお時間をお過ごしください♪
乳首から始まる恋☆
ハート
09:30〜15:30

ハート 20才
T.153 B.102(G) W.60 H.88


《完全業界未経験》クリクリおめめロリカワ学生さんが痴漢電車に乗車決定いたしました☆ルックス雰囲気は、さしずめ「前田○子ももクロ高城○に」÷2+カスタードクリーム、といったところでしょうか?まだまだ社会勉強中の二十歳・・。ウンウン、悪くない☆そして彼女は、102cm巨乳をお持ちで御座います!あかんあかん!これはあかん!両手で収まりきれへん!!!なんていう事態に遭遇すること必至!そんな1m超えバストを是非ご賞味下さい♪そして通学時の満員電車ではおっぱいは勿論の事、パンティーの中敏感な突起ダブルクリックされることもしばしば・・。「でも、痴漢されるのって怖いけど、めっちゃ興奮します・・。」と、スケベ発言が飛び出す始末!痴漢された後は、決まって学校のトイレ火照ったアソコを「ウォシュレットオ○ニー」でクールダウンさせるのがセオリーですが、先日はボタン押しすぎて装置を壊してしまったとの事です!ビデにしとくんだったと、嘆いておりました。そんな彼女が当店に乗車するのは時間の問題だったのです☆スケベな彼女好きなプレイパイズリとの事でしたので、敏感なドMボディを思う存分痴漢した後に、そそり立つ肉棒マシュマロおっぱいねじ込んでみては如何でしょうか?AVお馴染み乳内発射も経験できちゃいますよ〜☆是非お試しください♪
ついに始動!禁断の…
午前割
10:00〜12:00

午前割 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

10:00〜12:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで 60分13000円 70分15500円 80分18000円 100分23000円 120分28000円 のみでの超激安でご案内! 今まで『朝割を使う時間に行けなかった…』、『もう少し安く欲しがられたい…』そんなお客様に朗報!『12時までにご来店』されれば通常よりもお得にお遊び可能!
イチャイチャ好き妹系
あいる
10:00〜15:30

あいる 25才
T.156 B.84(D) W.57 H.85

医療関係のお仕事をされている、黒髪ショートカットが良く似合う『あいるさん』が当痴漢電車に緊急乗車致しました♪逢えばすぐにお分かり頂ける事でしょう!!ニコニコ笑顔可愛いらしい甘えん坊系の女性ですよ♪優しく微笑み返す表情に癒し効果MAX♪そんな彼女なのですが、痴漢経験がおありで、山○手線で通勤途中に、後ろからスカートに手を入れられたり、前から股間擦りつけられたりしたそうです♪初めはビックリしたのですが痴漢師の技量でパンツに染みを作ってしまったのだそう・・・。その時の気持ち良さを思い出して自慰明け暮れる日々だった所、当店を見つけ入店した次第で御座います♪整った顔立ちに小柄ながらもハリのあるDカップ美乳♪プレイに入ると大好きなキスと一生懸命な献身的プレイに骨抜きにされちゃう事間違いなし!責め甲斐満点☆玩具の中でも電マが好きらしく『外も中もどっちもキモチイイです♪』と仰っておりました!!是非、妄想膨らませて悪戯してあげてくださいませ☆
お盛ん整体師♪
なるみ
10:00〜16:00

なるみ 29才
T.159 B.88(D) W.57 H.87

ナイスプロポーションで大人の雰囲気をお持ちのおしとやかな女性が当痴漢電車に緊急乗車致しました!普段は整体師さんをなさっていて、礼儀がとても正しく物腰が柔らかい女性です!癒される事間違いなし☆一見真面目そうに見えるのですが、実は内面はエロスの塊だとか・・・痴漢された経験があり満員電車で、お尻を触られ股間をグイグイ押し付けられ、一区間触り続けられ嫌がっていたのにも関わらず、身体は嘘をつけないらしく下着ビショビショに湿ってしまったとか・・・痴漢される事に興味が湧き、いてもたってもいられなくなり当痴漢電車を発見し乗車致しました!全身性感帯らしいのですが、キスだけでアソコは濡れてしまう程の敏感さんらしく、お漏らししたかの様に濡れてしまい、クリを舐められるとすぐにイってしまうとの事でした!なんと、マイ玩具は、電マ、バイブローターまでお持ちとの事で、朝起きて、オナニーから一日が始まる程性にはお盛んとの事です♪なんと気持ち良くなった女性は、潮まで吹いてしまうとの事もあるとか・・・そんな「なるみ」さんと濃厚プレーをお楽しみ下さい!
癒しと品格と抱擁感
あけみ
10:00〜16:00

あけみ 35才
T.163 B.88(E) W.59 H.88

忘れてはいけない「持て余している彼女の性欲彼女だけの癒し」普段の忙しい毎日をふと忘れさせてくれるはずです。そして数々経験感じさせる落ち着いた品格と身のこなし男の我儘を全て包み込んでくれる抱擁感さえ漂っています。ひとつひとつの仕草眼差しだけを見ているだけで昂ぶる気持ち衝動抑え切れなくなること請け合いです。彼女との交わりがどれ程のものなのか逢ってからのお楽しみ〜♪全てをぶつけても思いを曝け出して彼女への思いは足りないことでしょう。貴方も私のように彼女の魅力ココロ奪われエロスの世界に飲み込まれましょう。
歯科助手はオナニー狂☆
さりな
10:00〜17:00

さりな 21才
T.165 B.83(C) W.56 H.85

《完全業界未経験》スレンダーナイスバディ♪現役歯科衛生士さんの「さりな」さんが当痴漢電車に緊急乗車致しました!痴漢経験は無いそうですが、「痴漢されてみたくてぇ♪」と恥ずかしそうにお話ししてくれました!このお仕事が未経験と思えない程、とにかく責められるのが大好きなドMさんなんです♪キスだけであそこがもうグッショリしてしまう程の敏感さんで、何処を触られても感じてしまうそうですよ♪まさに全身性感帯!!優しく責めてあげると、きっと可愛らしいまさに責めがいのある女性♪毎日性欲が有り余っている程の彼女ですが、日課が電マを使ってのオナニーなんだとか・・・♪若くてエロい女性に痴漢するなら「さりなさん」で決まりです!ご予約必須ですよ♪
性戯に溺れたOL白書
とうか
10:00〜18:00

とうか 24才
T.154 B.88(E) W.58 H.86

ショートカット清潔感満点《完全業界未経験》ミニミニ系オフィスレディがご乗車!優しくて明るい女性なんですよ!そんな彼女に、ときめく方もいらっしゃることでしょう!小柄ながらも、ぷるるん鳴りそうEカップ巨乳は、痴漢しごたえ充分♪先日都営浅〇線で密着痴漢され、パンスト湿らせたその日から、痴漢される事を求め、ご乗車と相成りました!濡れやすいお身体は、まさに敏感そのもの♪大人オモチャなんて使われた日には、誰もが予想のつかない展開にならざるを得ません!アナル舐めイラマチオ、そして顔射ごっくんにも挑戦してみたいとの事ですので、是非ともご教示お願いします♪ハプニング必須未経験ガール「とうかさん」との甘い時間をお楽しみ下さいませ!
小顔アイドル系☆生唾モノ
りりか
10:00〜23:00

りりか 29才
T.160 B.84(C) W.56 H.85


面接官ガッツポーズ!AKBこ○はる激似の小顔さん!!本人も「よく似ているって言われます♪」と仰る程の抜群のルックス!そんな黒髪スレンダーさんが痴漢電車に緊急乗車決定致しました!今は某高級ホテルの受付をされております!そんな彼女が何故痴漢電車に!?実はH妄想が大好きなド変態さんなのです☆いつも勤務中に脳内ではイケナイ妄想を繰り広げてはアソコを濡らしてしまっているとの事♪満員電車に乗車して男性に囲まれようものなら、それだけで下のお口からは涎が溢れ出てきてしまうそうな♪そして必ずと言っていい程、痴漢師餌食になってしまうとの事!形の良いお尻ソフトタッチから、パンツの中に手を入れられ、秘部弄られてしまった事もあるんです!それからというもの、電車に乗るたびアソコが疼くようになってしまったのです!そんな時、当店を発見!当然の如く入店と相成りました!感度良し☆愛嬌良し☆ルックス良し☆そんな彼女から繰り出される舌技想像以上!全身リップフェラ得意との事でしたので、是非一度ご堪能あれ☆
モデル級Eカップイイ女
みさき
11:00〜14:00

みさき 30才
T.167 B.86(E) W.57 H.84


我がぶっかけ痴漢電車に衝撃が走るっ!!スーパーモデル級激エロイイ女が痴漢電車に駆け込み乗車です♪スレンダーでくびれたウエストEカップ巨乳最強ボディ!!そして潤んだつぶらな瞳で男性を虜にする魔性秘めているのは間違いが無いところ^m^とても良い香りがする綺麗サラサラショートヘアー・・目鼻立ち整った綺麗なお顔・・どこか控え目で人に対して心配りが出来るイイ女。クスッと笑ったその笑顔も魅力的で愛らしい。。そんなイイ女は痴漢されたい願望も強く、自分が痴漢されてるところを想像して濡れてきて、電車に乗っていると"ムラムラ"するそうです(◎-◎)向かいの席に座っている男性にスカートの中を見られたいという願望・・私の事を痴漢してめちゃくちゃにして欲しいという妄想を抱きながら電車に乗っているそうです(照)こんなモデル級のみさきさんに躊躇なく痴漢出来る皆様が羨ましすぎますよヽ(`○´)/ご予約完売間違い無しのスーパーレディ!スタッフ一同、自信アリアリのみさきさんです!!
現役学生☆激カワ率120%
ほまれ
12:30〜18:30

ほまれ 21才
T.161 B.86(D) W.57 H.87

現役学生目がクリッとした激カワ娘が痴漢電車に乗車決定!誰もがカワイイとは言わないわけがないカワユス女性です!天然な性格も見た目とのギャップイチコロです♪面接官も久し振り興奮してしまいました〜!!!痴漢経験は学校に通う途中に同じ授業を受けた事がある男性から痴漢されてしまい痴漢に目覚めたそうですよ☆こんなカワイイ女性イチャイチャできるなんてお客様がうらやましすぎます♪過去には漫画喫茶、カラオケでもエッチな事をしてしまった事があうようで若気の至り欲求不満なのかはお会いしてから確認してみてくださいませ!これ以上、多くは語りません!お会いしてから激カワ率120%の逸材体感してみてくださいませ〜何度も言います!一度はお会いする価値ありますよ〜〜〜
チ〇ポミルク好きの20歳♪
きょうか
13:00〜20:00

きょうか 20才
T.162 B.83(C) W.57 H.85


つぶらな瞳可愛らしいウェイトレスさんがご乗車!黒髪ショートカット優しい性格人当たりの良い物腰好印象間違い無し♪どことなく黒○華を連想させるお顔立ち可愛らしいの一言で御座います!そんな可憐な彼女も小田○線の車内で、お尻イチモツ擦りつけられたその思い出今一度体験したいと思い、ご乗車と相成りました♪全身感じやすい敏感さんでして、クイッとさせて強引にぶちゅ〜っとすると、たまらずスイッチONとなり、そそるトロ顔をみせてくれる事でしょう!たまにを噴く程にイキやすい身体ですので、大人の玩具を使いお時間いっぱいまでお楽しみ下さいませ♪さすれば、イラマチオアナル舐めといった多彩ご奉仕プレイ絶頂までご案内致します!ぶっかけごっくんにも興味深々との事で、最後の最後までお楽しみ頂ける事でしょう♪そんな彼女との魅惑痴漢タイムをどうぞお楽しみ下さいませ!
エロ潮お姉さんは自慰狂い
かずみ
13:00〜23:30

かずみ 31才
T.169 B.87(D) W.58 H.87


≪完全業界未経験≫高身長スレンダー笑顔素敵なお姉さんの『かずみさん』が当痴漢電車に緊急乗車致しました!!面接中も照れながら受答えしている仕草がとても可愛らしく、こんな女性に痴漢出来るお客様が羨ましい!なんと!電車に乗ると痴漢師様 遭遇する確率70%との事!頻繁痴漢されているようなんです♪後ろから痴漢師様にお尻を触られることが多い彼女ですが、性感帯背中もっと触ってほしいとの事でした♪実は痴漢されたくてうずうずしているそうですよ!!当店に入店したのも納得出来ますね♪感度もとても良く、ク○責められるまで吹いてしまうそうですよ♪眉間しわ寄せながら感じている姿を見ると、フル勃起する事間違いありません!痴漢もののAVを見るのが好きだそうで、毎日オナニー日課と言うほどドスケベさんなんですね♪特にシャワー水圧利用したオナニー格別なんだとか・・・♪まさにオナニー大好きお姉さんなんですね♪そんなエロエロな『かずみさん』とお遊びする際は、ぜひオモチャフルコースイチャイチャしなが痴漢プレイする事をオススメ致します!ご予約必須ですよ♪
現役秘書の濃密接待
ひろこ
14:00〜18:00

ひろこ 28才
T.160 B.92(G) W.59 H.88

痴漢師が泣いて喜ぶ、現役秘書さんが痴漢電車にご乗車です♪一度は痴漢したいランキング上位に食い込み、ついでにおパンツも食い込みそうな、スケベボディ魅了される痴漢師様も多いのではないでしょうか?思春期の頃にたくさん視聴したAVの中にも出ていたドMな秘書が、魅惑五反田痴漢センセーションを巻き起こします!大きなパイオツもさることながら、感度抜群の背中をメインに桃尻お胸と痴漢して頂ければ、たまらずアソコびっしょびしょ濡れやすい肉体は、玩具で更なる大興奮!中でも電マに目が無いという情報も頂いてます!ご奉仕も、ごっくん顔射イラマチオアナルまで舐め尽すんですから、情熱的な展開間違い無しってものです♪バットを巧みに接客する秘書との官能的なお時間をお楽しみ下さいませ♪
ドMショップ店員☆
じゅり
14:00〜18:00

じゅり 20才
T.165 B.86(E) W.58 H.87


黒髪で清楚系更に長身スレンダータイプ声が可愛いアパレルショップ店員の『じゅりさん』が当痴漢電車に緊急乗車致しました♪面接中も恥ずかしそうに、終始うつむいている感じがとても愛らしく印象的でした!恥ずかしがり屋さんなのですね☆痴漢された経験もおありで、過去に1度だけ遭遇したようです!空いてる電車に乗って座っていると、車内はガラガラにも関わらず隣に男性が座ったそうです!すると、突然その男性がいきなり胸を揉んできたとの事!急な出来事でびっくりしてしまい、席を立って次の駅で降りたそうですが、家に帰ってもドキドキが止まらずオナニーしてしまったとか・・・。それ以来電車に乗る度に、痴漢されるんじゃないかという不安と、少し期待をしてしまっている自分に気付いてしまい、当店に入店した次第でございます♪また感度も非常に良く「私、首と胸、背中、足の指がとても感じやすいんです☆」と仰っており、どこを責めてもアソコはグッショリするようですよ♪特にローターでクリを責められると、すぐにイッちゃうとの事!また、フ〇ラがとても好きなようでねっとり、じっくり舐め回すのが得意みたいですよ!そんな『じゅりさん』とお遊び頂く際、イチャイチャと恋人気分を味わいながら、プレイを楽しんでみるのもいいのではないでしょうか?ご予約のお電話お待ちしております!
社長秘書の痴漢待ち♪
かごめ
14:00〜19:00

かごめ 32才
T.156 B.87(D) W.56 H.85

業界未経験一流商社社長秘書に勤しむ『かごめさん』が痴漢電車に乗車いたします♪一流の秘書なだけあり、上品な雰囲気プンプン醸し出しています♪物腰も柔らかくかなりの癒し系★そんな彼女だからこそ、痴漢も黙ってはおりません。お尻を触られを触られ、遂にはスカートの中にまで…普段お堅い仕事をしているだけあってか、その痴漢には抗いがたい快感があったようで・・・淫らな思いが胸にポッと灯してしまうと、もう彼女はとまりませんでした♪首や背中ソフト触られる電気が走ったかのように感じるようで、感じれば感じるほど、相手にも気持ちよくなって欲しいんです・・・と思いやりのある部分も♪まさに男を勃たせる女の見本のような女性イチャイチャしたプレイも好きなようで、べったりとくっつきたがる彼女には大興奮必死です!!ご予約はお早めに!埋まってしまうこと間違いなしの女性です!!
私のお顔にぶっかけて〜!
むつき
15:00〜20:30

むつき 26才
T.163 B.83(C) W.57 H.87

≪完全業界未経験≫清楚笑顔可愛らしい『むつきさん』が当痴漢電車に緊急乗車致しました!そんな彼女なのですが、痴漢経験がおありのようで、満員の山〇手線に乗車中、後ろからお尻の方にこつこつと当たる感触感じた彼女、振り返ってみると、男性がチンコこすりつけていたんです!初めての経験びっくりしてしまい、出せずになされるがままにされていると、痴漢師エスカレートしていき、そのままパンティ越しに擦りつけられて、精〇をかけられてしまったんだとか・・・!気持ち良さ恥ずかしさ両方襲われてしまい、家に帰ってもドキドキが止まらず、当店探し出して入店した次第で御座います♪そんな彼女は超敏感体質で、濡れやすいそうなんです♪しかもパイパン電マを使ってあげるとまで吹いてしまうんです♪「いつもシーツビショビショになるんですぅ♪」と恥ずかしそうに仰っておりました♪ご奉仕もお任せください!アナル舐めから、奥深くまでしゃぶりつくすイラマチオ♪最後はお顔にぶっかけて下さいませ!!貴方も満足する事間違い無し!ご予約お待ちしております♪
受け責め両方Gカップ
しほこ
15:30〜23:00

しほこ 25才
T.165 B.96(G) W.59 H.89

責め受け身両方できる女の子なので両方楽しみたいお客様にもぴったりですね。業界完全素人という事もありとっても純粋の持ち主!!天真爛漫な笑顔、さらになんと言ってもこの大きなGカップのおっぱい!!儀正しくて、かなりの好感がもてるはず!!どんな淫らな姿をみせるのか・・・オッパイファンならずとも楽しめること間違いなしです!!全身リップ特技ということで柔らかおっぱいに包まれながらの彼女の舌技に、たちまち昇天してしまうこと間違いないでしょう!!性格もカワイイ愛想も良く話し上手な性格で身体だけでなく心も癒される女性です!
おもらしする程濡れちゃう
ふみな
16:00〜23:00

ふみな 29才
T.157 B.89(F) W.60 H.88

可愛い顔してHなコト興味深々!?素朴なOLさんがご乗車です♪櫛通りの良い髪と、愛くるしいルックス。そして可愛らしいお声は、男心くすぐる事でしょう♪一見Hな事には無関心な彼女ですが、その内面興味深々のご様子!?背後から股間を押し当てられたリ、鷲掴みにモミモミ〜ノされたりと、過激な痴漢体験妄想しながら日々のオカズにしているので御座いました♪ふわふわF乳を押し当てられればおち〇ぽは直角運動まっしぐら!とにもかくにも濡れやすく、とりわけローターをヴィ〜ンっと当て続ければ、さながらユーラシア大陸の地図描ける程のおもらし力を発揮するとの事!ご奉仕力も、良く舐めましたで賞をあげたくなってしまう程の逸材です♪アナル舐めイラマチオ等といった多彩な性技を是非ともご堪能下さいませ!そんな彼女との濃密な痴漢体験をお楽しみ下さいませ☆彡
好きにして?スレンダー系
みき
16:00〜23:30

みき 33才
T.162 B.83(C) W.56 H.83

現役エステティシャンさんが刺激を求め痴漢電車に乗車しました!なぜ刺激?実は旦那さん何年も相手をしてもらっていない人妻さんなんです。痴漢経験を聞いたところ「パンティーに手を入れられた瞬間パニックになってかたまっちゃいました」かなりのドMさんのようです!感度は敏感ですぐに濡れてしまうという下半身。「おもちゃ大好きで毎日オナニーしていました・・・」今まで溜まりに溜まった性欲をこの機会に発散したいようで全身リップ素股イラマ、なんとAFなどにも興味津々。しつこいぐらいのご奉仕させてもらいたいとか!エロエロ度全開です!内緒の仕事になりますので月に数回のレア出勤!このスレンダー女性を乱れさせる事ご希望の方ご予約必至です。
現役マ○ク店員Gカップ♪
らむ
17:00〜22:30

らむ 24才
T.163 B.95(G) W.58 H.88

ありえないです!現役マ○ク店員が痴漢をされたくて当店に入店♪しかも風俗初デビューときたら申し分ないです(#^.^#)マ○クシェイクの注文を承るのに飽き飽きしマ○クセイシの注文を承りたいそうです。沢山注文してほしいそうですよ♪おいしさと安全の為に日々スマイル0円お仕事ストレスがたまりにたまりたまには女としての喜びも感じながらストレス発散したい!そんな気持ちが業界デビューに至った経緯だそうで日常と非日常のギャップを味わえる女性です。肌も色白美肌で最高です♪痴漢経験は通勤中の京○線にて男性のマグナムをお尻に擦りあてられ豊満突き出たGカップ巨乳を揉まれ背後から痴漢されて欲情する性の目覚めがあったそうで普通の風俗女性に飽きている方にも未知数の可能性がある開発型のらむさんをご堪能くださいませ。現役マ○ク店員完全業界未経験豊満なGカップ巨乳の3拍子で男性を魅了し人気急上昇する事でしょう!
業未☆甘美で淫靡な花屋
かのん
17:00〜23:30

かのん 22才
T.162 B.85(D) W.56 H.84


 ≪完全業界未経験≫しょこ○ん激似のおフェラリスト痴漢電車に乗車!ほんわかした性格と、あの国民的芸能人激似のルックスは!まさにギザかわゆす☆とついつい言ってしまう程のターゲット!!! 当痴漢ラインに乗車する前はお花屋さんで、綺麗なお花達に囲まれていたそうで、そんな風景を容易に想像させてくれる―イイ匂いを漂わせます♪そんな女性の甘い蜜―フェロモンを感じ取ったのか、電車にのりゃ〜男達が、蜜を吸いにきたミツバチの如く我よ我よと責めてくる有様!!!普通は、嫌がるものですが、彼女は我慢という選択をして、そのままアソコを大氾濫させてしまったそうです・・・(・・;)その時に気がついたのか、それとも彼女の中の凌辱心に火がついたのかスケベな、とりわけ刺激的な性行動を好むようになり、今では家で隣の男に聴こえるくらい壁にへばりつきながら、電マをクリにあてがいオナニーをしてしまう始末・・・!!!加えて過去にはカラオケで恋メロが流れている中で、嬌声を響き渡せたり、エスカレーターで、Dキスをして盛り上がったりと開放感溢れる性的行為を日々繰り返していたそうです・・・(^m^)♪更なる刺激を求めるようにまでなってしまいました♪そんな刺激的な行為をしている内に!当痴漢ラインを発見し、たまらず乗車に至った次第で御座います♪どこで憶えたのか!?男性が気持ち良くなっている顔を覗き込みながら、フェラ○オするのが大好きな欲しがり女で御座います♪足ツボの資格をお持ちなので、相手のツボを心得ており、快楽のツボをお探しであれば、彼女の手をそっと自分の性感帯にいざなってあげて下さい。さすれば、彼女が口端をいやらしく吊り上げながら貴方を天国行きの急行電車に誘ってくれますよ〜♪≪業界未経験≫ながら、責めてよし、責められてよしな、ターゲット!!! そんな彼女との刺激的な甘〜いお時間を是非ともお楽しみ下さいませ♪
着物娘・電マ絶頂!
みふね
18:00〜22:30

みふね 25才
T.155 B.88(E) W.57 H.87

これぞジャパニーズ・ガールの雰囲気を醸し出す、清楚着物販売員さんが痴漢電車に乗車。艶髪が映えるストレートヘアに、上品な物腰は清楚極まりない!言葉使いもとても丁寧☆今時の洋風かぶれの女性とは、一線をかく程に、日本人を体現する女性で御座います♪そんな彼女が、何故痴漢電車に乗車したのか・・・彼女の中に眠る痴漢欲求は、見た目からは想像できない程に、燃え盛っていたのでした♪和の心と共に、日本の伝統美の一つ、着物を売る彼女。作法を重んじるその職場は、彼女にとって神聖なものであるが故に、ストレスが蓄積される、そんな職場なので御座いました。彼女も一人の女として、ストレスは性欲に変換され、悶々とした日々を送っていたのですが・・・そんな彼女に性なる転機が訪れました!池〇線乗車中、着物を着て出勤していたところ、太ももの隙間から忍び寄る快楽の渦。艶やかな彼女をみて、興奮した痴漢師が、彼女の蜜壺を這うように、巧みな指で痴漢し始める始末!そのままお胸を揉みし抱かれながらも、コリコリクリクリと責められ、最後にはイキ果ててしまった次第♪そんな体験を経て、今では非日常体験である痴漢行為に目覚め、今では色々なシチュエーションで、痴漢される事を妄想しては、オナニー三昧☆そんな彼女との痴漢タイムは、非常に愉しめる事、まちがいなし♪オナニーで開発されたその肉体は、非常に感度良好ビンビンちゃん!基本的に、全身が性感帯と言ってもいいでしょう♪あえて、貴方のゴットハンドでお確かめ下さい。そんな彼女の最近の痴漢要望は・・・電マ責め!後ろから前から!乳首から!至る所にグイグイ電マをあてて、イカセ倒して欲しいとの事ですので、是非とも要望を叶えてあげて下さい♪さすれば発情した彼女が、貴方の肉体を淫汁よだれ交じりに欲しがり出すことでしょう。色白の美乳をこすりつけながらの、丹念なリップ。弄ぶように悪戯っぽく舐める、アナル舐め。そして美脚を使った過激な素股。更には奥深くテンポの良いフェラチオまで!彼女のスケベに乱れっぷりが、ご存分にお愉しみ頂けることでしょう♪そんな彼女との過激な痴漢タイムを、是非ともお愉しみ下さいませ!
射精管理エステティシャン
ともちか
18:00〜23:00

ともちか 27才
T.174 B.99(H) W.58 H.89

高身長グラマーなお体が印象的な、現役エスティシャンがお悩み解消の為ご乗車!170cmを超えた身長に大きなメロンパイ。そして弾力感満点美尻は、女の色香を漂わせます♪キレイなストレートヘアにキリリとした瞳がエキゾチック!そんな気品漂う彼女なんですが・・・総○線で先日痴漢に遭遇し、電車内でイカされた事があったとか!?お上品でも根っこは負けず嫌いな性分の彼女。その日から、スケベに対し責められるよりイカせ倒したいと考えるようになったとの事。彼女のイカせ願望は普通のシチュエーションではマンゾクできず、お悩みを抱えていたところ、掟破り逆痴漢に興味を覚え、ご乗車した次第です♪そんな彼女ですから、怒涛のお時間をお楽しみ頂けます!現職で培ったテクニックで、言葉責めをまじえながら、鼠径部を流れるよう操りつつ、体感した事ないディープスロートイラマチオといった、連続射精必須逆痴漢をお楽しみ頂けます♪「男性の感じている顔で濡れてしまうんです」という痴女を超えた発言にも、期待せざるを得ない!?Mを自称しない方にも、未知の世界を広げてくれる事でしょう!!もちろん、魅惑フェロモン色白ボディを痴漢する事もOK♪そんな射精必須責めたがりな彼女との、過激なお時間を是非ともお楽しみ下さいませ!
アロマ素股マスター♪
みこ
18:00〜23:00

みこ 29才
T.163 B.87(D) W.59 H.88

色白清楚系お肌が綺麗な元エステティシャンが当痴漢電車に緊急乗車致しました♪とてもおおらかな女性で、優しく包み込んでくれる事間違い無し♪そんな女性ですが、なんとも言えない妖艶なエロイ雰囲気を醸し出しております☆地方から新幹線で上京する際移動中に痴漢されてしまい、痴漢されるというシュチュエーションにたまらなく興奮し、無性にムラムラしてしまったらしく、トイレに駆け込みオナニーをしてしまう程のMっ気が強い持ち主です☆声を我慢するのが大変だったとか・・・。「じっくり、ねっとりと責められるのが大好きです☆」と仰っておりましたので、焦らす様に優しく責めてあげるとボルテージが上がり良い声で鳴いてしまうとの事です♪めっちゃ感じやすくすぐにイってしまうとの事☆バイブ・ローター・電マなどのおもちゃで責められると連続でイってしまうので、試してみて下さい♪優しく責められると潮をふいちゃうと仰っておりました!!これは丹念に責め上げるしかないですね☆そんな「みこさん」とお遊び下さいませ!
美脚でご奉仕フ〇ラ三昧☆
まか
18:00〜23:30

まか 22才
T.157 B.85(D) W.56 H.83


黒髪ロングヘアー清楚雰囲気抜群の『まかさん』が当痴漢電車に緊急乗車致しました!!やはり目を見張るのが、綺麗なすらっとしたカモシカの様な!しかも可愛い!これは痴漢師様もほっとかないでしょう!お話を聞くと、電車に乗る度に美脚サワサワされる事が多いそうです!足フェチにはたまりませんね♪しかもディープキス大好きとの事!もうキスだけでメロメロなり、アソコグッショリ興奮状態MAX!こんな彼女に痴漢プレイをしたいと思ったのは私だけではないはず♪背中がかなりの性感帯のようで、フェザータッチされるだけで吐息が出る程感じてしまうんだとか・・・♪「イチャイチャするのが大好きなんです♪」と仰るように、恋人のようにべったりしてプレイしたいとの事!密着しながらフェラ絶品!焦らしながら緩急を付けて、痴女のように貴方を責め立てますよ!彼女の虜になってしまいますね♪もちろん、イラマチオ得意との事ですので、存分にお楽しみ頂ける事でしょう!ご予約必須ですよ!
ビックボイン華の新人研修
かい
19:00〜23:00

かい 20才
T.163 B.90(F) W.59 H.89


痴漢焦がれた≪完全業界未経験≫新社会人がご乗車です♪人懐っこく、素敵な笑顔ノックアウトされる方も多いはず!?色白きめ細かいお肌は、20歳という若さらしく触り心地満点♪程よい身体のラインにそびえ立つFカップ美爆乳は痴漢師にとっては格好のターゲットではないでしょうか!?電車に乗れば必ず痴漢される日々は、いつしか、痴漢されないと欲求不満になる体質になった次第で、たまらずご乗車に至った次第です♪濡れやすい身体敏感おっぱいは、一度だけではお遊び足りない自信が御座います♪ご奉仕の方も、アナル舐めイラマチオ挑戦したいと申しておりましたので、未経験ながらも、スケベポテンシャルは未知数!?お客様の痴漢リードで少しずつ彼女の理性を解き放ち、是非ともエッチな才能開花させて下さいませ♪
逆痴漢限定☆M男好き女王
サリー
19:00〜23:30

サリー 26才
T.160 B.84(C) W.55 H.86

来ました\(◎o◎)/!大物出現か?S度100%!!スレンダー女性が逆痴漢コースに彗星の如く現われ、乗車決定致しました!!なんでも彼女生粋のSらしく、男性を責めたいという欲求をずっとお持ちだったようです。『日常生活ではどこか物足りない、、、』こんな欲求を惜しみなく発揮できないかと、悶々とする日々を過ごしていたらしく、当店を吸い寄せられるかのように発見し、我が痴漢電車の逆痴漢ラインに乗車に至ったとの事です♪鬼のような痴女っぷりに加え、サラサラのロングヘアー、洗練されすぎてる抜群のプロポーション!更にルックスも◎正直、、、第一印象はおっとり系女性っていう印象だったのですが、蓋を開けてみれば!言葉責め、前立腺マッサージ、足コキ標準装備したM男大好きかなりの責めたがりさん!そんなギャップが堪りません!こんな美女に頭の上からつま先まで苛められたら間違いなく天国へまっしぐらでしょう!そんなS度100%の女王さまに導かれて、気持ちよくなってもらうのも如何でしょうか?彼女とのお遊びを是非堪能して下さいませ☆
快速!即イキ特急F乳便
こまち
19:30〜23:00

こまち 28才
T.158 B.89(F) W.59 H.88

包み込む様な癒しオーラに加え、どことなくセクシャル雰囲気を備えた彼女♪優しい性格悩ましいグラマラスボディも相まり、痴漢するにはうってつけターゲット♪彼女の方も、日頃のストレスが溜まっているのか、痴漢されたい願望があり、日々のオナルーティンでは、Fカップお胸後ろから揉まれ感じやすい全身くまなく凌辱されるといった、痴漢シチュエーションで、びっくんびっくんとしているんだとか!?濡れやすくイキやすい体質は、噴く事もあるご様子!是非とも、大人の玩具騒動員して責め倒して頂きたい♪顔射イラマOKですのでお楽しみ要素豊富です!そんな彼女との魅惑お時間をお楽しみ下さいませ♪
貴方のハート溶かします
リラ
20:00〜23:30

リラ 23才
T.158 B.83(C) W.55 H.84

現役OLさんが内緒で、痴漢電車にご乗車!さらりとなびく、お手入れされたストレートヘアパッチリとした瞳はとても可愛らしく、思わず甘えたくなる事、まちがいなし♪柔肌もち肌でいて、くびれたその細いウェストラインは、痴漢師達にとっては注目されるのではないでしょうか?そんな彼女が、何故痴漢電車に乗車したのか・・・それは、とある日に巻き起こった過激な体験が、きっかけだったのです!お出かけ帰りの田園○市線にて、ウトウト吊革に捕まっていると、ラッシュのどさくさに紛れて、彼女の尻をまさぐる手・・・その手の主は、熟練技巧派痴漢師!?熟練の痴漢師のテクニックの前に、彼女は初めは驚いていたのですが、押し寄せるその快感を前に、そのまま痴漢師に身を任せ、電車内でイキ果ててしまった始末♪そんな体験が病みつきになり、我が痴漢電車に乗車したのです!そんな彼女ですから、遊び応え抜群!痴漢行為に敏感ちゃんで、感度抜群ですから、振り返りDキス痴漢で、すぐにアソコグチャグチャぬ〜れぬれ♪とりわけ、大人のおもちゃが大好物!バイブよりも、ローターや電マとにかく大好き♪との事ですので、ローターと電マの二刀流痴漢凌辱をお愉しみ頂きたい!彼女の方も、お返しと言わんばかりに、献身的にご奉仕します。まるで求めていたかの様な、全身を舐めつくすリップサービスからの濃厚Dキスの応酬に、貴方は勃起を免れません!そんな彼女との濃密な痴漢体験を、是非ともお愉しみ下さい。
湯けむり天然素股紀行
のえる
21:00〜23:30

のえる 23才
T.172 B.86(D) W.58 H.89

高身長エッチフェロモンぷんぷんの『のえるさん』が当痴漢電車に電撃乗車致しました!!現職アパレル店員との事で、こんな綺麗な女性に接客されたいと思うのは私だけでは無いはずです!痴漢経験もあるそうで、東〇線の満員電車に乗った際、後ろから綺麗お尻サワサワされたそうですよ♪実は彼女、全身性感帯の為、すぐに感じてしまい身動き出来なかったそうです!そのまま痴漢師様なすがままにされてしまい、電車を降りた頃にはパンツグッショリしていたんだとか・・・!この経験で彼女の痴漢されたい感情芽生えてしまったのでしょう!当店を探し出し、入店した次第で御座います♪もうどこを触られても感じてしまい濡れてしまうそうですよ♪濡れ過ぎてオモチャも壊れてしまった事もあるとの事!唾液絡ませたフェラや、天然ローション素股絶品との事ですので、是非一度お試しになられてはいかがでしょうか?そんな『のえるさん』との痴漢ごっこからの濃密プレイは、貴方も満足する事間違いないでしょう!ご予約お待ちしております♪



更新履歴
1/18
ちふゆ』さん新人登録しました!
1/18
リゼ』さん新人登録しました!
1/15
しょう』さん新人登録しました!
1/14
なつめ』さん新人登録しました!
1/14
さやか』さん新人登録しました!
1/12
いく』さん新人登録しました!
1/12
あんな』さん新人登録しました!
01/07
うみ』さん新人登録しました!
01/06
いちか』さん新人登録しました!
12/30
みりや』さん写真更新しました!
12/27
ことり』さん新人登録しました!
12/26
みさこ』さん新人登録しました!
12/23
こはく』さん新人登録しました!
12/18
ゆな』さん新人登録しました!
12/5
さゆり』さん新人登録しました!
12/3
こまち』さん新人登録しました!
11/30
るりか』さん新人登録しました!
11/27
えり』さん新人登録しました!
11/25
みおん』さん新人登録しました!
11/24
まい』さん新人登録しました!